За два пакета героина мигрант проведет год в колонии на Сахалине

По его словам, наркотики он нашел у торгового центра

Год  в исправительной колонии общего режима предстоит провести 24-летнему гражданину Узбекистана по приговору  Южно-Сахалинского городского суда. Молодой человек незаконно приобрел и хранил свыше 104 граммов героина.

Как установлено сотрудниками Управления ФСКН по Сахалинской области, в ноябре 2013 года гражданин О. в районе одного из торговых центров Южно-Сахалинска обнаружил и присвоил два пакета с наркотическим средством. Расставаться с опасной находкой молодой человек не пожелал, и хранил «дурман» до тех пор, пока не был задержан наркополицейскими.

Как сообщают в областном наркоконтроле, при назначении наказания суд учел личность подсудимого, его чистосердечное признание, раскаяние в содеянном и нахождение под стражей в период следствия в течение трех месяцев.

30 марта 2015, в 16:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2015, в 17:00
маловато будет...
+7
Написано 30 марта 2015, в 17:04
SerJ55, соглашусь с вами.Я бы отдала его бешеным собакам на растерзание.
+6
Написано 30 марта 2015, в 17:05 Отредактировано 30 марта 2015, в 17:07
Маргоша, воу воу, женщина, палехчи палехчи)))
+3
Написано 30 марта 2015, в 17:16
SerJ55, Ещё и по УДО выйдет.
102 гр - это особо крупный размер...а, здесь как-то странно - "Ты виноват, но не очень".
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 марта 2015, в 17:01
и в правду что то очень мало всего лишь год... обычно на больший срок садят
+1
Написано 30 марта 2015, в 17:06
а что за личность то такая?? или что, мигрантам какая то скидка есть?? за наркоту по-моему у нас сроки большие
+5
Написано 30 марта 2015, в 17:07
О Господи! Тут своих хватает, ещё и эти не русские.
+1
Написано 30 марта 2015, в 18:55
Лучше бы выслали его без права въезда пожизнено, а вообще что то тут не то пальто...
+3
Написано 30 марта 2015, в 23:01
расстрел через повешение
+1
Написано 30 марта 2015, в 23:02
aRcCaxxxalNHa, ох ты какая
+2
Написано 30 марта 2015, в 23:11
Black65, справедливая!как Россия
+1
Написано 30 марта 2015, в 23:11
aRcCaxxxalNHa, твоя правда
+2
Еще 33 комментария
Написано 30 марта 2015, в 23:15
охренеть просто!!!тут за косяк с коноплей по пятерке лепят некоторым,а тут гастер заезжий с 100 граммами герыча!!год общака!минимум 10 светит ему!!!максимум 15.фантастический приговор,видать у них на то есть причины...
+1
Написано 30 марта 2015, в 23:24
Аркадий Гайдар, между собой поделили
0
Написано 31 марта 2015, в 08:55
Что значит нашел?Просто так в торговом центре валялись пакетики?Ерунда какая-то!
0
Написано 31 марта 2015, в 09:52
Даааа, своих наркоманов хватает, ещё и эти... приезжие... таскают! Давно пора Сахалин закрывать уже...
+1