Возле села Новосибирского бродит медведь

Возле села Новосибирского бродит медведь

На место уже выдвинулись охотоведы

Встреча с лисой и медведем, с разницей всего в несколько минут произошла вечером 26 мая у 24-летнего холмчанина Василия Сторожева, который возвращался на машине в город Холмск из села Чехов.

- В районе села Новосибирское сначала на дорогу выбежала лиса. Любопытство взяло верх, и мы остановились понаблюдать за поведением животного, - рассказывает В. Сторожев. - По поведению животного сразу стало понятно, что она очень голодна. Мы ее накормили, так как с собой у нас была еда, а лиса, хоть и с опаской, позволила себя сфотографировать. Когда мы сели в машину и отъехали всего на несколько десятков метров, то заметили, как по сельской дороге неспеша идет медведь. Услышав шум машины, животное испугалось и поспешило ретироваться в лес.

Информация о медведе, замеченном в селе Новосибирское уже известна Холмским охотоведам. Сегодня они выдвинулись на место, где был замечен косолапый.

27 мая 2015, в 11:40 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2015, в 11:43
Клевая фотка!
+10
Написано 27 мая 2015, в 11:46
Русалка Обыкновенная,
Их тьма развелась, никто ведь не отстреливает, не модный мех нынче
+6
Написано 27 мая 2015, в 11:50
sasch, это плохо?
+7
Написано 27 мая 2015, в 11:54
Русалка Обыкновенная,
Не хорошо. Ответил в л/с
+5
Написано 27 мая 2015, в 11:51
Фотка с лисой прям классная!
+8
Написано 27 мая 2015, в 12:17
Вероника Мальцева, мне тоже понравилась))
+3
Написано 27 мая 2015, в 11:59
Мария Иванова,
Дык, весна....
+5
Написано 27 мая 2015, в 12:05
Мария Иванова, Воротник? Тогда уж Шуба!!!
+5
Написано 27 мая 2015, в 12:17
Миша просто Машу ищет))) хоть бы не нашёл...
+5
Написано 27 мая 2015, в 12:21
Мишу теперь застрелят?
+3
Online
Написано 27 мая 2015, в 12:26
Лисичка такая глупыльда
+4
Написано 27 мая 2015, в 12:31
Лес горит или вырубается людьми с каждым годом все больше, медведям негде жить и питаться, вот и выходят к людям.
А потом все же виноваты медведи, что вышли к людям - значит вызывают угрозу и надо их отстреливать...
+6
Написано 27 мая 2015, в 18:12
Vigor, закон Природы-выживает сильнейший...увы...
+2
Написано 27 мая 2015, в 21:50
Ogonek, здесь просто мы разучились думать (заглядывать в будущее) лет 10 назад, мы семьей выезжали в лес или на природу почти каждую неделю, и даже не задумывались о том, что можем медведя встретить. А что будет еще лет через 10?
+3
Написано 27 мая 2015, в 22:45
Vigor, как что?То о чем мечтает каждый иностранец.Будем с медведями в обнимку ходить...а если серьезно..то конечно жутковато.Хотела на Клоковский водопад сходить в ближайшее время,показать своей подруге детства,которая на днях прилетит ко мне с материка.После того как увидела недалеко от того места медведицу с медвежатами..издалека...задумалась..а стоит ли...
+3
Написано 27 мая 2015, в 18:58
Он Хозяин леса, и люди сами идут с ним на контакт. Только зачем?!
+3
Написано 27 мая 2015, в 19:01
Нестыковочка вышла... С Чехова в Холмск дорога не идет через Новосибирское. Новосибирское находится севернее Чехова на пару-тройку км.
+1
Написано 28 мая 2015, в 00:28
бедные животиночки(((((((
+3
Написано 28 мая 2015, в 09:27
Балтика, вот правда, представляешь, до чего лиса голодная, что даже с рук человека ест.
+2