Младен Ириолов

День ГИБДД начался в Южно-Сахалинске с серьезных аварий

На перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы легковушка опрокинула многотонный грузовик

Сегодня, 3 июля в стране отмечают день ГИБДД. И как по заказу профессиональный праздник госинспекторов дорожного движения ознаменовался в Южно-Сахалинске сразу несколькими серьезными авариями.
Первая произошла сегодня, 3 июля в 4:30 утра на перекрестке улиц Ленина и проспекта Победы. Со слов водителя отечественного мусоровоза он поднимался по проспекту Победы вверх. Перекресток пересекал на зелёный сигнал светофора. В это время по Ленина с севера на юг двигалась Тойота Марк II. Удар легковушки пришёлся прямо в середину грузовика,  отчего последний перевернулся.
В результате столкновения японский седан превратился в груду искорёженного металла. Достать водителя смогли только спасатели при помощи спецсредств. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, в коме, с многочисленными переломами и ушибами 24-летний южносахалинец доставлен в областную больницу. По предварительным данным,  он был нетрезв, возвращался домой из бани.
 
Об остальных авариях, произошедших вчера вечером и сегодня,  будет сообщено чуть позже. 
 
3 июля 2015, в 09:21 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2015, в 09:27
помылся чувак
+4
Написано 3 июля 2015, в 09:28
идиот, решил прокатится с ветерком
+1
Написано 3 июля 2015, в 09:28
мдааа, люди не меняются, особенно молодежь....накатят, потом катят...
+3
Написано 3 июля 2015, в 10:49
Yulia205, Прошу не обобщать.далеко не вся молодежь такая.да и в соседней новости мужичок 40+ лет наворотил фарш на ленина.
+1
Написано 3 июля 2015, в 11:10
Алексей Ермоленко, согласна, но все равно глядя на дороге как ведет себя молодежь, содрагаешься порой.
+1
Написано 3 июля 2015, в 13:38
Yulia205, Помнится 9 лет назад работал в такси-у нас там дедок работал на королле 2-он носился на ней-молодежи и не снилось.Я с ним боялся ездить(
P.S.Все мои друзья пока ездят аккуратно.да и сам ещё не одного дтп (тьфу тьфу тьфу)
+1
Написано 3 июля 2015, в 09:32
Ё-моё
, no coments, odni matu
+2
Написано 3 июля 2015, в 09:32
Что не авария то "Марк" или "Чайзер".
+1
Написано 3 июля 2015, в 11:21
Причуда, и субару
+1
Написано 3 июля 2015, в 09:34
Дай бог сил родственникам и скорейшего выздоровления!
+1
Написано 3 июля 2015, в 09:39
Может это жестоко, но мне совсем не жалко в подобных ситуациях чуваков, которые потом лежат в коме. С какой скоростью нужно нестись, чтобы так впечататься?! Я не помню, чтобы ехала по городу со скоростью выше 50 км в час. У нас через каждые 300 метров пешеходные переходы. Разогнаться просто невозможно. Хорошо, что сам отправился в кому, а не отправил кого-нибудь другого.
+15
Написано 3 июля 2015, в 09:42
Любовь Барабашова, согласен абсолютно.
+2
Написано 3 июля 2015, в 09:51
Любовь Барабашова, согласен с вами. Это еще хорошо, что его остановил мусоровоз. Влети он в легковушку какую без жертв точно бы не обошлось...
+7
Написано 3 июля 2015, в 09:55
Любовь Барабашова, кого тут жалеть? я бы сказал, водитель мусоровоза спас н-ое количество судеб от трагедии...
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 июля 2015, в 09:52
Вот из-за таких упырей народ и опаздывает на работу. сегодня стояли в пробке от Березки до СахГУ около 30 минут!!!!
+2
Написано 3 июля 2015, в 10:00
Никакие штрафы их и заключения не пугают,хоть миллион. Видимо думают что бессмертные. Слава богу живой и никто от него не пострадал, возможно будет уроком.
+2
Написано 3 июля 2015, в 10:00
в 4.30 утра не разминуться с мусоровозом...
+3
Написано 3 июля 2015, в 10:08
Мдэээ, наверно люди думают, что алкоголь дает им суперспособности и бессмертие..
+3
Написано 3 июля 2015, в 10:26
Tatika, а на деле, ускоренный путь наверх
0
Написано 3 июля 2015, в 10:30
Вот из-за кого я сегодня опоздала на работу....
0
Написано 3 июля 2015, в 10:41
там вроде бы женщина с ребенком еще была. Или только слухи? Аварии и в других районах. С утра сказали, что недалеко от с.Парусное ДТП с участием то ли Чайзера то ли Марка - водитель насмерть вроде как. Месяц назад была похожая ситуация-водитель мертв, девушка до сих пор в больнице с тяжелыми травмами. Куда летят, да еще по-любому балдые?
+1
Написано 3 июля 2015, в 10:43
на сити саха вот что написали: Сегодня, около 5 утра, на перекрестке Ленина-Победы произошла страшная авария. Как сообщает наш информатор, водитель Тойоты Марк 2 проехал на красный свет и совершил столкновение с мусоровозом.
Водителя Марка увезли в больницу без сознания, пассажирка жива. По словам очевидцев, девушка не могла вспомнить адрес своего проживания, где сейчас находится годовалый ребенок.
Из-за происшествия в утренний час-пик город встал. На 9 утра движение в районе аварии было затруднено.
+3
Написано 3 июля 2015, в 10:50
Кусок идиота.... Слава Богу, что не угробил пешеходов или других водителей и пассжиров. Надеюсь когда выйдет из комы, согласно новому закону его посадят и лишить прав пожизненно.
+5
Написано 3 июля 2015, в 11:21
В 9 утра я ехал через виадук, хотел на Ленина повернуть, но она была забита от кольца, даже ещё хвост на Пуркаева стоял.. Подивился такой пробке, поехал на Мира.. А оказывается там самоликвидатор мусоровоз "запилил"..
+2
Написано 3 июля 2015, в 11:56 Отредактировано 3 июля 2015, в 11:57
как показывает практика - люди с опьянением выживают в страшных авариях, чем трезвые люди, может и насей раз ему повезло?выздоровления постродавшим!
0
Написано 4 июля 2015, в 11:59
здорово же он упарился в бане, почитай всю ночь мылся, и в 4 утра, почувствовав себя чистым, отправился домой...
+1
Написано 4 июля 2015, в 14:24
Сандра Клайд, зато в морге мыть не придётся
+1
Написано 5 июля 2015, в 15:48
Не промахнулся.
0