В сети появилось видео столкновения внедорожника и снегоуборочной машины

В сети появилось видео столкновения внедорожника и снегоуборочной машины

Авария произошла ночью 25 ноября в Южно-Сахалинске

В сети появились съемки с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент столкновения внедорожника и снегоуборочной машины.

Напомним, ДТП произошло в Южно-Сахалинске 25 ноября примерно в три часа ночи. 

На перекрестке ул. Пограничной и пр. Мира столкнулись внедорожник и снегоуборочная машина. От удара джип перевернулся. Водитель получил травмы и был госпитализирован. 

 

 

 

 

26 ноября 2015, в 12:58 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2015, в 13:02
и вот куда летел то?! да и к тому же на красный?! Народ, что же вы сами себя так не любите то?!
+17
Написано 26 ноября 2015, в 13:03
водитель джипа походу совсем забыл про светофор и педаль тормоза
, если бы что то поменьше пересекало ему путь..... могла бы быть печалька
+16
Написано 26 ноября 2015, в 13:16
Qwerty, при таком ударе, даже если б он влупился в такой же внедорожник, а не в легковушку - верная смерть тому в кого влупятся. Боковой - самый страшный удар наверное.
+7
Написано 26 ноября 2015, в 14:40
Lexx, Да не наверное, а так и есть. Боковой самый страшный удар.
+4
Написано 26 ноября 2015, в 16:21
Lexx, Да, водитель снегоуборщика в "рубахе" родился, спасло что удар в отвал пришелся!
+1
Написано 26 ноября 2015, в 13:05
Фигасе, летчик начинающий...
+10
Online
Написано 26 ноября 2015, в 13:06
Трындец!!!
+3
Написано 26 ноября 2015, в 13:09
Кошмар. Я не пойму водитель джипа летел на красный цвет светофора? Ну это полный пипец не дай бог попасться такому водятлу на дороге.
+9
Написано 26 ноября 2015, в 13:26
Яночка , да, он летел на красный. На этом перекрестке светофор на 3 режима настроен. Когда тронулась снегоуборочная машина, на полосе виновника загорелся красный.
+6
Написано 26 ноября 2015, в 13:29
Владимир Кузовков, Видно был уверен, что успеет.
0
Написано 26 ноября 2015, в 13:32
Яночка , был уверен, что в это время на дороге никого нет. Судя по скорости он и перекресток с Емельянова пролетел в том же стиле.
+6
Еще 2 комментария
Написано 26 ноября 2015, в 13:10
жесть
+4
Написано 26 ноября 2015, в 13:12
На "жипе" ну просто сказочный идиот...
Водителя снегоуборки надо представить к награде за ликвидацию этого опасного кретина и его унитаза. Ведь урод на внедорожнике мог угробить кого нить запросто на машинке полегче.
+21
Написано 26 ноября 2015, в 14:53
Lexx, идиот со сказочным везением
+3
Написано 26 ноября 2015, в 13:15
машины умеют летать, но невысоко и недолго...
+6
Написано 26 ноября 2015, в 13:26
Дурдом. Совсем кукушка съехала что ли?
+3
Написано 26 ноября 2015, в 13:30
Повезло, что этого водятла "поймал" снегоуборщик, а не какая-нибудь легковушка...
Еще хорошо, что удар пришелся в отвал и снегоуборщик всего лишь развернуло, а не перевернуло.
+10
Написано 26 ноября 2015, в 13:32
Суду все ясно
+5
Написано 26 ноября 2015, в 13:33
Неужели люди не понимают что зима уже на дворе, лед и снег на дорогах и при такой скорости на перекрестке, где мог появится и взрослый человек и возможно даже ребенок или техника какая-то меньшего масштаба, даже тормоза не помогут...занесло и все. Конечно жалко и пострадавшего тоже, ведь он как никак человек...
0
Написано 26 ноября 2015, в 14:33
MeiTanSakhalin, тут дело не в зиме и дорожных условиях, а в отсутствии мозгов у водятла. Он на огромной скорости летел на красный и даже не пытался тормозить. Такое и летом могло произойти.
+8
Написано 26 ноября 2015, в 13:36
Интерено: ЗСМ им.Федотова подаст в суд на этого имбицила на взыскание нескольких миллионов за эту КДМ
+3
Написано 26 ноября 2015, в 16:44
Maksim, а как иначе они будут покрывать ремонт разбитой техники? В Холмске водятел прилетел в насосную станцию Водоканала, повредил дизель-генератор. Новый дизель покупают за счет летуна. И здесь, я думаю, по той же схеме. Чувак себе еще долго новое ведро позволить не сможет.
+2
Написано 26 ноября 2015, в 14:10
так интересно, что это за джип не понятно и номера бы еще виновника.
+3
Написано 26 ноября 2015, в 14:32
Елена Кириченко, долго разглядывала! Сдается мне, что это Toyota Vanguard. Вот номера- http://astv.ru/Content/Photogallery/fc/eb/fceb90eb..
+5
Написано 26 ноября 2015, в 14:33
Елена Кириченко, я сравнила заднюю оптику https://autodmir.ru/logo/1/20605/toyota-vanguard-2.. думаю, что он.
+4
Написано 26 ноября 2015, в 14:33
Елена Кириченко, странно, что нигде не указывают пьяный был водитель или обкуренный.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 26 ноября 2015, в 18:51
на полметра левее и писец бы приснился гонщику
+1
Написано 26 ноября 2015, в 21:00
"Летчик"!
0
Написано 27 ноября 2015, в 12:11
и это не единичный случай, сейчас многие с одной полосы по встречке объезжают весь транспорт, встают впереди всех и потихоньку на красный сигнал светофора начинают движение. Только вчера так же вишневый джип выехал с Деповской на Железнодорожную. Дебилы! Своей жизнью не дорожат, так хоть бы о других подумали. Хорошо, что на его пути оказался большой автомобиль, а не какая нибудь маленькая машинка.
0