В пожарной части в Южно-Сахалинске повесился сотрудник

Отрабатываются несколько версий причин случившегося

Сегодня, 27 февраля, около четырех часов вечера в пожарной части № 6 в раздевалке на спасательной веревке повесился 32-летний сотрудник.

Следственными органами по данному факту проводится проверка.

27 февраля 2015, в 17:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2015, в 18:00
сокращение - не приговор. Живите люди.
+4
Написано 27 февраля 2015, в 18:06
о боже!сократили что ли? из-за этого? соболезнования родным!
+2
Написано 27 февраля 2015, в 18:23
один предположил, другой додумал. Люди, не спешите. Дождитесь официальной версии для рассуждений, пока не додумали до чего-нибудь из ряда вон выходящего.
+6
Написано 27 февраля 2015, в 19:06
действительно, с этого слухи и начинаются
+1
Написано 28 февраля 2015, в 00:07
Печально..
−1
Написано 28 февраля 2015, в 00:41
Как сплетники. Официальной информации еще нет. А одни уже придумали, что из-за сокращения.
Люди не торопитесь делать выводы.
+1
Написано 28 февраля 2015, в 11:51
akozhukhar, в какой новости? Первый выпуск "наш день" показали в 19:30. Первый комментарий появился в 18:00
+2
Написано 2 марта 2015, в 10:10
0
Написано 28 февраля 2015, в 11:55
akozhukhar, да не было в этой новости слова про сокращение.
+3
Написано 28 февраля 2015, в 14:19
Мега_чел, было, он прав. Я тоже об этом читала. Кстати, в связи с предыдущим крупным сокращением на материке тоже было какое-то число суицидов, но в основном людей старше 45 - именно они первые кандидаты на вылет. Что уж тут молодой 32-летний себе напридумал... Может, начальство неправильно себя повело, раздуло панику, или прямо сказало ему о том, что он кандидат на сокращение. От отношений с начальством многое зависит.
0
Написано 28 февраля 2015, в 14:24
Нюник_45 Анна, я не про это. В этой новости не было сказано про сокращение. То что пишут другие источники - меня не интересует. Я отталкиваюсь от этой новости. В новостях наш день сказали что в МЧС опровергли информацию про сокращение.
+1
Написано 28 февраля 2015, в 14:29
Мега_чел, В ЭТОЙ новости изначально БЫЛО сказано про сокращение. Видимо, потом, когда МЧС опровергло, новость отредактировали. Не пытайтесь меня разуверить в том, что я читала своими собственными глазами.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 28 февраля 2015, в 17:51
32... еще мог бы пожить, зачем, хотя сейчас какая уже разница...
+3
Написано 28 февраля 2015, в 21:18
Дебилом меньше стало.
−1
Написано 1 марта 2015, в 02:00
Земляк, своим высказыванием, вы показали свое лицо. А этот человечик был отличным позитивным отзывчивым.
+1
Написано 1 марта 2015, в 10:18
akozhukhar, да был(((
0