В Холмском районе завершены аварийно-восстановительные работы

Движение открыто без ограничений

Железнодорожное полотно на аварийном участке заменено на новое, движение  открыто без ограничений. Решение по поднятию опрокинувшегося состава будет принято после завершения работы комиссии ОАО «РЖД».

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области, в аварийно-восстановительных работах были задействованы 133 человека и 17 единиц техники, в том числе от МЧС России 57 человек и 6 единиц техники.

Напомним, вечером 3 ноября в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в районе с. Красноярское (Холмский район) произошел сход поезда, состоящего из двух вагонов, с рельс.

Незамедлительно к месту аварии выехали расчеты Холмского гарнизона пожарной охраны. По прибытию, совместно с сотрудниками МВД России, находившимися в поезде, была организована эвакуация пострадавших из опрокинутых вагонов. Спасено 10 человек.

4 ноября 2014, в 17:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2014, в 08:32
Ужасно конечно мои соболезнования, но вот интересно самолет во внуково разбился погиб президент французкой фирмы тоталь, всех поснимали и многих арестовали комуто светит срок и не малый, а здесь поезд с рельсов сошол полный людей дорогу размыло а что дорогу размыло за 1 день ,нет не за один ее подмывало годами и что делалось чтоб укрепить дорогу , не чего, вопрос почему и кто несет ответственность, почему глава ржд по сах области досихпор сидит на своей должности? почему не арестованны ответственные за мониторинг состояния жд дорог? почему после крушения самолета так все засуетились и все политизировали? назвав это раздолбайством? а тут простые люди погибли и пострадали это не раздолбайство????
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ремонтные бригады восстановили энергоснабжение в пяти населённых пунктах
Ремонтные бригады восстановили энергоснабжение в пяти населённых пунктах
По факту крушения на Сахалине пассажирского поезда возбуждено уголовное дело
По факту крушения на Сахалине пассажирского поезда возбуждено уголовное дело