В Александровске-Сахалинском разыскивается подозреваемый в сексуальном домогательтве

В Александровске-Сахалинском разыскивается подозреваемый в сексуальном домогательтве

Следствие просит помочь

В производстве следственного отдела по Александровску-Сахалинскому находится  уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного часть 1 статьи 132 УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 11 января около 6 часов  в районе переулка Тымовского  в Александровске-Сахалинском неизвестный напал на 24-летнюю беременную местную жительницу и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Он же 28 января в вечернее  время, в период с 19:58 минут до 20:03, находясь на улице Кондрашкина рядом с домом 2, преследовал женщину, что зафиксировали  камеры наружного наблюдения, установленные  на магазине.

По подозрению в совершении преступления разыскивается молодой мужчина, возраст от 20 до 30 лет, среднего  телосложения, рост от 160 до 170 см., имеет дефект речи.

Был одет:
-  11 января: в объемную, вязаную черную  шапку, куртку болоньевую с капюшоном без опушки, черные штаны,  кроссовки с белыми вставками; 
- 28 января:  в черную шапку, куртку черного ближе  к серому цвета с капюшоном без опушки, черные штаны и ботинки.

Всем, кто был очевидцем или обладает информацией  о нападавшем, следствие  просит сообщить в следственный отдел по  Александровску-Сахалинскому по телефонам 8 (42434) 4-28-24, 4-26-76, 89242841079, а также по телефону дежурного управления 27-69-00.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

27 февраля 2015, в 16:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2015, в 17:01
Во чудовище, насилие само по себе не хорошо, а ещё и беременную. Урод моральный!!!
+6
Написано 27 февраля 2015, в 17:28
Если столько примет, неужели трудно найти в А-Сахалинском? Город маленький, все друг друга знают. Выродка надо сажать!
+1
Написано 28 февраля 2015, в 07:43 Отредактированно 28 февраля 2015, в 07:43
Нюник_45 Анна, зачем сажать? Либо отправять на Чукотку или Якутию на работы, либо закапывать, чтобы исключить угрозу для других на 100%. У девчонки сейчас стресс и дай бог чтобы было все хорошо с ней и дитем, а как следствием может быть и потеря ребенка. Его посадят - будет есть и пить и одетый (не рай конечно), но живой и при кормушке, а девушке травма на всю жизнь! Насильников и наркоманов стразу к стенке!
−1
Написано 28 февраля 2015, в 14:13
Александр Кандидатов, как бы вам ни хотелось, но мораторий на смертную казнь еще не отменен. Поэтому - сажать и надолго. Там в зоне жизнь тоже не сахар. поверьте мне на слово.
−1
Написано 28 февраля 2015, в 16:01
Нюник_45 Анна, да как бы знаю, что не сахар! Только место дислокации им менять надо - на севера с Сахалина.
+1
Написано 27 февраля 2015, в 17:37
Господи!!! Люди!!! Что с нами стало? Как так-то, а?!
+4
Написано 27 февраля 2015, в 20:07
Походка у него странная, как теряется в пространстве
+2
Написано 27 февраля 2015, в 20:45
Лишь бы родственники женщин его раньше не нашли...
+6
Написано 28 февраля 2015, в 00:03 Отредактированно 28 февраля 2015, в 00:04
vladsakh, может лучше если найдут..
+2
Написано 28 февраля 2015, в 14:32
Елена Литвина, тогда им может быть хуже - самосуд незаконен.
0
Написано 28 февраля 2015, в 17:43
Елена Литвина, Может и лучше!!!
+1
Написано 27 февраля 2015, в 21:23
шакал
+1
Написано 2 марта 2015, в 20:53
Елена Бруяко, полностью с Вами согласна! Урод моральный!
+1
Написано 28 февраля 2015, в 09:46
Город маленький - неужто найти ублюдка такая проблема?
0
Написано 28 февраля 2015, в 11:00
In_bloom, не факт что он местный. Может, какой нибудь залётный с другого города
+2
Написано 2 марта 2015, в 20:52
In_bloom, Видимо, да
+1
Написано 2 марта 2015, в 20:52
Вот средство предохранения!!! Олень! чтоб у него его щекотун отсох! Урод!!!
+1
Написано 2 марта 2015, в 20:56
Я считаю, что всех насильников и педафилов нужно отдавать на растерзание крысам. Чтобы этим уродам было мучительно больно!!!
+1