Трое подростков жестоко избили жителей Быкова ради микроволновки и видеомагнитофона

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 15-летнего и 14-летнего  жителей Быкова (Долинский район) возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 162 УК РФ – разбой.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в ночь с 23 на 24 ноября 2015 года подозреваемые вместе с 13-летним знакомым пришли в дом № 19 по ул. Горняцкой с. Быкова.

Подойдя к одной из квартир, они постучали в дверь, которую им открыла 39-летняя хозяйка квартиры. Ничего не говоря, подростки стали избивать женщину, за которую заступился знакомый хозяйки квартиры, находившийся у неё в гостях, при этом стал выгонять их из квартиры. Последние переключились на мужчину и, повалив на пол, нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. После того, как мужчина перестал оказывать сопротивление, несовершеннолетние похитили микроволновую печь, видеомагнитофон, причинив хозяйке квартиры, значительный материальный ущерб и покинули место происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 ноября 2015, в 09:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2015, в 09:52
зверюги бешенные. Что из них вырастет дальше?
+4
Написано 26 ноября 2015, в 09:54
Дрыном их дубасить пока дерьмо с них не полезет.
+4
Написано 26 ноября 2015, в 09:56
13, 14, 15 лет, а жизнь уже закончилась(((((((
+7
Написано 26 ноября 2015, в 10:04
Кошмар.к чему мы докатились
0
Написано 26 ноября 2015, в 10:04
наркоманский рай.там вмазываются всем что может вшторить.знаю не понаслышке-знавал с тех мест чела.
+2
Написано 26 ноября 2015, в 10:09
Вспомним союз-батюшку и процветающие города и сёла..
+2
Написано 26 ноября 2015, в 10:23
А зачем дверь открыли? Знакомые? Если мне стучат в дверь, и я никого не жду, меня это настораживает.
+6
Написано 26 ноября 2015, в 12:25
Игорь Иванов, и я прячусь под кровать)
+5
Написано 26 ноября 2015, в 12:25
+2
Написано 26 ноября 2015, в 11:27
Тупое стадо малолеток. Где родители этих уродов, посадить вместе с детьми. 14-15 лет от куда сил хватило на женщину и мужчину, что то я не пойму они рембо
+5
Написано 26 ноября 2015, в 12:37
Отморозки. и еще куча эпитетов...
0
Написано 26 ноября 2015, в 12:48
petrova, Не обобщайте мадам.
0
Написано 26 ноября 2015, в 13:57
Эти жители Быкова, такое ощущение, что живут в 90-х.
Проводницы поезда Южный-Быков жалуются на них постоянно, то пьют в поезде, то покурят, то к проводнику пристают.
Наглеют постоянно, при том, что наглеют и борзеют молодые котором 14-20 лет.
+3
Написано 26 ноября 2015, в 13:59
А преступность в Быкове из-за чего?
Им там заняться нечем, у них там ни работы, ни досуга. Поселок вымирает.
Мэру Данилову и полиции надо обратить внимание на поселок.
+2
Написано 26 ноября 2015, в 19:56
petrova, коллега жил там, сам приезжий, говорил - нравы звериные.
+1
Написано 27 ноября 2015, в 12:14
А самое грустное, что скорей всего судья опять даст им условный срок! Такие вот решения судей поощряют безнаказанность. Сколько уже было таких случаев и никто их не сажает, а только пальчиком грозят.
0