Toyota Aristo «обняла» столб в пригороде Южно-Сахалинска

Toyota Aristo «обняла» столб в пригороде Южно-Сахалинска

Водитель с места происшествия сбежал

Сегодня, 24 ноября, примерно в 14.10 на трассе, связывающей Южно-Сахалинск с планировочным районом Луговое произошло ДТП. Автомобиль Toyota Aristo буквально закрутился вокруг опоры освещения.

Автомобиль восстановлению не подлежит. Но эта авария по сводкам пока проходит, как ДТП без пострадавших: сколько человек было в салоне - неизвестно, ведь даже водитель с места происшествия скрылся.

Остается только догадываться, почему он так поступил. 

24 ноября 2014, в 15:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2014, в 15:19 Отредактированно 24 ноября 2014, в 15:29
Господи, вот же...
0
Написано 24 ноября 2014, в 15:30
Trololo, маты на сайте запрещены
+4
Написано 24 ноября 2014, в 15:36
Вот дает... Из такой груды металла выбрался. Повезло ведь как!
+3
Написано 24 ноября 2014, в 15:38 Отредактированно 24 ноября 2014, в 15:38
"Остается только догадываться, почему он так поступил." Очевидно же, нетрезв видимо был))
+5
Написано 24 ноября 2014, в 15:47
Сергей Маслаков, а сейчас тоже уже какая разница-оставление места ДТП итак карается лишением прав.
+2
Написано 24 ноября 2014, в 15:48
Сергей Маслаков, что так, что так...
+1
Написано 24 ноября 2014, в 16:17
Dobrodyshnaya, ну дело в том, что тут есть скользкий момент - нужно узнать, кто был за рулем, чтобы узнать, кого лишать прав )))
+4
Еще 22 комментария
Написано 24 ноября 2014, в 15:40
да что за напасть, только столб поставили, и уже снесли. номера авто не подскажите?
+2
Написано 24 ноября 2014, в 15:50
Интересно, какая скорость должна быть, чтобы так закрутиться вокруг столба? При лобовом столкновении понятно, там и 40 км достаточно - плюсуются скорости. а здесь?
+1
Написано 24 ноября 2014, в 16:06
Радует что это был столб.
+1
Написано 24 ноября 2014, в 16:18
Да, и никто из случайных-посторонних не пострадал!
+1
Написано 24 ноября 2014, в 16:23
Видимо, машина на пульте управления была))) поэтому и нет не пострадавших не водителя.
+7
Написано 24 ноября 2014, в 17:16
Не промахнулся!!!
+4
Написано 24 ноября 2014, в 17:17
Понавтыкали столбов и остановок везде, негде русской душе разгуляться...
+6
Написано 24 ноября 2014, в 17:20
Повезло что жив остался...
+2
Написано 24 ноября 2014, в 17:48
зато не распил
+2
Написано 25 ноября 2014, в 10:15
Вот это да! Только столбы поставили!
+1
Online
Написано 25 ноября 2014, в 15:14
Кажется мы все уже догадались почему водитель покинул место происшествия. хватило же мозга и сил.
0
Написано 25 ноября 2014, в 16:32
На перекрёстке ленина-украинская он тормозил юзом метров сто,чуть в меня не врезался когда я с украинской на ленина назелёный свет поворачивал,шол он по встречке и был вроде один.надо на регистраторе глянуть
0
Написано 26 ноября 2014, в 11:25
Уважаемая администрация! Новости есть по данному происшествию и про водятла?
0
Online
Написано 27 ноября 2014, в 12:42
Если, конечно, не ошиибаюсь, но именно эту Аристу частенько видно в Ново-Александровке. Не раз видела такую. Там парень был всегда за рулем лет 18, если не меньше, постоянно обдолбленный, только непонятно чем: алкоголем или чем похуже...
+1