Тело Юлии Карповой нашли волонтеры

Тело Юлии Карповой нашли волонтеры

Девушку обнаружили на кладбище в Новоалександровске

Сегодня, 23 апреля, примерно в 18.30 на кладбище в Новоалександровске обнаружено тело молодой женщины. Ее опознали по фотографии, как Юлию Карпову.

Напомним, Юлия пропала в ночь с 12 на 13 апреля. В Новоалександровке она шла из гостей домой.

28-летнюю женщину характеризовали, как   благополучную и ответственную – она воспитывала 4-летнего ребенка и являлась опекуном 14-летней девочки, и было очевидно, что исчезновение Юлии носит криминальный характер.

Практически сразу к поискам подключились волонтеры. Именно они и обнаружили тело.

Завтра будет проведена экспертиза и будет установлено, что явилось причиной смерти женщины. 

23 апреля 2015, в 19:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2015, в 19:57
Внутри все оборвалось. Бедная девочка(((
+25
Написано 23 апреля 2015, в 20:21
Алина, Да, Упокой, Господи, её душу.
Бедная девочка. Какая гадина с ней так поступила?. Так хотелось, что бы её нашли живой

Девушки, девочки, берегите себя! Не рискуйте. Помните, что у вас есть близкие, которым вы нужны и которые вас любят!
+15
Написано 23 апреля 2015, в 20:28
Abbatissa, Слов нет, как жестоко поступили с молодой мамой двоих детей, маленького сыночка очень жалко, старшая лишилась обоих самых близких людей, маму и тетю, ну а эта нелюдь заслуживает самое суровое наказание, надеюсь так будет, он или они приговор себе подписали, не избежать этого, позволили бы людям сделать над гнидой самосуд, присоединилась бы. Берегите девушки себя и не ходите вечером ни куда, ведь вас ждут дома самые родные и близкие Вам люди...
+11
Написано 23 апреля 2015, в 20:32
Алина, Вопреки всему, была надежда, что она жива. такая красивая на фото....
+4
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2015, в 19:58
ппц
+6
Написано 23 апреля 2015, в 20:00
тело нашли на кладбище только сегодня, а как же родительский день, когда массово народ ходит на кладбище. Жаль конечно девушку
+15
Написано 23 апреля 2015, в 20:07
Leranna, может быть ее после родительского дня выкинули
+9
Написано 23 апреля 2015, в 20:44
Leranna, такое ощущение, что её принесли туда после. Видимо, надеялись, что после родительского дня там искать не станут. А, нет тела, нет дела...
+1
Написано 24 апреля 2015, в 11:05
Leranna, там кладбище такое, просвета нет если можно так сказат.
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 апреля 2015, в 20:00
Ужас,просто слов нет...мы так надеялись,что Юля все таки будет жива:'( детки остались без мамы
+11
Написано 23 апреля 2015, в 20:03
нелюди
+12
Написано 23 апреля 2015, в 20:05
Соболезнования семье.такое горе.
+12
Написано 23 апреля 2015, в 20:06 Отредактировано 23 апреля 2015, в 20:06
О,боже! Какой ужас! Бедная женщина! Мрази!Найти этих тварей и на куски порубать
+18
Написано 23 апреля 2015, в 20:07
как же жалко ее(( сил родным и близким
+7
Написано 23 апреля 2015, в 20:09
Может, я не права, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Поиски Татьяны Иконниковой затянулись на несколько месяцев. И все это время разные гадалки давали надежду, а потом ее отбирали.
Волонтеры сделали великое дело., что нашли ее сейчас. Я надеюсь, что и следователи так же смогут быстро найти убийц.
Как дети будут расти? потеря близкого - это гибель твоего мира. .....
Как живут люди, которые ради своей прихоти могут разрушить целый мир? Как они живут? я не понимаю....
+45
Написано 23 апреля 2015, в 20:15
Любовь Барабашова, ненавижу вечерние звонки от людей,которые никогда не звонят вечером... точно знаешь,что ничего хорошего не услышишь,да?... так тяжело с этими новостями...
+14
Написано 23 апреля 2015, в 20:16
Любовь Барабашова, Вы правы. Неизвестность еще больше страданий приносит(((
+8
Написано 24 апреля 2015, в 00:09
Мария Денисенко, и рано утром ... (((
+1
Еще 6 комментариев
Написано 23 апреля 2015, в 20:10
Кашмар
+2
Написано 23 апреля 2015, в 20:12
Читаю и плачу! Умом понимала,что живой не найдут.А надежда все равно теплилась в душе.Соболезнование родным и близким.
+13
Написано 23 апреля 2015, в 20:20
Бедная Юля, бедные дети.
Что теперь будет с ними?
А этих животных найти и дать им пожизненное. Иногда очень сожалею, что отменили смертную казнь.
+9
Написано 23 апреля 2015, в 21:55
yaroslav0591, вот еще их кормить на нарах пожизненно.растрелять.разорвать. да даже не знаю что сделать...это не люди.это НЕЛЮДИ. А Юлечку очень жалко.
+5
Написано 23 апреля 2015, в 20:22
очень печальная новость.родным сил и терпения пережить этот кошмар.
+9
Написано 23 апреля 2015, в 20:23
Смерть уродам и только смерть,соболезную родным и близким,боже не дай бог кому то такое
+5
Написано 23 апреля 2015, в 20:40
Просто плачу
+12
Написано 23 апреля 2015, в 20:45
Девушки,милые,не делайте таких ошибок(((подумайте о своих родных,не ходите одни не надо
+5
Написано 23 апреля 2015, в 20:48
Просто плАчу
+8
Написано 23 апреля 2015, в 20:50
Надеялись, что где-то ещё найдётся... что держат её и вот- вот - нападут на след... Увы. Горе. Слёзы...
+4
Написано 23 апреля 2015, в 20:51
Каждый день читала комментарии и всё была надежда что её найдут живой, я в шоке что вообще творится. Мир сошел с ума
Она ведь молодая, ей ещё жить да жить, а какие то мрази лишили её жизни. Уроды.
+7
Написано 23 апреля 2015, в 20:51
Волонтёрам - поклон. Большое дело сделали. Согласна с Л. Барабашовой. Лучше страшный конец, чем бесконечный ужас...
+8
Написано 23 апреля 2015, в 20:56
Искренние соболезнования родным и близким.
+4
Написано 23 апреля 2015, в 21:17 Отредактировано 23 апреля 2015, в 21:21
Ужас какой... Надеюсь найдут этих тварей(или тварь), что совершили это зло.
Волонтерам огромное спасибо. Они сделали все что смогли...
Соболезнования родным и близким...
+4
Написано 23 апреля 2015, в 21:40
До глубины души жаль Юлию!Даже слов нет!Такая тяжесть на сердце!Соболезнования родным и близким!
+3
Написано 23 апреля 2015, в 21:46
Соболезнования родным!
Ублюдки! найти и четвертовать!!! даже слов не подобрать... даешь смертную казнь через повешение!!!?
+4
Написано 23 апреля 2015, в 22:11
очень жалко,что из-за злобы и нечеловечности подонков,уходят из жизни такие молодые красивые женщины.Она могла бы родить еще детей,могла бы гулять на свадьбе своего сына...могла бы................но....ход ее жизни остановила какая- то нелюдь.Жалко что у нас в стране такие законы.Тот кто принес смерть и горе,тоже не должен жить.Таких не перевоспитаешь.Люди не меняются.
+7
Написано 23 апреля 2015, в 22:33
Глубокие соболезнования родным и близким! Надеюсь, что правоохранительные органы приложат максимум усилий в поимки настоящего преступника и понесения им заслуженного наказания....
+4
Написано 23 апреля 2015, в 22:35
Какой ужас!! Бедная девушка((( что за уроды?! Соболезнования родным! Детей очень жалко,особенно малыша-такой маленький и уже лишился мамы...
+8
Написано 23 апреля 2015, в 22:41
Ужасно ((( до последнего надеялась, чтобы живой нашли!(( соболезную
( сил родным и близким!!
+2
Написано 23 апреля 2015, в 22:49
Как можно было вообще закопать тело девушки в могила в пакете?
Ужас да и просто, столько тварей нас окружает.
Всем друзьям и близким Юли терпения и сил.
+3
Написано 23 апреля 2015, в 23:10
yaroslav0591, а от куда инфа что в пакете?
+3
Написано 23 апреля 2015, в 23:53
Black65, вот из новостей" сахкома":
Как рассказал РИА «Сахалин-Курилы» один из волонтеров, участвующих в поисках, обнаружили погибшую в 18:30.
«По пути следования ребята обратили внимание на странную могилу, которой не было раньше, так как именно это место было проверено несколько раз. Подошли ближе и увидели свежевскопанную могилу. Вызвали полицейских. Тело находилось в пакете, одежда на Юлии была своя. Украшения не похитили. Предварительно, ее задушили», - добавил собеседник.
Тело отправлено на экспертизу, которая установит причину смерти девушки.
Напомним, Юлия Карпова 12 апреля отправились в гости к подруге, которая жила недалеко от ее дома. Около 02:00 13 апреля девушка пошла домой. Примерно через полчаса подруга набрала номер Юлии, но телефон уже был вне зоны действия. О случившемся она сообщила в полицию. На следующий день стражи порядка, родные пропавшей, волонтеры и просто неравнодушные граждане организовали поиски Юлии. Муж девушки в это время находился в командировке, после случившегося он вернулся на остров. Погибшая воспитывала племянницу, у которой недавно погибла мама, сестра Юлии, а также своего 4-летнего сына.
+5
Написано 23 апреля 2015, в 23:56
Маргоша, понял. спасибо за инфу
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 апреля 2015, в 23:00
Мурашки по коже от таких трагичных новостей. Кто знает подробности о страшной находке поделитесь.
0
Написано 24 апреля 2015, в 08:53
Dasto, подробности, которые можно рассказать озвучим в вечернем выпуске новостей. а пока - не стоит. главное - не мешать следователям, чтобы этих утырков как можно быстрее нашли.
+2
Написано 23 апреля 2015, в 23:11
Тридцать минут назад говорила мужу -Юлю так и не нашли!
Читаю новости ?? в течение дня постоянно. Как жаль... Трагедия честное слово. Соболезнования родным и близким. Детей очень жалко. Терпения вам и сил чтобы перенести такое горе .
+3
Написано 23 апреля 2015, в 23:17 Отредактировано 23 апреля 2015, в 23:19
Выражаю глубочайши соболезнования родным и друзьям Юлии. Спасибо огромное волонтёрам за её поиски. Не зря у вас были бессонные ночи и мы её нашли (((( жалко что нашли не живую (((
+10
Написано 23 апреля 2015, в 23:34
0
Написано 23 апреля 2015, в 23:59
Эта тварь которая сделала это, не должна больше жить, даже в камере, пусть сам где нибудь сдохнет, пока не нашли я за самосуд и Казань за каждый день по части, сдохни тварина!


Юля пусть земля тебе будет пухом! Соболезнования родным и близким!
+2
Написано 24 апреля 2015, в 00:15
0
Написано 24 апреля 2015, в 00:21
Просто нет слов... Найти скотину и сжечь тварину эту.
+3
Написано 24 апреля 2015, в 01:34
Юля Пусть Земля тебе будет Пухом. Соболезнования Родным и Близким.
0
Написано 24 апреля 2015, в 01:49
Чтоб этим тварям(кто совершил убийство Юлии) тоже вернется все бумерангом...Родным и близким выражаю искренние саболезнования...Скорбим вместе с вами..Господи упокой душу Юленьки...
0
Написано 24 апреля 2015, в 03:59
Молодая, жалко девушку.... Соболезнование...
+3
Написано 24 апреля 2015, в 06:37
Искренние соболезнования родным и близким,
Деточкам сил, чтобы пережить такое горе.
А свершившему это страшное преступление-самого жестокого возмездия! Гореть этому нечеловеку в адском огне!!!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 07:21
Господи, да как таких тварей то земля носит?! Почему забирают красивых и молодых, а выродки эти не дохнут?! Бедные детки(( Девочка второй раз потеряла маму(( Земля тебе пухом, Юленька
+5
Написано 24 апреля 2015, в 07:34
У всех была надежда(((((.
Бедная девочка((!
Как так можно твари кто это сделал, слов вообще нет(((((.
Детей жалко, ой бедные они же тоже надеялись, что мама жива.
+2
Написано 24 апреля 2015, в 07:39
Очень жаль девушку, очень хочется что бы тварь которая это сделала нашли очень быстро!!!
+3
Написано 24 апреля 2015, в 08:37
Самое обидное то, что эти сволочи будут жить даже в тюрьме, и мы будем отдавать часть своих денег в виде налога чтобы содержать их там. А молодая девушка, которой жить да жить уже не увидит свою семью и деток. Вот скажите где справедливость? Мня постоянно упрекали что я жестокая, но я считаю если ты отнял жизнь то и ты не достоин жить. Я за смертную казнь.
+3
Написано 24 апреля 2015, в 08:44
Жаль это не то слово. Искренние соболезнования родным и близким.
+1
Написано 24 апреля 2015, в 08:57 Отредактировано 24 апреля 2015, в 08:59
боже.. за что?!? и за что такое наказание родным, а главное маленьким деткам..? очень страшно, это осозновать..Юленька, земля тебе пухом!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 09:26
Соболезнования глубокие((( Сама с того района, и в разное время ходили, и ни когда не было страха и ни чего не случалось. Ужас ужас((
+2
Написано 24 апреля 2015, в 09:27
Что за тварь могла такое совершить?! Неужели люди бывают такими жестокими?! Хотя о чем я, это уже нелюди. Юличка пусть земля тебе будет пухом! Помним и скорбим!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 09:42
Надеюсь что, это поганое, не достойное жизни существо не выйдет из тюрьмы, так как его выхода у ворот тюрьмы будет ждать наверно весь Ново-Александровск с желанием порвать эту тварь на куски, и я буду одним из них.
А Юлии светлая память, пусть земля ей будет пухом
+3
Написано 24 апреля 2015, в 09:46
у меня тоже аж слов нет...
+2
Написано 24 апреля 2015, в 09:47
На глазах одни слёзы,,
,,Юленька, пусть земля тебе будет пухом!! Родным терпения и огромные соболезнования)))
+1
Написано 24 апреля 2015, в 09:54
Соболезнование родным и близким! Побольше сил, чтобы это все пережить!
+1
Написано 24 апреля 2015, в 10:04
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 24 апреля 2015, в 10:07
Шок, просто шок. Бедная Юленька, короткая жизнь была тебе уготована судьбой...Покойся с миром, милая девочка. Пусть земля будет тебе пухом
Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 24 апреля 2015, в 10:33
поговаривают что это самый активный волонтер сделал...
−2
Написано 24 апреля 2015, в 10:53
Владимир Кирсанов, мы в любом случае узнаем это только из уст полиции. болтают много.
+2
Написано 24 апреля 2015, в 11:01 Отредактировано 24 апреля 2015, в 11:02
Владимир Кирсанов, поговаривают и слухи распускают по всем форумам... эту могилку мог любой найти из жителей Н-А или подроски которые там бываю... а активность не о чем не говорит... догадки и все... Важное то, чтобы нашли именно виновника(ов) в смерти Юли, а не просто козла отпушения...
+3
Написано 24 апреля 2015, в 19:19
Владимир Кирсанов, уже выяснили, что не он.
0
Еще 4 комментария
Написано 24 апреля 2015, в 12:19
050485, что значит :зачем? а чтобы наказать его
+1
Написано 24 апреля 2015, в 12:40
чeLOVEк NaStRoEniE, не обращайте внимания...судя по комментариям этого человека, он не в себе...
+2
Написано 24 апреля 2015, в 19:01
050485, чтобы за яйца подвесить в сквере!
0
Написано 24 апреля 2015, в 23:07
Аркадий, нельзя
0
Написано 24 апреля 2015, в 19:18
Ребят, когда поймают эту тварь, сделавшую такое, когда эту тварь будут крамсать на мелкие кусочки, позовите пожалуйста, мы все поучаствуем! Многие вообще с радостью даже!
0
Написано 24 апреля 2015, в 23:06
Владимир К, давай усли дух есть
−1
Написано 24 апреля 2015, в 19:19
050485, Тролль
0
Написано 24 апреля 2015, в 19:20
050485, Тролль
0
Написано 27 апреля 2015, в 08:39
Что-то про экспертизу сказали и тишина. Что она показала??? Когда и от чего погибла Юля?
+1
Написано 28 апреля 2015, в 15:43
Cakypa, а вы думаете вам всю правду скажут, напишут. Почему до сих пор не объявили, общественность не хотят будоражить. Зачем
0