Тайфун Choi-Wan идет на юг Сахалина

Он может затронуть Южно-Сахалинск, Корсаковский, Долинский, Анивский и Макаровский районы

Тафун Choi-Wan идет на Сахалин и Курилы. 

Ранее сообщалось, что сильный дождь и ветер ожидаются на Курилах.

Помимо этого, 9 октября на территории пяти районов Сахалинской области - Южно-Сахалинска, Корсаковского, Долинского, Анивского и Макаровского районов возможны сильные осадки - 15-29 мм, ветер 25-30 метров в секунду.

Возможны нарушения в работе систем электроснабжения, затруднения в работе авиа и автотранспорта.

Улучшатся метеоусловия в субботу. Циклон уйдет в  Охотское море и прекратит существование.

6 октября 2015, в 22:29 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2015, в 22:30
Опять!
+8
Написано 7 октября 2015, в 09:08
sasch, не опять, а снова!
+7
Написано 7 октября 2015, в 10:48
Русалка Обыкновенная, Это вы кому другому объясните разницу в этих словах
А для меня ОПЯТЬ!
+4
Написано 7 октября 2015, в 11:01
sasch, а я говорю: не опять, а снова!
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 октября 2015, в 22:32
ааааааааааааааа нет только не это...хотяя уже всё что могло упало и улетело
+8
Написано 6 октября 2015, в 23:04
чeLOVEк NaStRoEniE, тюльпаны еще некоторые стоят)
+7
Написано 7 октября 2015, в 00:22
Алёна, пуская сразу ложатся сами)))
+7
Написано 7 октября 2015, в 16:28
чeLOVEк NaStRoEniE, а то что ели удержалось,разнесет этот циклон
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2015, в 22:42
Во, как двигается эта напасть
+12
Написано 7 октября 2015, в 07:49
sasch, Так она мимо вроде идет, краем зацепит... Вроде не должно быть сильно...
+5
Написано 7 октября 2015, в 09:31
sasch, еле тащится
+2
Написано 7 октября 2015, в 10:48
Reader, Приморье передаёт, что силушку уже потерял и превратился в обыкновенный циклон.
+6
Еще 7 комментариев
Написано 6 октября 2015, в 22:49
Пусть идет. Пусть дует ветер.
Главное, чтобы свет не отключали и интернет.
А все остальное нам не помеха.
+8
Написано 6 октября 2015, в 23:09
Лишь бы не война,остальное переживём
+13
Написано 7 октября 2015, в 16:09
Натали, Изобилие пережили, сейчас разруху
переживаем. Что нам тайфуны, их тоже переживём!
Если про активные боевые действия, то их нет,
но войны бывают разные, в состоянии одной из них мы находимся уже давно, в ней старики долго не
выживают...
н
+1
Написано 6 октября 2015, в 23:11
ну его нафиг, пусть идет стороной!
+4
Написано 7 октября 2015, в 00:25
ужас(((((((((((((((((бедные сахалинцы.......
+7
Написано 7 октября 2015, в 07:51
Балтика, мы привычные))) Хотя задолбывает. Что поделаешь - стихия
+7
Написано 7 октября 2015, в 01:36
У нас на Сахалине что,мед разлили что ли,тайфуны как пчелы на мед сюда слетаются???????
+4
Написано 7 октября 2015, в 07:50
kuzia79, да всегда так было, за редким исключением, только обычно в августе, хоть тепло было.
0
Написано 7 октября 2015, в 01:38
"пристегнитесь, товарищи! Мы взлетаем!")))
+9
Написано 7 октября 2015, в 08:25
Choi-Wan, мы тебя встретим цветами!
+10
Написано 8 октября 2015, в 15:57
Angela, смотрю на эти тюльпаны в Южном и чувствую себя лилипуткой в стране Гулливера .идиотизм))
+1
Написано 7 октября 2015, в 08:49
точно!)))
+1
Написано 7 октября 2015, в 08:54
Ну думаю после прошлой пятницы ничего не страшно уже, только бы свет был.
+4
Написано 7 октября 2015, в 09:09
наверное зря генератор отдал)))
0
Написано 7 октября 2015, в 09:10
Не страшно :) Просто в этот день на работу идти не хочется))
+3
Написано 7 октября 2015, в 09:23
инфа 146%???
0
Написано 7 октября 2015, в 13:50
0
Написано 7 октября 2015, в 15:41
Ёмаё! Может всё же пронесет?
0
Написано 7 октября 2015, в 15:45
С 28 региона, на одном из каналов бегает строчка, что ожидается в Южном ветер до 30 м/с, сильные дожди, подъём рек на 1-2 метра
+1
Написано 7 октября 2015, в 16:33
V_koza, на второе число был такой-же прогноз только ветер обещали 20-25.
0
Написано 7 октября 2015, в 22:22
petrova, почему "сидели"? Мы и сейчас сидим в Чехове без света...
0