Сахалинец убил приятеля, пытаясь его разбудить

Сахалинец убил приятеля, пытаясь его разбудить

Против него возбуждено уголовное дело

Смерть 38-летнего жителя Южно-Сахалинска стала поводом для возбуждения уголовного дела по статье, предусматривающей наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СКР Сахалинской области.

24 мая 28-летний подозреваемый пришел в дом потерпевшего. Пытавшись разбудить приятеля, он спровоцировал ссору. В ходе нее гость избил хозяина и  покинул дом. От побоев пострадавший умер. По сведениям экспертов причина гибели мужчины - черепно-мозговая травма.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем готовится в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

27 мая 2015, в 21:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2015, в 21:56
хотел разбудить, в итоге убил, это пздц
+11
Написано 27 мая 2015, в 21:56
Он явно не нормальный?! Его надо обследовать. Пришел убил и ушел, мотива нет и тд...
+7
Написано 28 мая 2015, в 09:31
nik777, да там, видимо, спавший не захотел вставать и продолжать банкет, вот его корефанама и перемкнуло. Затем "он спровоцировал ссору", в результате чего "гость избил хозяина". Что-то часто "друзья" на тот свет отправлять стали...
+2
Написано 27 мая 2015, в 21:59
прочитал новость и грязно выругался. :-(
+7
Написано 27 мая 2015, в 22:05
как напишут же...я уж подумала, кувалдой будил, а оно вона как.
+8
Написано 27 мая 2015, в 22:29
ну что сказать? Крепкий сон приятеля,стал вечным...
+9
Написано 27 мая 2015, в 22:36
Обычно будильник страдает, а тут наоборот(((
+12
Написано 27 мая 2015, в 22:40
Утро добрым не бывает...
+4
Написано 27 мая 2015, в 22:52
Не хило такой бодрячок выхватил чувак от сна.
+3
Написано 27 мая 2015, в 22:58
Сахалин - страна чудес!
+4
Написано 27 мая 2015, в 23:24
Весна! Обострения смотрю у многих
+2
Написано 27 мая 2015, в 23:34
Ужас.
+3
Написано 28 мая 2015, в 06:50
Мир фантастики. .. явка с повинной?
+2
Написано 28 мая 2015, в 10:33
Очень много агрессии вокркг
+1