Пять человек сбил автомобиль на пешеходном переходе в районе "Сити Молла"

Пять человек сбил автомобиль на пешеходном переходе в районе "Сити Молла"

В больницу доставлены четырехлетний ребенок, подросток и мужчина

ДТП произошло сегодня, 23 ноября, в седьмом часу вечера. 

По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля Suzuki Escudo сбил пять человек - мужчину чуть старше 30 лет, женщину, двух подростков и четырехлетнего ребенка. Все живы. Мужчину, маленького ребенка и подростка увезли в больницу. Женщине и 13-летнему мальчику помощь оказали на месте происшествия. 

Водитель не покидал место ДТП.

23 ноября 2014, в 19:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2014, в 19:31
Ужас просто.
Там же всегда все ездят медленно, там пешеходный переход и там всегда многолюдно.
Куда дед ехал и не видел что ли пешеходов.?
+5
Написано 23 ноября 2014, в 19:35
Вот такая скупая инфо о проишествии. Ясно что ехал просто идиот или лишь даю 1% что сердце остановилось, но ведь все ясно что там пешеходный переход, как можно? пьян??? или просто лихач посмертно лишить прав и всем пострадавшим платить до самой смерти деньги . Машину конфисковать!
+3
Написано 23 ноября 2014, в 19:41
aleks45, перед тем как делать поспешные выводы, давайте дождёмся официальной информации.
+7
Написано 23 ноября 2014, в 20:53
Mega_chel, хочется дождаться, но просто ужас! я прежде перейти дорогу убеждаюсь что я буду в безопасности маневра и всегда жду опасности на дороги. Результат будет в зависимости кто был за рулем!
+2
Написано 23 ноября 2014, в 20:54
Ужас! Мы мимо проезжали и видели этого мужчину лежащего на асфальте,а вокруг него пакеты с покупками!
Этот пешеходный переход проклятый какой-то.Там столько народу погибло! Лучше бы около "Сити-Молла" надземный переход построили.
+9
Написано 23 ноября 2014, в 21:32
Ritun97, люди порой дорогу переходят, как будто у них две жизни. В ПДД чётко сказано: пешеход должен убедиться в безопасности своего перехода. Водитель то что? Максимум получит штраф ну или в худшем случае - условку. А пешеходам потом всю жизнь лечиться. Элементарного нет уважения на дорогах. Водитель не затормозил перед пешеходным, пешеходы не посмотрели по сторонам.
+6
Написано 23 ноября 2014, в 21:08
зато у нас есть бесполезный, "никто непереходящий" переход на мира около 13 школы.
+5
Написано 23 ноября 2014, в 21:30
Будем ждать истинных причин, просто не заметить столько пешеходов невозможно, если, конечно, не ковыряться в телефоне...
+3
Написано 23 ноября 2014, в 21:49
Вроде и освещение там хорошее как так могло случиться
+1
Написано 23 ноября 2014, в 22:51 Отредактированно 23 ноября 2014, в 22:52
Вот где переходы надо делать над дорогой! тут однозначно и перед ж/д переездом на Сахалинской, где рынки и торговый центры по обе стороны от дороги, там вечно люди под колеса бросаются! А то сделали два перехода над дорогой там, где они нафиг никому не нужны! сколько раз в любое время под ними проезжаешь-ни единого человека на верхнем переходе, все внизу у светофора переходят, да и неудобны они, ни с детскими колясками по ним не пройти, ни с великом, ни тем более на инвалидной коляске! а у Сити Молла то с одной стороны, то с другой людей сбивают уже не раз, кто с головой в мэрии Южного не дружит, зачем переходы верхние не там, где надо делают?
+5
Написано 23 ноября 2014, в 23:23
Сандра Клайд, Если люди будут нормальные и "дружить с головой" никаких надземных переходов не надо.
+4
Написано 24 ноября 2014, в 00:04 Отредактированно 24 ноября 2014, в 00:04
Mega_chel, если их делают, значит это кому-нибудь нужно, хотя бы для тех, кто не дружит с головой, но их строить надо там, где они реально будут востребованы людьми и не будут мешать машинам, сделали бы у Сити Молла только верхний переход с учетом потребностей всех категорий людей и никто не ходил бы внизу и люди целые были бы, и машины бы ехали спокойно.
+4
Написано 23 ноября 2014, в 22:57
Скорей всего был просто гололед, и мужчину потащило...
+3
Написано 23 ноября 2014, в 23:02
Блин, но почему нельзя сделать "лежачих полицейских" перед переходом? Просто, дешево и надежно. Во всяком случае - все сразу же уменьшиться (лихачество, наезды, пролеты и т.д.).
+3
Написано 23 ноября 2014, в 23:20
Aleksey Volkov, будут пробки большие.
+4
Написано 24 ноября 2014, в 13:31
там давно нужно поставить светофор. пешеходный переход расположен на ровном, протяженном участке дороги на котором машины как правило разгоняются до 80 км.
+2
Написано 24 ноября 2014, в 16:41
Довожу до сведения, что молодого человека 32 года увезли в больницу без сознания, который в пал в кому и из нее не выходил, врачи гарантий не дают. 4-х летний ребенок лежит с сотрясением мозга.
0
Написано 25 ноября 2014, в 22:36
Я поражаюсь той не правде которая написана в новостях(Так как была очевидцем всей этой аварии могу сказать с точностью на 100% ,что сбито было три человека (мужчина,ребенок и женщина)...
0
Online
Написано 26 ноября 2014, в 09:21
Светлана Коваль,
да так всегда, никто толком ничего не знает зато НОВОСТЬ рассказывают народу. СЛУХИ это называется. Пострадавшим скорейшего выздоровления
0
Написано 15 декабря 2014, в 20:47
Ищем тех кто был на том месте на машине и видел все что произошло! Нужно очень срочно!! Люди добрые помогите!!
+1
Написано 15 декабря 2014, в 20:53
Ищем девушку и парня которые отвезли трех детей в Облатную детскую больницу на Ленина. Звонить по номеру: 8-914-095-82-50
+1
Написано 15 декабря 2014, в 20:56
А еще ищем людей очевидцев которые видели все проишествие. лучше тех кто пропускал дорогу и у которых есть видеорегистратор!!! Спасибо заранее
+1
Написано 5 января 2015, в 22:10
Срочно ищем свидетелей ДТП возле Ситимола произошедшего 23 ноября 2014 года в 7 часов вечера на пешеходном переходе. С участием автомобиля Isuzu Elf гос. номер М 930 BB. Просим всех очевидцев написать в личку. Ваши показания очень важны для нас... Заранее спасибо!
0
Написано 5 января 2015, в 22:11
До сих пор не завели дела, нужны очевидцы.
0