фото очевидцев

Пьяный автомобилист врезался в опору уличного освещения в Южно-Сахалинске

ДТП произошло в ночь со 2 на 3 августа

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 3 августа в третьем часу ночи.

Как стало известно astv.ru, пьяный 30-летний водитель автомобиля Toyota Vista Ardeo двигался по ул. Горького на север. В районе перекрестка с Коммунистическим проспектом он не справился с управлением и врезался в чугунную опору уличного освещения у детского сада. Опора погнулась, фонари упали и разбились. 

В результате аварии водитель получил незначительные телесные повреждения и рваную рану уха.

На месте ДТП работали сотрудники скорой помощи, ГИБДД, управления ГО и ЧС Южно-Сахалинска, пожарные.

Галерея
3 августа 2015, в 09:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2015, в 09:26
Бедные опоры!
+7
Написано 3 августа 2015, в 18:20
Маргоша, и фонари
+1
Написано 3 августа 2015, в 19:26
Маргоша, опоры уже наглеть стали.... выбегать все чаше стали на проезжую часть
+2
Написано 3 августа 2015, в 19:45
KAA, точно
+3
Написано 3 августа 2015, в 09:33
ничего не боятся..даже внесение изменений в УК РФ ,причем серьезных,не пугает..((((
+5
Online
Написано 3 августа 2015, в 10:09
Ogonek, не боятся потому что нет наказаний. А садить всех пьяных у нас не будут, потому что полицейские не захотят портить себе статистику. Вон в выходные в сторону Анивы можно было ловить нарушителей дорожного движения сотнями, так по странному стечению обстоятельств на дороге ни одного гаишника не было. Вот народ и едет, и нарушает, и будет нарушать дальше, потому что не боится ответственности, ибо она наступает только в исключительных случаях.
+6
Написано 3 августа 2015, в 10:19
Дядя_Федор, так и есть...(((
+1
Написано 3 августа 2015, в 09:33
Идиотус-алкогольный обычный.
+1
Написано 3 августа 2015, в 09:40
Эта алкашня за рулем уже достала. Сколько от них проблем! Опоры, столбы, деревья, ограждения и, не дай бог, ни в чем невиновные люди.
+3
Написано 3 августа 2015, в 10:11
Решил почувствовать себя настоящим дрифтером видимо.
0
Написано 3 августа 2015, в 10:12 Отредактировано 3 августа 2015, в 10:12
не вписался в поворот, бывает!
но не чего уже не поделать теперь оплатит за опору освешения, штраф 30т.р и 2 года колонии поселения.
потом будет думать, наверное!!!!!
0