Пассажир маршрутного автобуса серьезно пострадал по вине водителя

Свидетелей происшествия просят откликнуться

22 октября в 08:30 автобус Hyundai County, работающий на маршруте №63,  перевозил пассажиров из Южно-Сахалинска в аэропорт. В районе дома №245 по пр. Мира водитель резко затормозил, 63-летний пассажир упал и получил телесные повреждения, сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска.

Очевидцев происшествия просят обратиться в городскую автоинспекцию по адресу: ул. Сахалинская, 46в, каб 13. Или позвонить по тел. 789-848, 789-497.

31 октября 2014, в 10:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2014, в 14:01
Конечно, понасажали туда не русской национальности, которым все на движение, на пассажиров их, которые не умеют водить, да еще и большинство без прав! Сколько случаев уже, в одной руке-телефон, в другой руль и коробка передач, попробуй умудрись-порули, еще и двери нужно открывать постоянно! А как они ездят-вообще отдельная тема... то как дрова везут, то постоянно дергаются, то обгоняют... ужас! Куда смотрят работодатели! Конечно им лучше меньше им платить, чем больше русскому! Но вы хоть задумались бы о качестве своем и мнении людей о вашем патп!
+1
Написано 31 октября 2014, в 15:56
Зарина Плиева, Вопрос не в том, что он стоял. Ну не уступил ему никто, в этом минус молодежи. Но сейчас не об этом! Я достаточно наездилась на маршрутках. Я ни в коем случае расизмом не занимаюсь. Просто сейчас у нас водители все-узбеки, киргизы и т.п. Русских встретишь одного на 100. Поэтому речь идет именно о них. Сколько показывают, что без прав они, то маршрутку переворачивают, то въедут куда-нибудь. Да я и сама не раз убеждалась в их безответственности, наглости и грубости! Пассажиры тоже попадаются всякие-вы в этом правы, но когда ему что-нибудь скажешь-в ответ получаешь тысячу слов, половину из которых вообще разобрать не можешь! Но об этом уже другая история!
0
Написано 2 ноября 2014, в 12:15
Понаберут нерусских, на днях иду с ребенком возле снежинки на Сахалинский, едут два маршрутчика, видимо по телефону договорились, из одной маршрутки пассажиры выходят в другой пересаживаются, и это все за переездом, а сзади пикают им, вот это нарушение, жаль не было камеры засняла бы и выложила.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Руководители областной прокуратуры выслушают жалобы граждан на услуги ЖКХ
Руководители областной прокуратуры выслушают жалобы граждан на услуги ЖКХ
В День народного единства будет ограничено движение в центре города
В День народного единства будет ограничено движение в центре города