Парочку, лежащую на проезжей части, сбил автомобиль на трассе Южно-Сахалинск-Корсаков

Парочку, лежащую на проезжей части, сбил автомобиль на трассе Южно-Сахалинск-Корсаков

Мужчина погиб, женщина доставлена в больницу

Вчера, 6 июля примерно в 0.10 минут 34-летний водитель Nissan Gloria двигался по автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков, сообщает пресс-служба УГИБДД Сахалинской области. Недалеко от Корсакова, на 28 км дороги, на неосвещенном участке пути водитель совершил наезд на двух пешеходов. Примечательно, что они лежали прямо на проезжей части.

В результате ДТП 27-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, 31-летняя женщина с травмами была доставлена в Корсаковскую ЦРБ. 

Почему пешеходы лежали, были ли они в состоянии опьянения, неизвестно. 

7 июля 2015, в 15:08 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2015, в 15:18
Нет слов, даже догадки строить не буду... что тут скажешь.
+8
Написано 7 июля 2015, в 15:32
жуть
+6
Написано 7 июля 2015, в 15:39
Маразм какой-то! Самоубились чтоль?
+6
Написано 7 июля 2015, в 15:40
Какие ж они пешеходы если лежали, скорей лежебоки....
+7
Написано 7 июля 2015, в 15:45
ползком, видать, препятствие брали....
+4
Написано 7 июля 2015, в 15:45
блин, молодые такие...
+2
Написано 7 июля 2015, в 15:47
вот так и ездий...
+3
Написано 7 июля 2015, в 15:52
По ходу парочка, если она лежала была не в адеквате, мо моему даже не сколько в алкогольном, а больше похоже на норкотическое опьянении. Экспертиза покажет...
+3
Написано 7 июля 2015, в 15:56
poliina2016, только вот водиле от этого легче не будет
+3
Написано 7 июля 2015, в 16:25
Решили в один день, что ли, к праотцам отправиться?
+3
Написано 7 июля 2015, в 16:35
Они че там эстрим секс устроили...
+6