На Сахалине задержаны подростки, надругавшиеся над девятилетним мальчиком

Насильников заключили под стражу

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 19-летнего местного жителя и неустановленных лиц было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В августе этого года они, находясь на берегу реки, совершили в отношении 9-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, в настоящее время установлены еще 2 лица, совершивших данное преступление, ими оказались 14-летний и 15-летний местные жители.

Все подозреваемые задержаны, им предъявлены обвинения в совершении указанного преступления.

Сегодня по ходатайству следствия в отношении обвиняемых Долинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

27 августа 2015, в 18:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2015, в 18:26
Моральные уроды.
+19
Написано 27 августа 2015, в 18:28 Отредактированно 27 августа 2015, в 18:29
А вот за это должна быть смертная казнь, должна быть. Даже для несовершеннолетних
+10
Написано 27 августа 2015, в 18:38 Отредактированно 27 августа 2015, в 18:38
Скоро в Сизо петушками будет 100%
+8
Написано 27 августа 2015, в 18:52
Долбо*** малолетние!
+6
Написано 27 августа 2015, в 19:06
Вот это - хорошая новость!!!
+2
Написано 27 августа 2015, в 19:18
Этих малолетних убл...дков надо ликвидировать. Но... У нас закон не позволяет уничтожать малолетних упырей. Или кто-то считает, что они могут осознать, исправиться и стать нормальными людьми?
Один раз в нашей стране малолетку расстреляли...
http://nnm.me/blogs/la_van/arkadiy-neyland-edinstv..
+9
Написано 27 августа 2015, в 21:37
Ogneborets, за такого рода преступление в Уголовном кодексе РСФСР смертной казни не было. ..до 8 лет лишения свободы и все. А этим малолеткам 14 и 15 лет много не дадут...попадает 19 летний и все
+3
Написано 28 августа 2015, в 09:56
Ogneborets, все идет из семьи, я уверена все эти выродки из неблагополучных семей. Для начала нужно стирилизовать всех наркоманов, алкашей и подобных, чтобы они не плодились. А из этих ублюдков вряд ли выйдет что то мутнее в будущем, мне кажется таких нужно на какой нибудь остров вывозить на всю жизнь, изолировать от общества.
+1
Написано 28 августа 2015, в 10:02
poliina2016, попадут все. по 132 статье сидят начиная с 14 лет
0
Еще 10 комментариев
Написано 27 августа 2015, в 20:01
Звери..... Деградация полнейшая.....
+4
Написано 27 августа 2015, в 21:03
Этим отморозкам нужно сидеть и долго сидеть...
+5
Написано 27 августа 2015, в 22:04
Что происходит ваще???
+3
Написано 28 августа 2015, в 08:22
Trucker, это пидорги ЗА-ПО-ЛО-НИ-ЛИ планету!


массовая деградация населения вследствие:
- влияния западной "культуры" - у них во всех фильмах пидорГи - "славные" парни....;
- очень дешевых и очень доступных синтетических наркотиков
+2
Написано 28 августа 2015, в 08:24
Прям как в песне:

" ... Ведь мы еще "Гагариными" стать мечтали...,
....Юра, мы всё проеб...ли..."
+1
Написано 28 августа 2015, в 08:28
Иванова, Иванова, Вот про перестаньте, кстати у нас был предмет по уголовно-исполнительному праву, где учитель больше был практик и существование "обиженных" он уж точно признал...Но вам то виднее наверное...
+2
Написано 31 августа 2015, в 17:42
Марийка, Предмет, говорите был? В том то и дело, что теория - странный предмет, т.к. там чего то нет.. Или же у вас был "учитель в законе"? Сомневаюсь. Иначе не гнал бы такую хренотень. Уже лет как.. ***ем воры запретили наказывать. Так что никак не закуарекают, не 80-е...
+1
Написано 31 августа 2015, в 17:57
DIO, Не понимаю о каком вы законе, но в этой струтуре он проработал очень долгое время, я кажется там написала о том что практик он был больше чем теоретик, в законе он не был, так же знаю женщину которая тоже работает в этой струтуре, и тоже потверждает о "обиженных" про закукарекать...как вы выражаетесь я и ни слова не говорила
0
Написано 31 августа 2015, в 17:59
Марийка, нынешние "обиженные" далеко ни все петухи (с пробитой целкой). Ну.. если только лишь добровольцы и те, кого успели в 80-е "обуть". Сейчас никак. Хотя и зря порой.. Вот я о чём.
0
Еще 3 комментария
Написано 28 августа 2015, в 09:37
Vlad, согласна с вами на все 100. От таких ублюдков обществу нужно избавляться.
+2
Написано 28 августа 2015, в 09:43
Иванова, Иванова, хрень не хрень, но за такие преступления "обижают". Другое дело, что и у "обижонок" своя иерархия, кому-то легче живется, кому-то хуже. Зависит еще и от отношений с администрацией, особенно в колонии до несовершеннолетних
+7
Написано 28 августа 2015, в 09:47 Отредактированно 28 августа 2015, в 09:47
Эти твари еще не пидорги и не педофилы. Больше чем уверена, это было сделано не только для получения удовольствия, но и из желания унизить, загнобить мальчика. Если выяснится, что 19-летний судим, то еще вероятнее. В обществе среди детей давно насаждаются уголовные блатные отношения с общаком и тюремным давлением на неподдающихся и неугодных. И это началось не вчера.
+9
Написано 28 августа 2015, в 09:50 Отредактированно 28 августа 2015, в 09:52
Каспийский Груз — Как в советском кино (ft. Типси Тип)

(диалог из фильма «Калина Красная»)
— И сколько ж ты сидел?
— Последний раз, кхм, сидел я пять лет.
— Это с такими-то ручищами ты бухгалтер? Даже не верится.
— Это я их уже там натренировал, знаете, тапочки шили-шили.
— Такими руками только замки ломать, а не тапочки шить.
— Ну вы скажете.

[Брутто]
"Давай придумаем финал как в советском кино,
Чтобы всем хотелось плакать, но было смешно
Мама крикнет: «Сынок!» и обнялись
И чтоб титры немного шатались.
Радость – мужчина, у радости есть конец
Я молодчина, я думал, так думал отец.
Мне мало чина, мне нужна твоя честь.
Я до кончины буду искать, где она есть.
А я старой закалки валенок,
В новом костюме приталенном,
Ведь мы ещё Гагариным стать мечтали,
Юра, мы всё проеб...ли.
И мы, вроде, из разных стран:
Украина, Азербайджан,
Но когда смотрим хоккей Россия-Канада,
Болеем за НАШИХ, ребята!
Храни тех, кто рядом,
И хорони тех, кто рядом, рядом.
Жить лучше всех – да больно мне надо,
Жить как укол: больно, но надо..."
−1
Написано 28 августа 2015, в 10:07
Да что же творится такое
Скоты проклятые!!! Несчастный ребенок, стресс на всю жизнь
Господи, пусть их жизнь накажет как положено и не только юридически.
+1
Написано 28 августа 2015, в 11:07
Пока не вернут высшую меру наказания, вся эта беда к сожалению будет продолжаться.
+3
Написано 28 августа 2015, в 17:54
Ну всё, готовьте парни свои жопы!
0
Написано 31 августа 2015, в 17:55
vivaviktoria, Вы так уверенно об этом говорите, как-будто сами там побывали и прочувствовали. Давно уже никто там ничего не готовит, если только не добровольно вдруг в петухи.. Но в стойло, видимо, загонят..
0
Написано 16 сентября 2015, в 21:26
DIO, а вы видимо им симпатизируете.
0
Написано 31 августа 2015, в 08:39
Иванова, Иванова, нет, конечно... О какой справедливости можно говорить вообще в нашем государстве, ну?
0
Написано 31 августа 2015, в 11:36 Отредактированно 31 августа 2015, в 11:38
Иванова, Иванова, Да Бог с вами, кого укусила? Я же не собачка кого-то кусать, тесть по самому тексту у вас претензий нет, у вас есть претензии только к якобы моей язвительности? Ну тогда все ок
0