Молодая мать пропала в пригороде Южно-Сахалинска

Молодая мать пропала в пригороде Южно-Сахалинска

Она не вернулась домой

В ночь с 12 на 13 апреля в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) пропала 28-летняя Юлия Викторовна Карпова (уроженка Тымовского). В шесть часов вечера она вышла из дома по адресу 2-я Красносельская, 34 к подруге на ул. Горького, 5. Дома остались 14-летняя приемная дочь и 4-летний ребенок.

В два часа ночи Юлия пешком пошла домой, но до дома не дошла. Подруга позвонила девушке через 30 минут после расставания, но услышала в трубке "абонент временно недоступен".

На вид девушке 30 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волос светлый мелированый до плеч, глаза зеленые.

Была одета: футболка с коротким рукавом в полоску синего и белого цвета, джинсы синие, синие кроссовки, ярко-салатовую куртку.

Особые приметы: на пояснице татуировка в форме чайки, при ходьбе сутулится.

При себе имела большую женскую сумку серого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят сообщить об этом по телефонам: 780-402, 780-411, 789-405.

14 апреля 2015, в 13:44 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2015, в 13:57
Все-таки в 2 часа ночи не самый лучший вариант по планировочному району ходить.
Дай бог чтоб нашлась живой и здоровой.
+18
Написано 14 апреля 2015, в 14:05
,Дай Бог,чтоб все нормально закончилось
+6
Написано 14 апреля 2015, в 14:07
Мария Иванова, это где - то около Н-А
+3
Написано 14 апреля 2015, в 14:18
Mariya Makarova, тоже Н-А. район Палермо
0
Написано 14 апреля 2015, в 14:28
НеДобрый Фей, не,я не с Н-А, погуглила просто где эта Горького :D
+2
Написано 14 апреля 2015, в 14:15
Мария Иванова, Думаю, что уже случилась.
+1
Написано 14 апреля 2015, в 14:21
Мария Иванова, Она возвращалась с Горького в Новоалександровку. То есть так и так должна была пройти по планировочному району. А вообще, разве это имеет значение? Вообще любая мать должна ночью с детьми быть, а не из гостей в 2 часа ночи через половину города идти.
0
Написано 14 апреля 2015, в 14:25
VovaGrey, не половину города. Это тоже Н-А, от пер. Горького до ее дома 20-30 мин. ходьбы по центральной дороге
+1
Написано 14 апреля 2015, в 14:28
VovaGrey, это не та Горького которая в центре,это прям рядом совсем в Н-А
+2
Написано 14 апреля 2015, в 14:29
K.Boyko, оу извиняюсь. не разобрался
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 апреля 2015, в 14:33
Мария Иванова, с этими улицами запутаться можно))
+2
Написано 14 апреля 2015, в 15:21
Кошмар... аж муражки.. Я такая трусиха стала, как ребенок появился. Уже не позволю себе ночью идти одной по улице. Хоть бы нашлась жива-здорова
+9
Написано 14 апреля 2015, в 15:22
ну и куда она перлась оставив детей одних? Нормальная мама вообще? Дай бог чтобы все обошлось конечно, но думать надо головой что делаешь. и куда идешь.
0
Написано 14 апреля 2015, в 15:23
ateriya, ну дочке старшей 14, вполне можно оставить дома одних.
+9
Написано 14 апреля 2015, в 15:29
Kristina, Да и какая разница, я понимаю в магазин через дорогу выбежала. а тут пошла в гости допозна. Неизвестно что с детьми может произойти, ударился упал убился, обжегся, отравился, подавился, да мало ли что, это ребенок маленький, а вторая тоже не очень то большая. Мало ли что!
+1
Написано 14 апреля 2015, в 15:31 Отредактированно 14 апреля 2015, в 15:32
ateriya, не нужно судить. Наверное (я надеюсь) она понимала на кого оставляет маленького ребенка и может ли доверять старшей. Все таки речь не о том, что с детьми что то случилось (к счастью все в порядке с ними), а с ней, которая не вызвала такси , а пошла пешком ночью домой.
+14
Еще 11 комментариев
Написано 14 апреля 2015, в 15:35
Да кто в 2 часа ночи, тем более девушка, шарахается по таким районам! Не дай бог конечно, но думаю уже все печально...
+6
Написано 14 апреля 2015, в 15:50
Очень хотелось бы, чтобы девушка оказалась беспутной мамашей и встретила в эту ночь любовь всей своей жизни, но в памяти всплывает другая замученная девушка, которую долго искали всем миром и школьница, убийца которой активно участвовал в поисках.
+5
Написано 14 апреля 2015, в 16:39
Ребята,Вы о чем? Молодая женщина пошла в гости,в чем криминал то? Она же не оставила малого одного,а со старшей девочкой,которой уже не 5 лет.Ну какие все правильные!
+15
Написано 14 апреля 2015, в 17:46
Варвара Чикишева, поговорку про щепку в чужом глазу помните? Так и тут. Обсуждать всем миром, а за собой не замечать.
+8
Написано 14 апреля 2015, в 22:17
Варвара Чикишева, полностью поддерживаю. Меня с братом тоже одних оставляли, мне тогда 12 было. Будем надеяться, что всё будет хорошо
+5
Написано 14 апреля 2015, в 18:38
Мож всё обойдётся....
+5
Написано 14 апреля 2015, в 19:18
Да в том то и дело,что пишут о том,что она куда перлась(простите) и детей бросила,да что за мамаша. Понятно,что легкомысленно ходить в такое время одной.Молодая,видимо недалеко идти.Знаете,мы же как? Авось все будет нормально
+1
Написано 14 апреля 2015, в 19:20
Вспоминается история несколетней давности, когда тоже пропала молодая мама. Возле Зодчего её посадили в машину к таксисту-барыжнику и всё....мурашки по коже . Дай Бог, чтобы осталась жива !
+8
Написано 14 апреля 2015, в 22:02
товарищ с НА написал, что ее ищут добровольцы, по домам ходят, опрашивают соседей.
+1
Написано 16 апреля 2015, в 18:59
IToldYou, СПОСИБО за информацию попробую помочь в поисках девушки.
0
Написано 16 апреля 2015, в 18:59
IToldYou, как приеду с командировки.
0
Написано 14 апреля 2015, в 22:19
люди, а что если нам собрать группу и тоже поискать человека?
+1
Написано 14 апреля 2015, в 23:54
IToldYou, Конечно давайте собиремся, я готов помочь.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 00:27
Viktor_Kornilov, сейчас в дальнем, заехали за девушкой с собакой, оттуда в Новоалександровку, поедем по маршруту. Звоните 89621028586
+3
Написано 15 апреля 2015, в 09:28
IToldYou, спасибо за карту..проверим сегодня, скачала, будем смотреть обязательно
+1
Написано 14 апреля 2015, в 22:46
Не могу осудить, ребенок был под присмотром старшей, сама, бывало, по ночам гуляла, но время было другое. Сейчас ночью не пойду пешком. Неужто и проводить некому было? Дай бог, чтоб нашлась целая-невредимая.
+9
Написано 14 апреля 2015, в 23:23
Люди, о чем вы многие тут пишите???!!! Речь не о том куда и когда пошла. Коснуться может каждого и не имеет значения где и когда. Важно то, что есть ублюдки, которые совершают подобные деяния, и из-за которых страшно ходить по улицам. И это ведь не первая пропажа. Пока есть такие твари в обществе надо всем быть предельно аккуратными. Поймать и разорвать на части без суда и следствия!!! А вообще, конечно дай Бог,чтоб нашлась живой.....
+7
Написано 15 апреля 2015, в 00:02
Люди очнитесь, вы о чем???!!! Не судите и не судимыми будите. Такое может случиться с каждым, не дай Бог!!! Семья у них нормальная. Как будто тут все паиньки и не ходят в гости (даже у кого есть дети). От того места где она была, до ее дома 3-5 минут. Отморозков конечно сейчас полно. Но я все-таки надеюсь, что все будет хорошо и дай Бог она скоро найдется живой и здоровой.
+3
Написано 15 апреля 2015, в 00:35
Поиски продолжаются до сих пор...отработана большая территория, где проходят поиски писать не будем, по понятным причинам. Далее,... все желающие принять участие в поиске пропавшей Юлии Карповой просьба здесь отписаться. Если у вас нет времени для активного поиска, то просто распечатка листовок окажется оч важной помощью. Кто захочет это сделать, скину макет листовки по электронке. Поисковиков на этот раз много, и родные и соседи, знакомые и очень много просто неравнодущных к беде людей пришло, БольшУю часть волонтеров составляют н-александровцы, но все равно лишних у нас нет, до тех пор пока не найдется девушка, людей будет не хватать.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 01:10
titelka, Сообщите какая помощь требуется, живу в гетто (Н-А).Могу на работе распечатать листовки. d11kv3@gmail.com
+2
Написано 15 апреля 2015, в 01:17 Отредактированно 15 апреля 2015, в 01:22
Павел Струльников, хорошо я скинула макет...конт.тел 89242841055 Елена , она сейчас еще на поисках, поэтому можете ей позвонить завтра или мне.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 01:22
titelka, Хорошо.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 15 апреля 2015, в 01:16 Отредактированно 15 апреля 2015, в 01:20
К сожалению, место отправления и место назначения говорят сами за себя...
0
Написано 15 апреля 2015, в 08:29
тем более сейчас весна и очень обостряется всякого рода шизофрении и прочие расстройства и помутнения в мозгу у неадекватных людей. Вот наверное и попала она к такому с помутнением. А тут вариантов нет вообще никаких. Ни сбежать, ни умилить слезами, ни орать вообще ни-че-го.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 08:47
нет новостей?
+1
Написано 15 апреля 2015, в 08:56
Если кто то знает о заброшенных домах, если рядом с вашей дачей есть заброшенный дом или пустуший дом, даже просто развалины, где можно вести поик, о вартирах, где собираются или могет собираться определенный контингент граждан, хозяева квартир, где проживают два или более мужчин ПРОСЬБА СООБЩАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ, еще раз пишу мы ищем живую Юлию, давайте будем поддерживать друг друга!
+3
Написано 15 апреля 2015, в 09:54
titelka, вчера до меня дошла информация, что ее нашли мертвую. Подробности пока не распространяются.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 10:08
titelka, хотя может это и не так. В одноклассниках пишут, что поиски продолжаются. Инфо дошло от третьих лиц.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 08:56
сейчас всем разошлю макет и СПАСИБО! вам.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 09:31
Огромная просьба для всех, кто собирается на поиск, одевайте сапоги, фонарики берите.Теплая одежда дложна быть, если вечерний поиск!
+1
Написано 15 апреля 2015, в 11:03
скорее всего на машине увезли, не похоже, что ее найдут.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 11:14
Подскажите вечером поиски планируются? Нотов присоедениться
+1
Написано 15 апреля 2015, в 12:03
skydiver, в любов удобное для вас время...все равно основная часть людей как и вчера будут вечером
0
Написано 15 апреля 2015, в 12:03
skydiver, контактные телефоны смотрите
0
Написано 15 апреля 2015, в 11:15
Сбор для поисковиков 13-00 магазин Надежда, Ново -Александровск..тел; 89242841055 Елена, 416362 Евгения, те кто готов присоединиться позже звоните!
Огромная просьба для всех, кто собирается на поиск, одевайте сапоги, фонарики берите.Теплая одежда дложна быть, если вечерний поиск!
+1
Написано 15 апреля 2015, в 12:34
titelka, магазин надежда это где?
0
Написано 15 апреля 2015, в 12:12
Ребят а окрестности Ново-Александровки уже отработали?
0
Написано 15 апреля 2015, в 12:12
Конечно может звучит странно, но больницы обзванивали. Просто есть информация, что в ночь с 12 на 13 в городскую больницу им Ф.С. Анкудинова привезли молодую девушку в плохом состоянии. Может это она?
0
Написано 15 апреля 2015, в 13:29
какие новости о пропавшей девушки???
0
Написано 15 апреля 2015, в 13:43
Я эту девочку знаю с детства, в одной школе учились. Обсуждения по поводу тату и шарахеней по ночам на данный момент вообще не уместно, Вы знать не знаете этого человека. Она очень достойная уважения девушка. Еще в школьные годы у нее умерла сестра у которой было 2-ое дитей. Повзрослев Юля им заменила мать, перевезла в Южный, вышла за муж, выбила квартиру. Ей было очень нелегко, когда она сама будучи в положении, потеряла мать. Видела ее зимой с сыном, и все у нее было хорошо, работала и учится поступила.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 15:53
rudick15, всякое могло случиться в ту ночь...я тоже согласна, что нельзя осуждать и делать какие-то выводы... грустно...хоть бы все обошлось...((
0
Написано 15 апреля 2015, в 16:24
Какие новости о Юле???
0
Написано 16 апреля 2015, в 16:45
alena88, ДА НЕ КАКИХ!!!!!!!!!!
0
Написано 15 апреля 2015, в 19:13
akozhukhar, я сам писал, что ходить в 2 часа ночи по новоалександровке не лучший вариант.
Но мы не знаем как и что там произошло. Так что не стоит делать каких-либо выводов.
+4
Написано 15 апреля 2015, в 19:17
VovaGrey, может она впервые за 10 лет вышла в гости к подружке так,откуда мы знаем..
+5