Мертвую женщину нашли в заброшенном доме в Южно-Сахалинске

Следователи проводят проверку

Вечером 31 июля  в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в заброшенном доме № 35 по ул. Песочной, в комнате на 5 этаже, обнаружено тело неустановленной женщины с гнилостными изменениями, без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти женщины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ

3 августа 2015, в 15:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2015, в 15:46
заброшенный пятиэтажный дом?
+1
Написано 3 августа 2015, в 15:50
NIKizBYKW, да они походу эту новость со старой новости меняли - про заброшенный дом и мужика в нем было на прошлой неделе
−1
Написано 3 августа 2015, в 15:52
Privy Counselor, просто я наивно полагаю, что в Южном нет заброшенных пятиэтажек. Уже вон и хорошие дома с высокими потолками в районе вокзала посносили
+1
Написано 3 августа 2015, в 16:04
NIKizBYKW, да нет, есть еще такие дома в городе.
0
Еще 2 комментария
Написано 3 августа 2015, в 15:56 Отредактировано 3 августа 2015, в 15:57
Песочная 35 - вот этот дом. Общага-малосемейка. Рядом ТЦ "Новый континент". Поворот на ЮГ с ул. Сахалинской на ул. Ж/Д
−1
Написано 3 августа 2015, в 16:08
Privy Counselor, так этот дом на вид лучше чем тот в котором я живу.
+2
Написано 3 августа 2015, в 18:03
Privy Counselor, так это у вас старое фото, она еще цела
+1
Написано 3 августа 2015, в 16:18
Что-то странное и страшное творится последнее время. Люди умирают, а их никто и не хватится, вплоть до гнилостных изменений. Каждую неделю подобные сообщения. Равнодушие? Одиночество? в чём причина таких страшных находок? Или это просто "многия знания (о таких событиях) преумножают печаль"?
+1
Написано 3 августа 2015, в 17:26
Sata Jarvien, Или это просто "многия знания (о таких событиях) преумножают печаль"? - я думаю, что так оно и есть (
0
Написано 3 августа 2015, в 18:07
Я живу в этом районе, и совсе не редкость, что по улице Песочной такое случается, за последние 2-3 года много было происшествий. Осмелюсь предположить, что труп скорее всего местных алкоголиков или бомжей. А вообще эту общагу снести давно пора, а то расселили, а она стоит, а там и дети лазают, ну и личности всякие мрут.
0
Написано 3 августа 2015, в 22:18
Таточка, да нее там вроде соседи этой женщины говорят, что она пожилая была, а сын в "местах не столь отдаленных", запах ужасный пошел из квартиры, как раз жара стояла, соседи вызвали милюцию как-то так. ..
+1