Мертвого младенца нашли на берегу моря в Томаринском районе

Причины смерти устанавливаются

Сегодня вечером, 8 мая, на въезде в Томари обнаружено тело мертвого младенца.

По словам местных жителей, ребенка обнаружили на берегу Татарского пролива, если ехать со стороны Ильинска, примерно в 100 метрах от устья реки Томаринки.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, на месте происшествия работали сотрудники следственного комитета и полиции. Тело младенца отправлено в морг для проведения  судебно-медицинской экспертизы и установления причин смерти. 

8 мая 2015, в 20:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2015, в 20:48
Грёбаные твари, дающие жизнь и лишающие жизни.
+15
Написано 8 мая 2015, в 21:01
Убивать сразу таких тварей, черти поганые, он ведь жить ещё не начал, суки.
+9
Написано 8 мая 2015, в 21:04
похоже, что мир катится по наклонной плоскости.
+7
Написано 8 мая 2015, в 21:12
За что?! Повторюсь опять-не хотят детей-не надо рожать. Зачем же бросать,а тем более убивать... Бедный малыш(((
+6
Online
Написано 8 мая 2015, в 21:17
вот таким как раз и нужна смертная казнь
+7
Написано 8 мая 2015, в 21:26
Не понимаю, что движет этими скотами? Ну заверни ты его тепло да подсунь на крыльцо храма или еще куда, где люди найдут. Убивать зачем? Хотя... может, непреднамеренное было да испугались... все равно мерзко
+12
Написано 8 мая 2015, в 21:28
Нюник_45 Анна, непреднамеренное убийство человека???
+4
Написано 8 мая 2015, в 21:50 Отредактировано 8 мая 2015, в 21:50
Яков Максимов, Яш, а то ты не знаешь, как у таких бывает. Во сне придавил , по пьяни уронили, мало ли. У меня такой лучай давным давно с женой дяди был, родила близняшек, не уследила, одна захлебнулась кашей. Вся родня почти отвернулась. Спилась она, но вторую дочь подняла, а моя двоюродная сестричка (кстати, золотой человек) всю жизнь тоскует по большой семье, тянется к нам, не хватает ей души родной. Мы уж как можем, компенсируем.
+9
Написано 8 мая 2015, в 21:38
У нас весь город в шоке.Все же почти друг друга знают! Ужас!!!
+6
Написано 8 мая 2015, в 22:04
Никто в космос не летит я бы с вами, на Земле жить становится противно и страшно. А эту поймать и вывести на площадь к людям...
+5
Написано 8 мая 2015, в 22:08
кошмар!как лялечку жалко!как вообще у кого то рука на таких крошек подниматся!!???!
+5
Написано 8 мая 2015, в 22:31
Ужас! Куда мир катется? Ну не нужен тебе ребеночек, отнеси в детский дом, малыша пристроят, зачем вот так вот..как потом с таким нераскаянным грехом на свете жить???
+5
Написано 8 мая 2015, в 22:50
ох я промолчу. много видела таких деток которых знаешь по тому моменту как в реанимацию привозят и когда он у тебя на руках умирает а мамаша просто никакая или нет её вообще. или когда мертвого находишь по ручонке из снега и грязи торчащей дождем размытой. слов нет просто и слезы кончаются вместе с нервами. остается одно желание поубивать мамаш таких и самих на холод и в грязи утопить.
+6
Написано 9 мая 2015, в 01:08
Для таких детоубийц надо сделать площадь физического уничтожения заживо, как можно так поступать с беззащитными детьми, которые не могут себя защитить от дебильных родителей, тварииииии!!!!!!!!!
+3
Написано 9 мая 2015, в 08:13
Никогда не пойму таких самок. Он же ей наверно уже и улыбался, а она тварь просто.
+3
Написано 9 мая 2015, в 08:41
Я в шоке.Я вот думаю не хочешь деток предохраняйся,произошла оплошность можно сделать на раннем сроке чтоб не было,коль дотянула не убивай(отнеси в детский дом,откажись).ТАКИХ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЧТОБ НЕ ЗНАЛИ ЧУВСТВА МАТЕРИНСКОГО.
+2
Написано 9 мая 2015, в 09:12
все кричат - убийцы. А как определили, что это убийство? Ведь в статье написано, что причина смерти не установлена.
+1
Написано 9 мая 2015, в 09:43
Reader, я о том же, может это и не родители вовсе малыша погубили
+2
Написано 9 мая 2015, в 14:05
Reader, А родить и через 2 часа выбросить-это не убийство?
+2
Написано 9 мая 2015, в 14:44
Варвара Чикишева, это где вы все эти подробности узнали?
+1
Еще 2 комментария
Написано 9 мая 2015, в 15:04
akozhukhar, а с чего вы взяли, что это девочка? В чем подвох?
0
Написано 9 мая 2015, в 15:22
akozhukhar, Ну и я тоже не знаю, кто убил бедного ребенка(((
0
Написано 9 мая 2015, в 16:28
akozhukhar, В любом случае должны разобраться, думаю дополнение к новости будет.
0
Написано 10 мая 2015, в 11:02
Мать нашли....
+1
Написано 10 мая 2015, в 11:04
Если ее так можно назвать..
+1
Написано 10 мая 2015, в 16:58
lilianka, неблагополучная мамаша, да? Ребеночка жалко так(((
0
Написано 10 мая 2015, в 17:01
Cakypa, да.неблагополучная.двое деток вроде уже в приюте..((а ребеночка оч жалко...можно подумать другого выхода нет.(((
+2
Написано 11 мая 2015, в 12:43
Как эту суку земля только носит???..
+1
Написано 11 мая 2015, в 14:20
Я вот непонимаю, как это так просто взять да и убить маленького человечка. Вот просто взять убить, да и вышвырнуть в море. Ну зато ребенок попал сразу в рай. А вот таким "матерям" пожизненное нужно давать. Вот просто пожизненный срок. И все.
+2
Написано 11 мая 2015, в 16:20
Николай Кудряев, Вы знаете,вот она просто так спокойно ходит по городу и никого совершенно не стесняется.Глаза замороженные
+1
Написано 11 мая 2015, в 21:51
Варвара Чикишева, Ходит слух что она уехала...не знаю правда нет. Но в тот день когда нашли ребёнка, точнее вечер, она в магазине покупала конфеты.Госпади ну и тварь...
+1
Написано 12 мая 2015, в 09:59
Жалко, очень жалко крошечку...Надеюсь в том мире ему будет лучше,чем здесь, где его не ждала родная мать.
+6