«Лысого, жирного и страшного» педофила разыскивают следователи в Южно-Сахалинске

«Лысого, жирного и страшного» педофила разыскивают следователи в Южно-Сахалинске

Именно так мужчину описывали пострадавшие от его действий девочки

Следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ Сахалинской области разыскивает мужчину, совершавшего действия сексуального характера в отношении 6-летней и 9-летней девочек.

Как рассказали astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, в районе дома №123/1 по ул. Южно-Сахалинской к несовершеннолетним подошел мужчина. Он предложил девочкам пройти с ним в заброшенное здание. Дети согласились. В постройке мужчина совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Родители обратились в следком.

Судя по описанию девочек, к ним приставал дяденька лысый, жирный и страшный. Если кому-либо что-то известно о мужчине, пристававшем к несовершеннолетним, позвоните дежурному следователю по номеру 27-69-00.

28 октября 2014, в 15:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2014, в 16:04
ужас какой...
0
Написано 28 октября 2014, в 16:50
Ну что за животное, девчонкам всю жизнь попортил! Ну как таких земля носит! Что теперь с их психикой! Прям слов нет...
+2
Написано 28 октября 2014, в 17:17
Точно,ужас! Надо детям постоянно повторять,чтоб ни с какими дядями и тетями никуда не ходили,ни конфетки взять,ни котят посмотреть! Не дай Бог!
+1
Написано 28 октября 2014, в 17:40
жесткое описание, по такому можно полгорода переловить
0
Написано 28 октября 2014, в 17:49
Хотя бы фоторобот какой составили этого бармалея.
+2
Написано 28 октября 2014, в 17:57
Полный пипец.
Куда мир катится. Бедные дети.
0
Написано 28 октября 2014, в 18:30
Малышки совсем...
0
Online
Написано 28 октября 2014, в 20:56
Из каких только щелей вся эта мразь повылазила?
0
Написано 28 октября 2014, в 21:45
Ужас какой!
0
Написано 28 октября 2014, в 21:58
Неужели,родители не научили детишек простым правилам безопастности?Дядька позвал в заброшенный дом и они пошли.Как так?
Детишек жалко,очень.
0
Написано 2 ноября 2014, в 12:41 Отредактированно 2 ноября 2014, в 12:44
Маргоша, я сыну постоянно это говорю, чтобы мало ли со школы шел, даже конфетку не брал, и один не шел, либо с бабушкой, либо с кем то из класса, но порой и это не помогает, другие ведь не знают, что это не за ребенком пришли, даже смотреть в сторону не будут, что происходит, мимо пройдут, если ребенок сообразительный, то поймет что нужно делать, но я всегда вмешиваюсь, если вижу что ребенок идет со школы, и что-то не так происходит с другими детьми, да лучше ошибиться, чем что нибудь случиться с другим ребенком.
+1
Написано 29 октября 2014, в 09:32
У людей горе, а у вас одна проблема- ширпотреб свой пропихнуть
+4
Написано 4 ноября 2014, в 22:39
Ritun97, в точку сказал ,про ширпотреб . некоторым лишь бы по клавишам да .....
0
Написано 4 ноября 2014, в 22:54
Александр Ни, тот комментарий же удален, который с рекламой
0
Написано 30 октября 2014, в 12:08
вот урод
как такого земля носит
0
Написано 2 ноября 2014, в 12:38
Таких страшных и толстых дядек много, а мразь одна, которую нужно выловить, он в засаде, думает, что уляжется, да нифига, но нужен фоторобот его.
+1