"КамАЗ" и Land Cruiser Prado столкнулись в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

"КамАЗ" и Land Cruiser Prado столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 1 декабря

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 1 декабря в 10:19.

На ул. Емельянова в районе дома №3 столкнулись груженый снегом "КамАЗ" и  Toyota Land Cruiser Prado. По словам очевидцев, оба автомобиля, судя по их расположению, одновременно выезжали со второстепенной дороги на главную - ул. Емельянова.

В аварии никто не пострадал. Водители сами составили схему ДТП для обращения в ГИБДД. Сотрудников автоинспекции на место не вызывали.

1 декабря 2015, в 11:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2015, в 11:37
Придётся камазисту новое ведро купить, что не скажешь про прадик.
0
Написано 1 декабря 2015, в 12:09
Судя по фото, водитель на прадике уж больно сильно торопился. И зачем спрашивается?!
0
Написано 1 декабря 2015, в 12:10
Angel24, чтобы успеть! И ведь успел
−1
Написано 1 декабря 2015, в 12:11
Lexx, ну так то да, успел! Финиш! и кубок его!
0
Написано 1 декабря 2015, в 12:43
Angel24, ну да... заняли весь пьедестал
0
Написано 1 декабря 2015, в 12:22
Хоть убейте, не могу понять где они стоят и с какой второстепенной они выезжали)
0
Написано 1 декабря 2015, в 12:42
ppsspp, кажется, по дороге от "эконома".
0
Написано 1 декабря 2015, в 12:46
MarySo, чуть выше детской поликлиники
0
Написано 1 декабря 2015, в 13:10
да в последнее время прадоводы часто бьются и редко выживают,видать либо аура плохая либо год не в их пользу.
0
Написано 1 декабря 2015, в 13:28 Отредактировано 1 декабря 2015, в 13:32
А когда это уже самосвалы шанкси стали камазами???
'
0
Написано 1 декабря 2015, в 15:13
А других новостей нет? Только как одна машина поцарапала другую? Скоро начнете печатать как кто-то подрезал кого-то?
0