"Голос свыше" приказал южносахалинцу разбить пять машин
фото очевидцев

"Голос свыше" приказал южносахалинцу разбить пять машин

Под действием чего находился злоумышленник - установят медики

В ночь с 30 на 31 октября в Южно-Сахалинске во дворе дома по ул. Пушкина, 152 (район  "Березки", напротив Сахалинской таможни, за детской областной больницей) злоумышленник разбил камнем пять машин.

"Около двух часов ночи мы проснулись от звуков, похожих на выстрелы, и завывания автосигнализации. Я выглянула в окно и увидела, как какой-то мужчина камнем бьет по стеклам машины. Думала, что он хочет что-то своровать. Мы постучались к соседу, он вызвал полицию. Все бросились во двор. Оказалось, что мужчина не собирается ничего похищать, а целенаправленно бьет камнем по автомобилям.

Всего повреждены пять машин. У одних разбиты стекла, у других - еще и поцарапан кузов. Больше всего досталось микроавтобусу Mitsubishi Delica и черной легковой иномарке - у нее мужчина не только разбил стекла, но и вырвал приборную панель. Видимо, он был в состоянии какого-то опьянения. При этом мужчина говорил, что действует, потому что ему это пришло свыше", - рассказывает одна из пострадавших.

Остановить буяна смогли двое мужчин и два парня, живущих в прилегающих ко двору домах. 

К приезду полиции мужчина несколько пришел в себя, утверждал, что это не он разбивал машины. 

Злоумышленника доставили в дежурную часть. 

31 октября 2015, в 13:19 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2015, в 13:26
бедааа
+8
Написано 31 октября 2015, в 13:43
Мама родная...спайсбес вселился...вот людям проблемы из за этого придурка...
+11
Написано 31 октября 2015, в 13:46
ну да,сейчас другой голос скажет хозяевам машин что дальше с ним делать
+6
Написано 31 октября 2015, в 13:50
Кстати,уже который раз замечаю (даже в кино),ну ничего хорошего голос сверху не предложит
, постоянно плохому учит
ВЫВОД: Не слушайте голосов сверху!
+14
Написано 31 октября 2015, в 14:18
Натали, да, голос снизу более прагматичен
+7
Написано 31 октября 2015, в 14:29
Reader, лишь бы не за спиной,в самый ответственный момент

P.S. никогда не слышала про то,что ещё и снизу голоса слышат
+5
Написано 31 октября 2015, в 14:31
Натали, это бесшумные голоса, их не слышно )))))
+3
Еще 3 комментария
Написано 31 октября 2015, в 14:53
Офигет...
0
Написано 31 октября 2015, в 15:47
_Одержимый_Ю.С_ смотрите во всех кинотеатрах ))
+1
Написано 31 октября 2015, в 16:27
Во дела!
0
Написано 31 октября 2015, в 17:19
Надо понят мужика и простить, во всем виноват он
!!! Голос свыше!!!
+2
Написано 31 октября 2015, в 17:30
А вдруг правда...Вдруг эти машины завтра поехали и в беду бы попали.А так поедут в авторемонт и избегут неприятностей.А вы вот так человека психом выставили
+5
Написано 31 октября 2015, в 18:08
Это просто какой то сосед с пятого этажа (которому надоели сигнализации по ночам) сказал - "бей и тебе не чего не будет"
+1
Написано 31 октября 2015, в 18:22
Их стало слишком много)))
+4
Написано 31 октября 2015, в 18:48
mark, В том дворе жильцы шлагбаум установили
0
Написано 1 ноября 2015, в 14:57
наш народ постепенно сходит с ума, причем делает это по-собственному желанию.
+3