Фонтан на площади Ленина в Южно-Сахалинске наполнился пеной
фото очевидцев

Фонтан на площади Ленина в Южно-Сахалинске наполнился пеной

Такое 2 августа происходит в городе не впервые

Пена появилась в фонтане на привокзальной площади сегодня, 2 августа, после обеда. Кто и зачем добавил в воду моющее средство, неизвестно. Однако для многих это не стало  сюрпризом - из года в год 2 августа, в День ВДВ, подобные пенные фонтаны появляются в разных городах. В Южно-Сахалинске точно такая же картина была и год назад. 

Сколько времени понадобится специалистам, чтобы очистить фонтан, сегодня, в воскресенье, да еще и вечером, конечно, нам уже никто не скажет. Но напомним, что в прошлом году для этого  пришлось  сливать всю воду и прочищать механизм, что заняло не одни сутки.

2 августа 2015, в 18:06 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2015, в 18:14
За ВДВ
+9
Написано 2 августа 2015, в 18:28 Отредактировано 2 августа 2015, в 18:29
ну помылись, постирались заодно и фонтан почистили...
+7
Написано 2 августа 2015, в 18:36
А может и не в ВДВ дело. Может железнодорожники отрываются))) у них между прочим тоже праздник)))
+17
Написано 2 августа 2015, в 21:47
Яков Максимов, по-любому!
+4
Написано 2 августа 2015, в 19:52
Ну, что за люди? Вредители!!! Одним дядям великовозрастным баловство, а другим работы добавили...
+3
Написано 2 августа 2015, в 20:02
пенная вечеринка))))
+5
Написано 2 августа 2015, в 20:20
Да скорее всего ребятня. Вряд ли взрослые люди будут таким заниматься!Хотя...Дуракам закон не писан!
+2
Написано 2 августа 2015, в 22:01
видимо раз в году и моются
+1
Написано 2 августа 2015, в 22:06
так в новостях говорили, что в городе какие-то районы без воды оставили, народ помыться решил в конце недели....
+6
Написано 3 августа 2015, в 02:08
orlovvaa, а можно таких дебилов, которые бросают курить и жуют сексуальненые жвачки банить как-то навсегда? достали уже эти озабоченнки... орлова-упади головой на стену, аааа???
+1
Написано 3 августа 2015, в 09:37
Иванова, Иванова, купались "воины-десантники" в этом фонтане, еще как купались, и бухали, и орали.
+2
Написано 3 августа 2015, в 10:14
кто то решил, добавить не много разнообразия в фонтан.. и леванул туда , чего то ...
+1