фото очевидцев ДТП

Двое погибли и одна пострадала – страшная авария произошла в районе села Старорусского

Обе машины оказались в кювете

ДТП произошло сегодня, 21 ноября, в 9 часов утра на 27 км автодороги Южно-Сахалинск – Оха в районе села Старорусского. Там столкнулись Toyota Voltz и Toyota Chaser.

Со слов пострадавшей в ДТП девушки, управлявшей Toyota Voltz,  обе машины двигались в сторону Южно-Сахалинска.

Chaser, двигаясь на большой скорости стал обгонять ее автомобиль, врезался в задний правый угол машины. Оба транспортных средства упали в кювет, при этом Chaser стало крутить, автомобиль ломал деревья.

Парень и девушка, находившиеся в Toyota Chaser, от полученных травм погибли на месте ДТП. Девушка, управлявшая Toyota Voltz госпитализирована с переломами, ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Позже в новость будет добавлено видео с места аварии.





21 ноября 2014, в 10:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2014, в 10:43
Как страшно(
+1
Написано 21 ноября 2014, в 10:53
А обгонять начали справа что ли?
+3
Написано 21 ноября 2014, в 11:00
yaroslav0591, действительно непонятно, каким образом можно было врезаться в задний правый угол при обгоне. Только при обгоне справа.
+2
Написано 21 ноября 2014, в 11:19
Reader, Я тоже никак не пойму, почему при обгоне врезались в правый угол машины?
+1
Написано 21 ноября 2014, в 11:53
yaroslav0591, видать наверно справа. По обочине что ли?
+2
Написано 21 ноября 2014, в 10:54
Дороги все обледенелые в это время надо очень осторожно ехать.
+3
Написано 21 ноября 2014, в 10:56
какой кошмар!!
+1
Написано 21 ноября 2014, в 11:09
Куда на Toyota Chaser спешил,туда и попал.Родителей жалко,о них никогда не думается.А жаль.
+7
Написано 21 ноября 2014, в 11:14
Как страшно. Зачем же в гололед обгонять? А что будет зимой?
+1
Написано 21 ноября 2014, в 11:32
блин это ж мой бывший чайник!!! только его в сентябре продал... как то не посебе стало.
+1
Написано 21 ноября 2014, в 11:39
Какой кошмар! Соболезную!
+1
Написано 21 ноября 2014, в 11:44
Неправильно так говорить, но вот она-беспечность! Сам угробил себя, еще и невинных! Пусть земля им будет пухом!
+4
Написано 21 ноября 2014, в 11:52
Господи... Аж муражки пробежали по телу!
+2
Написано 21 ноября 2014, в 11:56
Может,занесло?поэтому и справа((((жесть!
+1
Написано 21 ноября 2014, в 12:09
Жаль девчат, надеюсь с пострадавшей все хорошо будет.. Погибшей Царство небесное, а водителю туда и дорога. Почему в правый задний угол? Да просто.. Во время обгона занесло, начало крутить, вот и ударил левой передней частью в правый зад, скорость была большой, дувушка на вольтце не сумела правильно отреагировать, вот и ушли оба.
+2
Написано 21 ноября 2014, в 12:12
Господи, какой ужас!!! Соболезнования родным и близким...
+1
Написано 21 ноября 2014, в 12:16
Вот и ещё оборвались две молодые жизни а всё же могло быть по другому. Соболезнования родным и близким погибших. Сил и здоровья пострадавшей девушке.
−24
Написано 21 ноября 2014, в 13:18
А родителям кокое горе.об них всегда думают в последнюю очередь. Горе родителям.
+1
Написано 21 ноября 2014, в 13:58
Неужели в лобовое стекло не видно какая перед ним дорога. Себя убил, девушку свою убил, и постороннего человека переломал.
+5
Написано 21 ноября 2014, в 14:33
у погибшей девушки остался ребенок. Марина пусть земля будет пухом.
+1
Написано 21 ноября 2014, в 19:35
Екатерина Ильина, Как найти эту девушку в социальных сетях? Которая погибла!
+1
Написано 21 ноября 2014, в 21:38
Kate1993, марина смирнова. 21 год долинск
+1
Написано 21 ноября 2014, в 15:23
Как водителя чайзера назвать? Вот так и хочется его "обласкать" но про погибших говорят либо хорошее, либо ничего. Так как, сказать хорошее язык не поворачивается, лучше промолчу. Не удивлюсь, если найдутся здесь защитники, мол, подрезали его, или неисправность была, а водитель от Бога. Друзья! Запомните одну вещь! "Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!"
+4
Написано 26 ноября 2014, в 12:39
Mega_chel,
Никого не надо ни как обзывать !!!
Тут не один виноват !виноватых тут как минимум двое!ю
+1
Написано 21 ноября 2014, в 19:07
К сожалению примеры не перестанут появляться. Скоро новое поколение подрастет. Вобщем нам самим нужно заниматься воспиьанием своих детей, чтобы в будущем им не сносило башню после просмотра форсажа. Я своему постоянно объясняю что и как может быть на дороге хотя ему шесть лет всего. Конечно стараюсь не перегружать, особенно разговорами о смерти и т.п. но представление пускай у него будет с детства о том как может жизнь сложиться или вообще закончиться. Близким погибших мои соболезнования, выжевшей скорейшего выздоравления.
+2
Написано 22 ноября 2014, в 12:15
Анна Китаева, да как молчать, как? Человек который не имел право садится за руль, сел и угробил жизнь человеку.
+2
Написано 22 ноября 2014, в 12:27
Анна Китаева, действительно. А у Виталика мозгов нет? Или Марина уговаривала его ехать с большой скоростью?
+2
Написано 22 ноября 2014, в 16:24
Анна Китаева, не одного плохого слова не написал про вашего покойного. Не наговаривайте.
+3
Написано 23 ноября 2014, в 12:23
Анна Китаева, Что она знала?Что этот будет топить как ё.................
+1
Написано 26 ноября 2014, в 12:37
Почему все осуждают только водителя который не должен был садиться за руль!? А про молодую мамашу которая уговарила этого водителя сесть за руль аправдывают ??-- ??? Она знала к кому садилась в машину !!! И она тоже виновата в этой страшной трагедии!!!
+1
Написано 26 ноября 2014, в 15:54
NIna_1992, потому что только водитель отвечает за ДТП. Понимаете? Во-ди-те-ль. Больше никто. Это закон. Если бы она ему сказала: пойдём с крыши сбросимся, тоже пошёл бы? А то наверное, девочка глазки постороила, а парень тут же расстаял, что аж на радостях летел как в туалет захотел по большому.
+2
Написано 26 ноября 2014, в 19:12
Mega_chel,
Как то глуппо с вашей стороны на всех моих коментах ,даже не в этой теме минусы ставить ?????? я ответила вам тем же !!
И вообще я высказываю свое мнение да будет вам известно!!!!!
+3
Написано 26 ноября 2014, в 20:11
NIna_1992, Я минусы поставил именно на Ваш комментарий, который Вы здесь оставили. Я не согласен с Вашим мнением. А то что Вы ставите минусы в каждом моём комментарии это глупо.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 ноября 2014, в 12:46
Вот почему она не заказала такси ? А именно его просила ,а ??? Денег решила с экономить или что ???
+1
Написано 26 ноября 2014, в 12:47
Анна Китаева, а их бедная девочка пятой точкой не думала случаем ?
+1
Написано 26 ноября 2014, в 21:47
Mega_chel, Глядите как вы херачите все подряд?? вы сказали свое мнения ,я свое ! И каждый останется на своей правде !!! Не вижу дальнейший смысл свами общаться на эту тему !
+1
Написано 26 ноября 2014, в 21:50
NIna_1992, ну это я поставил после того, как Вы, навтыкали сразу мне 8 минусов. Обменялся любезностями. Жаль, что мало пишите здесь, ещё больше поставил бы. У меня оценок неограниченное количество.
+3
Написано 27 ноября 2014, в 09:31
Mega_chel,
Ставьте !мне не жалко!
+1