Десятилетняя девочка и двое мужчин погибли в ДТП в Смирныховском районе

Десятилетняя девочка и двое мужчин погибли в ДТП в Смирныховском районе

КамАЗ упал в пропасть на перевале

Авария произошла во вторник вечером на перевале  Первомайское -Окружное в Смирныховском районе. КамАЗ съехал с проезжей части и провалился в пропасть. В машине находилось три человека - десятилетняя девочка, ее отчим и водитель. Девочка и отчим погибли на месте происшествия, водитель скончался в машине скорой помощи.

 - Участок, на котором произошла трагедия, очень опасный. Да там вся дорога опасная, крутые повороты. Ну перевал, сами понимаете, - рассказал дежурный ЕДДС Смирныховского района Валерий Пономаренко.

Сейчас на месте работает оперативная группа. Причины произошедшего устанавливаются.

25 апреля на этом же самом месте произошло ДТП - перевернулся грузовик. Тогда все выжили.

 - Дорога там очень опасна - особенно для тех, кто ее не знает, - говорят местные жители. 

Фото редакции предоставили очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp. Если у вас есть новости, пишите нам на номер 8-962- 125-15-15.

8 июля 2015, в 11:43 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2015, в 11:45
Кошмар и ужас,соболезнования родным и близким,тяжёлая трагедия.
+13
Написано 8 июля 2015, в 11:53
Соболезнования
+6
Написано 8 июля 2015, в 11:56
как же так,так неосторожно...Пусть земля пухом будет...
+2
Написано 8 июля 2015, в 11:57
+2
Online
Написано 8 июля 2015, в 11:58
Господи!какая трагедия!
+4
Написано 8 июля 2015, в 12:00
Страшная трагедия
жалко людей, особенно ребенка
+7
Online
alex8665 Online
Написано 8 июля 2015, в 12:24
соболезнования родным и близким
земля пухом
+3
Написано 8 июля 2015, в 12:40
Ужасная трагедия, соболезнования родным.
+3
Написано 8 июля 2015, в 13:07
какой ужас.я там ездила,дорога там страшная.практически по всему участку обрывы,которым и конца и края нет
+4
Написано 8 июля 2015, в 13:37 Отредактированно 8 июля 2015, в 13:41
Ужасно.печально....Соболезнования.
Уважаемая редакция-у вас опечатка
- Дорога там очень опасна - особенно для тех, кто ее не знаtт, - говорят местные жители.
В слове знает-стоит английская t вместо русской е.
P.S.Люди помните:Дорога ошибок не прощает-цена ошибки слишком высока.
+1
Написано 8 июля 2015, в 14:27
Бедное дитятко...
Родным соолезнования, стойкости выдержать это горе.
+4
Написано 8 июля 2015, в 14:59
Соболезнования родным и близким.
+2
Написано 8 июля 2015, в 15:02
Там затяжной спуск и неопытные водители тормозят только за счет штатного тормоза, совершенно не пользуясь коробкой передач с пониженным режимом оборотов. от долгого торможения тормозом, сильно нагреваются тормозные барабаны, а тормозные накладки становятся мягкими как пластилин и перестают тормозить. От того машина становится не управляемой.
Мне вот интересно, от куда здесь фото второго грузовика? Насколько знаю эти фото небыли доступны массам, а видели их только узкий круг людей
+4
Написано 9 июля 2015, в 19:43
Грубое нарушения правил, Что делала девочка в кабине КаМаЗа,? Соболезнования родственникам. Жалко людей. Нужно быть осторожнее. Берегите себя.
0
Написано 9 июля 2015, в 19:45
Не надёжная техника, скорее всего как всегда отказ тормозов. Болезнь у них.
0