фото очевидцев

Бензовоз и небольшой внедорожник столкнулись на трассе Южно-Сахалинск – Углегорск

Люди чудом остались живы

ДТП произошло сегодня, 5 марта, в пятом часу вечера на трассе Южно-Сахалинск – Углегорск (на трассе между Арсентьевкой и Ильинском, примерно в 5-6 км от Арсентьевки в сторону Углегорска, за переездом).

По словам очевидцев, двое мужчин на небольшом автомобиле Mitsubishi Pajero возвращались с рыбалки в сторону Углегорска. По трассе в сторону Взморья ехал бензовоз. Произошло столкновение. Кто из автомобилистов нарушил правила дорожного движения – установят сотрудники ГИБДД.

На данный момент известно, что в результате аварии во внедорожнике зажало ноги пассажиру. Он находился на переднем пассажирском сиденье. Чтобы деблокировать его, очевидцы оторвали пассажирскую дверь, оттянули рулевую тягу.

Позже на место ДТП приехали сотрудники оперативных служб.

22:00. Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД Сахалинской области, 5 марта примерно в 16:55 водитель автомобиля  "Хино", предназначенного для перевозки опасных грузов, двигался в северном направлении по автодороге Арсентьевка-Ильинское. В районе 6 км, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Мицубиси Паджеро Мини".

В результате ДТП двадцатилетний пассажир иномарки получил телесные повреждения. С места происшествия он был госпитализирован в Томаринскую ЦРБ.

По данным ГИБДД, на момент ДТП автомобилем "Хино" опасный груз не перевозился, разлива топлива не произошло. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

5 марта 2015, в 20:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2015, в 21:02
интересно, поймали чего?
+1
Написано 5 марта 2015, в 21:32
Чудеса случаются!
+1
Написано 5 марта 2015, в 21:43
Походу праворукие все... мож по этому .
+3
Написано 6 марта 2015, в 08:57
russkiy, не право-, а криворукие. Правый руль точно не причем.
+1
Написано 7 марта 2015, в 00:46
Reader, Водилы точно криворукие, я имел ввиду что правый руль дорога с одно стороны обрыв, а с другой гора, вот они и середины держались и не расчитали.... у меня было камри праворукая после левого руля постоянно по середине дороги ездил пока не привык
+3
Написано 7 марта 2015, в 12:35
russkiy, какой обрыв и гора? вчера утром проезжали мимо данного пыжика-стоял перед переездом. Дорога по равнине-никаких обрывов. Перед переездом получается небольшой уклон дороги и небольшой подъемчик (почти незаметный). в остальном все видно хорошо. и дорога не скользкая. А вот рыбаков проверяли?после рыбалки обычно ездят балдые. Я не обвиняю-предполагаю просто. Авто конечно как говорится-особенно перед и левая сторона- в г*****о...
+2
Еще 7 комментариев
Написано 6 марта 2015, в 01:19
и стал теперь паджеро супер мини
+2
Написано 6 марта 2015, в 06:22
Силы столкнувшихся транспортных средств были явно, не равны! Водитель и пассажир Mitsubishi Pajero "родились в рубашке".
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Коррупция, самозахват и шантаж стопорят ремонт в терапевтическом отделении горбольницы
Коррупция, самозахват и шантаж стопорят ремонт в терапевтическом отделении горбольницы
Соревнования по пулевой стрельбе среди школьников прошли в Южно-Сахалинске
Соревнования по пулевой стрельбе среди школьников прошли в Южно-Сахалинске