Автомобиль Toyota Mark II врезался в дерево в Южно-Сахалинске

Водитель госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 31 июля в 05:00 в Южно-Сахалинске.

Водитель автомобиля Toyota Mark II двигался по ул. Чехова на север. В районе дома №34 он, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в дерево. 

Мужчина-водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован

31 июля 2015, в 10:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2015, в 10:17
Гоночка долеталась?
+3
Написано 31 июля 2015, в 12:08
NIKizBYKW, хоть бы не восстановилась
−1
Написано 31 июля 2015, в 10:17
Куда можно лететь так в 5 утра, машин нет, езжай спокойно.
+3
Написано 31 июля 2015, в 10:19
Сахалинка, по синьке все можно
+3
Написано 31 июля 2015, в 10:29
NIKizBYKW, Скорее всего по синьке и есть.
+1
Написано 31 июля 2015, в 10:32
Сахалинка, диарея
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 июля 2015, в 10:35
жалко дерево
+5
Написано 31 июля 2015, в 16:43
Reader, +1
0
Написано 31 июля 2015, в 10:40
да точно,бедное дерево((
+2
Написано 31 июля 2015, в 11:05 Отредактированно 31 июля 2015, в 11:06
Такой красивый, зелёный марчок был... Внимание привлекал всегда!!! И дерево жалко! А вот дубов за рулём не жалко!
+3
Написано 31 июля 2015, в 11:13
Натюнинговал свой марк, и носился по городу.
Блин куда несутся?
+1
Написано 31 июля 2015, в 11:17
поц походу под "скоростями" был
−1
Написано 31 июля 2015, в 11:40
Несчастное дерево... Но большой ему респект, что остановило гонщика. Хорошо, что никого не было рядом (бегунов там, или гуляк раннеутренних), никого больше не снес.
+7
Написано 31 июля 2015, в 11:59
бедное дерево...
+1
Написано 31 июля 2015, в 12:08
на 0,0001% в городе стало безопасней и тише)
0
Написано 31 июля 2015, в 12:32
Дерево неудачно перешло дорогу...
0
Написано 31 июля 2015, в 14:16
Бедное дерево. Жило себе спокойно, кушало, отдавало кислород, росло на радость окружающим, а тут на тебе, полуторатонная железяка приехала и повредила ему ствол...бедное деревце...
+9
Написано 31 июля 2015, в 15:46
Разбудил меня своим адским звуком прямотока....а потом "БАЦ"...и тихо. Думаю "Врезался?!"...да неее...как так то...пустая улица... В общем лень было вставать в окно смотреть. А оно вон чего.
+1
Написано 31 июля 2015, в 20:24
когда же эти дебилы самоликвидируются? достали нормальных людей, теперь от них и деревья страдают, бедное дерево.
+2
Написано 1 августа 2015, в 11:23
выздоровления пострадавшим
часто видел этот "марчек", жаль машину и водителя. видно так и должно было быть именно - в дерево а не в человека
0
Написано 1 августа 2015, в 12:22
Дерево выграло!Респект дереву!
0
Написано 1 августа 2015, в 16:55
интересно цена поменяеться?http://auto.sakh.com/sales/cars/?id=896920&brand=3..
+5
Написано 4 августа 2015, в 19:18
degt13, ))) Зачет))
0
Написано 1 августа 2015, в 17:03
жаль конечно и парня и марк,вилел в городе оч красивая машинка была.Хоть жив остался...
+4