Автомобиль перевернулся в Холмске
фото очевидцев

Автомобиль перевернулся в Холмске

Версии того, как это произошло, разнятся

ДТП произошло в ночь с 31 марта на 1 апреля в Холмске на ул. Матросова. Там перевернулся автомобиль. Искуроченная иномарка пролежала на проезжей части до утра.

По словам очевидцев, сначала на повороте возле магазина «Восток» автомобиль врезался в бордюр, затем наехал на колодец ливневой канализации и перевернулся. Те, кто был в автомобиле, остались живы.

По другой версии, водитель припарковал автомобиль на дороге, забыв поставить на ручник. Ночью машина сама тронулась с места, врезалась в бордюр и перевернулась. Владелец узнал о произошедшем от соседей.

1 апреля 2015, в 14:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2015, в 14:56
"Ночью машина сама тронулась с места, врезалась в бордюр и перевернулась." Прям машина самоубилась... Жить, видать, надоело...
+4
Написано 1 апреля 2015, в 15:59
lakostochka, по таким дорогам ездить, я б на ее месте тоже самоубился
+6
Написано 1 апреля 2015, в 16:01
lakostochka, Вот это интереснее: "водитель припарковал автомобиль на дороге, забыв поставить на ручник". Зная эту дорогу (я живу в 2 домах от магазина, что на фото), могу сказать, что здравомыслящий человек не оставил бы свое авто на дороге, перегородив тем самым целую полосу движения. Вообще для меня остается загадкой, как можно ТАМ перевернуть авто... Очень постараться нужно.
+1
Написано 1 апреля 2015, в 16:09
Римма Хайрутдинова, ой, да просто не знали, что ещё придумать на эту, нелепую, ситуацию...
0
Еще 3 комментария
Написано 1 апреля 2015, в 16:11
а еще прикольнее,что он живет в доме за аптекой.она в смысле сама оттуда вырулила?
+3
Написано 1 апреля 2015, в 16:12
aRcCaxxxalNHa, мистика
+1
Написано 1 апреля 2015, в 17:36
Black65, Кристина
+1
Написано 1 апреля 2015, в 17:41
aRcCaxxxalNHa, это же фильм ужасов такой, ты про него?))
+2