Матрос пропал с траулера в Анивском заливе
Фото: pixabay.com

Матрос пропал с траулера в Анивском заливе

Его ищут суда в акватории, решается вопрос о привлечении вертолёта МЧС

Матрос пропал с судна в Анивском заливе у берегов Сахалина.

Как стало известно astv.ru, судно шло на промысел из Приморского края в Охотское море. 33-летнего члена экипажа траулера "Кирово" не обнаружили в ночь с 21 на 22 декабря. Поисковые мероприятия на борту результата не дали. Возможно, мужчина упал в воду.

Сейчас матроса ищут суда, находящиеся в районе акватории залива Анива, решается вопрос о привлечении к поискам вертолёта Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. При благоприятной погоде воздушное судно со спасателями на борту вылетит сегодня, 23 декабря.

23 декабря 2021, в 09:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2021, в 09:20
обычное дело...подрезали и выкинули
+2
Online
Написано 23 декабря 2021, в 09:26
Parazit65rus,
Не говори и зачем его искать. Сколько он там смог в ледяной воде побарахтаться.
0
Написано 23 декабря 2021, в 10:11
Hadgard731, А как Вы думаете,тело родственникам нужно?
+2
Online
Написано 23 декабря 2021, в 10:13
Sever777,
Да какое тело, если бы в прибрежке утонул может еще и выкинуло бы, а так...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2021, в 09:23
очень жаль...
несколько моих знакомых пропали таким образом. до сих пор, спустя 20 лет, числятся пропавшими без вести... море беспощадно
+5
Написано 23 декабря 2021, в 09:54
Выпал или помогли.Правда был случай,японец -технолог тоже пропал.Нашли его,нажрался и спрятался.Правда судно было побольше .Всякое бывает,но ......
0
Написано 23 декабря 2021, в 09:55
Не пропал, а скинули его. Всё это знают
+2
Написано 23 декабря 2021, в 17:36
Ярославчик, Я не знаю..
0
Написано 23 декабря 2021, в 11:22
Печально. Молодой ещё
+1
Написано 23 декабря 2021, в 16:05
интересно,а сколько нынче страховка?лет 5 назад была аж 1 тыс рублей.
0
Написано 23 декабря 2021, в 19:34
На Marinetraffic.com судно находится у Приморья
0