Ребенок провалился в открытый люк в Александровске-Сахалинском
фото и видео очевидцев

Ребенок провалился в открытый люк в Александровске-Сахалинском

На его крики сбежались местные жители

Ребенок провалился в открытый люк в Александровске-Сахалинском. По словам местных жителей, это произошло сегодня днем, 14 декабря, на улице Рабочей в районе дома №29.

«На крики ребенка сбежались люди. Они вытащили несовершеннолетнего. Вроде, он не пострадал», - говорят очевидцы.

По словам местных жителей, на место вызвали специалистов, чтобы те закрыли люк. 

«Закрыть его просили еще летом, но никто ничего не сделал. И сегодня бы стоял открытый, если б ребенок не провалился. Не дай бог что случится, только тогда шевелиться начнут?», - говорят горожане.

14 декабря 2019, в 18:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2019, в 19:01
Я знаю люки, которые открыты годами. Куда сообщать, кто за это отвечает?
+6
Написано 14 декабря 2019, в 19:14
Русалка Обыкновенная, у меня муж провалился в люк, я позвонила в ЖЭК и они передали информацию кому нужно было. Потому что я тоже не знала куда звонить
+5
Написано 14 декабря 2019, в 19:33
Русалка Обыкновенная, Я звонила в Департамент городского хозяйства, правда, это было несколько лет назад. Но, думаю, там подскажут куда обратиться. Диспетчерская служба 300-475.
+5
Написано 14 декабря 2019, в 21:27
Русалка Обыкновенная, лимаренко в соц.сети пишите
+5
Еще 4 комментария
Написано 15 декабря 2019, в 09:11
Кто за это отвечает, наказать как надо!!!
Браво людям которые вытащили ребёнка!!!
+7
Написано 15 декабря 2019, в 14:15
За инфраструктуру, включая люки, отвечает мэр и мэрия города.
Граждане, с вас высчитывают налоги, которые идут на поддержку городской инфраструктуры, так что вы смело можете подать в суд на ответственного за инфраструктуру (открытые люки и пр), если проблема не устранена.
Вы также платите зарплаты чинушам (с налогов), сидящим в мэрие и мэру города.
0
Написано 16 декабря 2019, в 19:58
Israel, есть также колодцы с коммуникациями связи, например. Ща них кто должен отвечать?
0
Написано 15 декабря 2019, в 15:42
Но сначала полюбому наделали фото и видео
0