В машине главного тренера баскетбольного клуба "Восток-65" нашли наркотики

Эдуард Сандлер считает, что их подбросили

У главного тренера "Востока-65" Эдуарда Сандлера нашли наркотики. Его автомобиль сотрудники ДПС остановили в районе "Плазы". Об этом он сообщил сам в своем  Telegram-канале. По мнению Сандлера, наркотики ему подбросили.

"Друзья, только что остановили гаишники. Досмотр машины.  Подбросили наркотики, как обычно. Якобы досмотр с пристрастием. Лазили по машине, якобы у меня там лежит конопля. Ну это смешно, вообще. Понятно - кто работает и зачем. Технологии, друзья, известные. Машина стоит постоянно на "Востоке" открытая. Машина клубная.  Технологии старые. Чтобы спровоцировать, очернить. Сейчас главное, чтобы процедура была правильной, взяли правильно анализы у меня, потому что никогда не употреблял наркотики. И чтобы вся экспертиза была правильная", - говорит Сандлер. 

По  словам главного тренера баскетбольного клуба, наркотики нашли в бутылке, из которой он пьет воду во время игр.

Напомним, ранее astv.ru сообщал о том, что баскетбольный клуб "Восток-65" не оплачивает счета за аренду учебно-тренировочного центра "Восток" . Общий долг возглавляемого Сандлером клуба - более 10 миллионов рублей. В настоящий момент руководство Учебно-тренировочной базы подготовило исковое заявление в суд  о взыскании задолженности. Посмотреть историю конфликта можно здесь.

В биографии Эдуарда Сандлера уже есть одно уголовное дело - о мошенничестве.  В 2016 -ом он был осужден за хищение денежных средств при получении субсидий  в бытность главным тренером приморской баскетбольной команды.  В октябре 2017 года Сандлер был освобожден по УДО.

15:00. В УГИБДД Сахалинской области сообщают:

"13 декабря в ходе несения службы инспекторы ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области в районе дома № 255 по проспекту Мира остановили автомобиль японского производства, которым управлял 38 – летний мужчина.

При проверке документов водитель вел себя взволнованно, на вопросы сотрудников полиции отвечал невнятно. Было принято решение провести досмотр транспортного средства.

Во время досмотра под передним сиденьем был  обнаружен полиэтиленовый прозрачный пакет, в котором находилась пластиковая бутылка с веществом растительного происхождения, коричневого цвета, предположительно, наркотическим.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Обнаруженное вещество изъято и направлено на исследование.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение".

 

13 декабря 2019, в 12:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 декабря 2019, в 12:11
Ну это само собой раземеющееся. Странно было бы если бы не нашли.
+1
Написано 13 декабря 2019, в 12:14
Сдай мочу и покажи результат, только отговорки типа пью таблетки с канабисом не канают...
+6
Написано 13 декабря 2019, в 12:41
AndrewYa, а кто сказал что результаты нельзя подделать?щас сделают из него наркомана.пока будет доказывать свою невиновность работать ему не дадут.
+1
Написано 13 декабря 2019, в 12:42
AndrewYa, не только этот анализ. Кровь, волосы, ногти и вперед. Анализ чистый и тогда дальше разговор. Про произвол мы уже слышали в деле Лешика Латыпова, правда анализы были очень даже красноречивы.
+1
Написано 13 декабря 2019, в 13:59
agronom73, наркотест продаётся отдельно в аптеках, можно взять и для себя сделать
0
Еще 3 комментария
Написано 13 декабря 2019, в 12:23
Кто ищет, тот всегда найдёт. Особенно если сам спрятал

228 давно стала народной статьей
+2
Написано 13 декабря 2019, в 13:07
Clint_EASTwood, с другой стороны, если человек на самом деле употребляет -это не может быть большим секретом. И конопля не водка, тот кто пьет не носит с собой бутылку водки, а вот любители наркотиков, особенно конопли носят. Естественно искали по наводке.
+2
Написано 13 декабря 2019, в 14:01
Vladimir, сдали "товарищи"
+1
Написано 13 декабря 2019, в 12:33
Бывает
+3
Написано 13 декабря 2019, в 12:47
Это допинг. Ничего не понимают
+1
Написано 13 декабря 2019, в 22:23
Fiksik380, вот из-за таких просрали Олимпиады и чемпионаты...
+2
Написано 14 декабря 2019, в 04:32
Shiroki_Mupykamu, ...ему до ОИ и ЧМ как до игры накачанным мячиком
+1
Написано 13 декабря 2019, в 12:58
Да не смеши мой тапки. Такой важный перец что из за Кана будут подкидывать дремучим способом канабис??? Ведь все прекрасно знают что сначала делаются смывы под ногтями, берутся отпечатки пальцев с пакета, и само собой сдается кровь и моча. Если иж трех процедур ни одна не подтвержается что реально при подбросе, то увы, извините это Кан. Но не думаю что в этом случае.
+10
Написано 13 декабря 2019, в 22:24
Vladiksakh65, Кан.....абис!!??
+2
Написано 13 декабря 2019, в 13:17
А можно сделать срезы волос - 100%.
+2
Написано 13 декабря 2019, в 22:25
Andy65, самый точный анализ спилы с пяток,три см.....
+1
Написано 14 декабря 2019, в 04:30
Shiroki_Mupykamu, ...а с вырванных ногтей?
+1
Написано 13 декабря 2019, в 17:15
доставка задержится
+2
Написано 13 декабря 2019, в 18:24
По фейсу видно конченный наркоман!Червонец ему и в "краслаг"
0
Написано 13 декабря 2019, в 19:37
Норвежские лыжники подбросили ! )))
+1
Написано 13 декабря 2019, в 22:42
Мне подбросили канабис,
Зря старались-не люблю...
Вот такой,простите,абрис:
"Залетел на коноплю..".
После дела Голунова,
Все на круги вновь,своя....
Начались подбросы снова,
С наглым видом,не тая....
+4
Написано 14 декабря 2019, в 04:33
Shiroki_Mupykamu, ...рецидивист, однако
+1