Личность парня, угрожавшего ножом ребенку в Корсакове, установлена

Личность парня, угрожавшего ножом ребенку в Корсакове, установлена

19-летнего приезжего задержали сотрудники уголовного розыска

Сотрудники уголовного розыска полиции Корсакова установили личность человека, угрожавшего ножом несовершеннолетнему.
 
Ранее в мессенджерах распространялась информация о том, что в райцентре вооруженный мужчина пытался увести ребенка в подъезд. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы 8 декабря.
 
Стало известно, что школьник вовремя позвонил отцу и тот спугнул агрессора. 
 
На розыск человека в ярко-синей куртке, в момент нападения облаченного в балаклаву, ориентировали личный состав полиции. 
 
Сегодня сотрудники уголовного розыска Корсакова нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний гражданин, приехавший в Сахалинскую область с материка. Ведутся следственные действия.
 
Случаи других нападений на детей не подтверждаются.
 
 
 
 
 
10 декабря 2019, в 18:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2019, в 18:16
Ну и где азиатская внешность, о которой говорили очевидцы?
+14
Написано 11 декабря 2019, в 09:13
angel333, ну неандертальцы вроде в средней азии проживали
+1
Написано 11 декабря 2019, в 09:54
Reader, они везде были!!!
+3
Написано 11 декабря 2019, в 13:37
alex8665, что значить были?
+1
Еще 9 комментариев
Написано 10 декабря 2019, в 18:20 Отредактированно 10 декабря 2019, в 18:21
...это не «личность», это из подборки образов Чазаре Ломброзо
+4
Написано 10 декабря 2019, в 18:53
Молодёжь звереет
+1
Написано 10 декабря 2019, в 19:07
Будущее утырка определённо.
+5
Написано 10 декабря 2019, в 19:10
Какой неприятный, неопрятный, фу...
+10
Написано 10 декабря 2019, в 20:29
Я Незнакомка, что вложили родителели.. то и получили.
+5
Написано 10 декабря 2019, в 20:53
Я Незнакомка, Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.
©
+5
Написано 10 декабря 2019, в 21:00
bobr2016, да...
+3
Еще 4 комментария
Написано 10 декабря 2019, в 19:25
Чмошник
+5
Написано 10 декабря 2019, в 20:00
Если подтвердится его причастность к произошедшему, то это уже тянет на несостаявшееся насилие. Он еще молод и за свою жизнь может очень много судеб поломать. И т.к. еще не научились лечить мозги насильникам и педофилам, то одна ему дорога должна быть - на кострацию...
+3
Написано 11 декабря 2019, в 08:45
Diesel, кОстрация на кОстре?)
−1
Написано 11 декабря 2019, в 20:28
Eustace, да, а как иначе, только на кОстре. Так эффективней.
+2
Написано 10 декабря 2019, в 20:33
уже по внешности понятно что из себя представляет этот омерзительный тип, может даже причастен к другим преступлениям совершенным там откуда он приехал
+3
Написано 10 декабря 2019, в 20:44
Да.....нелюдь,моли бога....
+1
Написано 10 декабря 2019, в 20:50
Serz81, бог ему не поможет
+2
Написано 10 декабря 2019, в 21:38
alex8665, а вдруг?но я бы в лес вывез,это точно поможет ему мозги на место поставить.
+2
Написано 10 декабря 2019, в 21:50
agronom73, после такого кто то имеет страх на всю жизнь, а кто то становится зверем!!!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 10 декабря 2019, в 22:30
Я, конечно, могу ошибаться, но на лицо имеются отклонения. Не выглядит он как здоровый человек.
+5
Написано 11 декабря 2019, в 09:14
ToChtoDoktorPropisal, обычный хомо эректус
+2
Написано 11 декабря 2019, в 09:43
Reader, физиогномика конечно лженаука, но выглядит он как дегенерат, и его поступки утверждают меня в этом мнении.
+3
Написано 11 декабря 2019, в 07:10
На куски бы разорвал,мразь.из-за таких тварей,складывается негативное мнение обо всех приезжих.
+2
Написано 11 декабря 2019, в 07:44
Разберутся, что он тут делает, почему приехал и с каким диагнозом.
+3
Написано 11 декабря 2019, в 10:23
ну тут на лице всё написано
0
Написано 11 декабря 2019, в 12:30
.... лицо слабоумного это точно. Маньячелла или нет, пусть органы определяют. А по факту если нападал, кастрировать козла.
+1
Написано 11 декабря 2019, в 16:12
Зачем напал? С башкой не в порядке, имбицил недоделанный
0