За угрозу расправой житель Углегорска отправится за решетку

В исправительной колонии мужчина проведет год

В феврале 2017 года 38-летний житель Углегорска отправился в гости к знакомой. Там после непродолжительного застолья мужчина, размахивая топором, стал угрожать убить хозяйку квартиры.

Женщина не на шутку перепугалась и обратилась в полицию. 

Суд приговорил мужчину к году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

26 июня 2017, в 18:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2017, в 18:55
год строгача за размахивание табуретом???они вместе бухали,да путь хоть поубивают друг друга эти синяки-бухалдосы!...вы бы лучше сажали пьяных водятлов и тех,кто сбивает на пешеходке!!!
Самый гуманный суд
+4
Написано 26 июня 2017, в 22:04
Товарищ Сергей, Написано топором
+2
Написано 26 июня 2017, в 19:01
Ааа, на экскурсию в лагерь съездит. Чисто глянет, как там живут")
+4
Написано 26 июня 2017, в 19:59
Ого полицейские отреагировали шустро однако. Обычно говорят "когда убьют тогда и приходите".
+6
Написано 26 июня 2017, в 23:20
Интересно, а мне сказали, что угрозой считается, когда нож приставили к горлу при трех свидетелях и то недоказуемо
+2
Написано 27 июня 2017, в 07:14
Вот это опохмилили.
+4
Написано 27 июня 2017, в 07:47
Вот и будет ему уроком как размахивать топором. Террорист собака кухонный. Посидит подумает. Только потом выйдет как бы не убил бабу из мести. А то всякое бывает.
+1
Написано 27 июня 2017, в 13:01
Меньше махать будет, а может насмотрится в колонии выйдет и больше начнёт
0