В Южно-Сахалинске разыскивают преступника
Уголовный розыск ОМВД "Южно-Сахалинское"

В Южно-Сахалинске разыскивают преступника

Он может представляться под разными именами и фамилиями

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает Болтаева Руслана Хомиджоновича, 1995 года рождения. Он уроженец Душанбе, республики Таджикистан. Болтаев так же может представляться Давлатовым Сангали Хомиджоновичем.
Мужчину подозревают в хищении чужого имущества в крупном размере. 
Все кто видел разыскиваемого или обладает информацией о его достоверном местонахождении просят сообщить по телефонам: 789-402, 789-552 и 789-405.
 
21 июня 2017, в 15:47 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2017, в 15:50
Кто сюда их запустил, тот пусть и ищет, для меня они все на одно елицо.
+33
Написано 21 июня 2017, в 15:58
Vladiksakh65, правильно!
+10
Написано 21 июня 2017, в 23:39
Vladiksakh65, вот то-то и оно, что все одно лицо. я вот смотрю и понимаю, что сегодня по сити моллу этих душамберусгали гуляли человек 15 точно.
+3
Написано 22 июня 2017, в 15:11
Vladiksakh65, кто их сюда запустил, на лапу получил и ему не важно какие преступления тут совершают все эти приезжие
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 июня 2017, в 16:11
странно, что его не кто не нашел... оперативники знают где все они обитают.. Да и вообще гнать их надо с Сахалина поганой метлой.
+21
Написано 21 июня 2017, в 16:16
Какой колоритный. Чуток по другому баки - и нА те Росомаха по-российски
+14
Написано 21 июня 2017, в 16:43
достали эти горные, спустились с гор и что хотят то и творят
+9
Написано 21 июня 2017, в 17:36
Поймать.
Расстрэлять.
+10
Написано 21 июня 2017, в 17:49
Опять гастеры , они совсем чувство страха потеряли, будет продолжение как в баре, как пить дать
+5
Написано 21 июня 2017, в 19:43
Прям никакой толерантности, ёшкин кот. Сначала вэлкам ту раша, а потом мучаемся. Давно пора ужесточить визовый режим для граждан Средней Азии. Нет же, бабло, бабло, бабло. Твари, слов нет.
+14
Написано 21 июня 2017, в 21:06
Толи еще будет...
+1
Написано 21 июня 2017, в 21:06
вот к чему приводят открытые двери настежь в свой дом
+3
Написано 22 июня 2017, в 03:55
Ищити каждую пятницу на улице. Деповской, они там с 12 до 16 тусуются! Ни пройти , ни проехать, страшно за детей которые в школу и со школы идут!
+2
Написано 22 июня 2017, в 10:24
karina62, а что там на Деповской? Очередная мечеть и всё та же стройка?
+2
Написано 22 июня 2017, в 18:07
Olga_23, а почему "очередная"? Там действительно ангар отдали под мечеть несколько лет назад. Каждую пятницу сбор с 12 до 16. Газели всех маршрутов, такси "максим", просто авто и пешком немерянное количество. А сейчас пост, так они к закату собираются. Когда будет праздник Ураза Байрам 25 июня приезжайте посмотреть утром, часов в шесть - у меня, если честно, муражки от страха в прошлом году были с кулак. Я знала, что их много, но что бы столько...
+2
Написано 23 июня 2017, в 16:32
Olga_23, мечеть и они там приезжают на автобусах , машинах. Ставят вдоль дороги в два ряда и потом как в ауле идут посередине дороги, проехать и пройти невозможно!
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 июня 2017, в 15:14
ну хорошо хоть написали в чем подозревается, а не просто "розыск и все". то есть понятно, что данный человек может быть опасен.

а вообще, зачем нам криминал из других стран? своих отморозков хватает, так еще и эти приезжают и тут у нас преступления совершают. и никакой управы на них со стороны наших правоохранителей
+1