Убийцу, расчленившего труп жертвы, разыскивают в Невельске

Убийцу, расчленившего труп жертвы, разыскивают в Невельске

По предварительным данным, погибший - местный житель по имени Максим

Расчлененные останки, ранее обнаруженные в Невельске, принадлежали местному жителю по имени Максим. Следствие выясняет личность его убийцы.

Напомним, что на улице Школьной нашли отрубленные ногу и руку. Первоначально предполагалось, что  тело принадлежало женщине, но сейчас, по данным источника astv.ru, появились данные, что убитый - местный житель по имени Максим. Он жил в доме по соседству. Есть данные, что он употреблял наркотики.

Сотрудники полиции проводят оперативные действия, выясняют когда Максима видели в последний раз и кто может быть причастен к преступлению. 

17 июня 2017, в 19:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2017, в 20:28
Оооооооооййййййййййй....... Какооойййй кошмааар.....
+6
Написано 18 июня 2017, в 09:56
VULKAN, Ни какого кошмара. Плавно возвращаемся в 90е...... спасибо заботливым (слугам) народа
+8
Написано 18 июня 2017, в 11:09
ZLOI275, Прежде, чем делать такие выводы, надо в этом вопросе разобраться...

Виновника найти и привлечь к ответственности....

Я думаю пока рано говорить спасибо "заботливым"
(слугам) народа.....
+3
Написано 18 июня 2017, в 11:15
VULKAN, Да не правы вы. Давно пора благодарить за очень (прекрасную жизнь ) которая день ото дня становиться все (лучше )......
+8
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2017, в 23:33
Было вроде такое уже недавно и не раз. Новая Сахалинская традиция?
+4
Написано 18 июня 2017, в 09:57
disa, не скорее старая....... ((((((
+2
Написано 19 июня 2017, в 05:50
ZLOI275, Ну периодически же говорят, что надо помнить традиции и все такое в этом духе.
+2
Написано 18 июня 2017, в 12:50
Невельск опять Отличился
−1
Написано 18 июня 2017, в 18:16 Отредактировано 18 июня 2017, в 18:17
znakhar, то же самое писали про Поронайск, Макаров... Причем тут город?
+4
Написано 18 июня 2017, в 18:27
НюНик_просто_Анна, да там, мне кажется, чаще всего такие ужасы случаются.Или я на это обращаю внимание потому, что это моя малая родина?(((
+1
Написано 18 июня 2017, в 18:43
Malinka17, ужасов всюду хватает, к сожалению...
+3
Еще 4 комментария
Написано 18 июня 2017, в 16:09
Он жил в доме по соседству. И с кем по соседству он жил?
+1
Написано 18 июня 2017, в 16:46
Lifeguard, я так понял что по соседству где были найдены части Максима.
+5
Написано 18 июня 2017, в 16:47
Зверь ваш Невельский, кто то из окружения.
+4
Написано 18 июня 2017, в 18:24 Отредактировано 18 июня 2017, в 18:24
такой маленький городок, а преступлений - на целый мегаполис ((((
0
Написано 19 июня 2017, в 00:02
Malinka17, каких преступлений?
+2
Написано 19 июня 2017, в 08:38
Наталья Владимировна, да та же расчленёнка. Я пока там жила трижды такое было.. Согласитесь, многовато для городка размером с ладошку. Не зря его в девяностые вторым Чикаго прозвали.
0
Написано 20 июня 2017, в 20:56 Отредактировано 20 июня 2017, в 20:57
Malinka17, вот с рождения здесь живу и Чикаго не наблюдаю. Скажем так, у нас в 90-е даже такого не было, по-этому для нас это шок.
+2
Еще 4 комментария
Написано 19 июня 2017, в 15:17
Расчлененка-это даже не убийца,это маньячелло какой-то! Не всякий убийца будет опускаться до такого. Таким пожизненное давать надо!
0