Очередной автомобиль в Южно-Сахалинске расписали признаниями в любви

Очередной автомобиль в Южно-Сахалинске расписали признаниями в любви

Владелица иномарки на это отреагировала с улыбкой

Вчера, 6 июня жильцы дома №32 на улице Тихоокеанской стали свидетелями трогательного, но и слегка экстремального признания в любви. Один из автомобилей на стоянке был расписан мольбами о прощении и признанием в любви. Розовые сердечки были нарисованы даже на лобовом стекле. Автомобиль был усыпан лепестками роз.

Автор росписи стоял рядом с букетом цветов, отгоняя от машины детей и желающих сделать селфи на фоне украшенного авто.

- Весь дом с нетерпением ждал, когда проснется хозяйка, - рассказала astv.ru соседка виновницы переполоха.

Но автовладелица не оправдала ожиданий и не устроила расправу с влюбленным. Она, по словам очевидцев, улыбалась, а потом ездила по городу на такой машине.

Напомним, роспись на автомобиле становится популярным способом принести извинения. Не так давно на astv.ru была размещена фотография автомобиля, на котором кто-то розовой краской написал «прости». 

7 июня 2017, в 11:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2017, в 12:08
Прикольно
особенно шикарно на лобовом стекле Заботливый, ничего не скажешь
+4
Написано 7 июня 2017, в 12:14
Видела вчера этот автомобиль на площади Победы.
+2
Online
Написано 7 июня 2017, в 12:15
Зачем писать в новости адрес автомобиля??
+2
Написано 7 июня 2017, в 12:57
Я тебя люблю, но за смывку плати сама))
+6
Написано 7 июня 2017, в 13:15
креативненько
+2
Online
Написано 7 июня 2017, в 13:24
Убила б.
+1
Написано 7 июня 2017, в 17:24
Sata Jarvien,
Тебе бы никто так и не признался.
+1
Online
Написано 7 июня 2017, в 21:12 Отредактировано 8 июня 2017, в 11:09
Amon, Конечно. С д""""бами то не общаюсь.
+1
Написано 8 июня 2017, в 10:58
Sata Jarvien,
Да кому нужен такой крокодилэйро, как ты.
0
Написано 7 июня 2017, в 13:34
Вот это новость....Скоро будут писать о том, как собака перебежала на зелёный свет или ещё что-то в этом роде.
+5
Написано 7 июня 2017, в 17:20
ElkinaA, а чем не новость? Позитив тоже нужен
+6
Написано 7 июня 2017, в 13:39
Позитивная новость!)))
+8
Написано 7 июня 2017, в 13:42
Это не происшествие.
+8
Написано 7 июня 2017, в 16:30
вот же людям делать нефиг
+5
Написано 7 июня 2017, в 16:32
позитив спасёт мир! Улыбнуло!
+9
Написано 7 июня 2017, в 17:13
Обалдеть! Вот это новость! Я в шоке! Особенно раздел "происшествия" очень удачно выбран для этой невероятной истории...
+1
Написано 7 июня 2017, в 17:25
Говно какое-то наделал.
0
Написано 7 июня 2017, в 17:55
Amon, давно не банили?
+4
Написано 8 июня 2017, в 10:58
+1
Написано 8 июня 2017, в 16:53
Amon, Всю ночь не спала, сочиняла речь. Вот Вы, милчеловек с одного взгляду моего левого глазу, вроде как взрослый.Возможно в пределах 40-50 годов. А с другого взгляду моего праваого глазу, вроде как и пацан исчо. Вам тут нравится. Ответьте по чесноку. Если б не нра, то Вы б обзабаненным неоднократно, сюдой бы не ходили. Ни трахом эль, ни амоном ра. Давайте ж оставаться людьми порядоШными, цивилизованными, без грубости и хамства. Засрать можно всё и всех, а вот убрать за собой куда сложнее.
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 июня 2017, в 17:55
Черт те что и сбоку бантик))))
+8
Написано 7 июня 2017, в 18:10
А в чем криминал ?
+4
Написано 7 июня 2017, в 19:57
пришел просить прощения, а детей то зачем отгонять, значит не искренен был, а возможно нервничал. Мог и детвору привлечь в благом для себя деле. Люди не ругайтесь будьте терпимее друг другу, жизнь одна и коротка)))
+3
Написано 7 июня 2017, в 20:38
Дааа.... Для того чтоб не забыть, что хотел сказать, запиши на шпаргалке, на машине, на заборе, можно на стене в подъезде, а лучше сделать тату на лбу
+2
Написано 7 июня 2017, в 20:53
Написано: "Очередной автомобиль в Южно-Сахалинске расписали признаниями в любви"

Это очередное признание в любви к машине!?
+4
Написано 8 июня 2017, в 02:09
Интересно как ездила то, по google-maps или у девушки длинная шея? :)
+1
Написано 8 июня 2017, в 12:20
Сейчас такие балончики продаются которые омывается водой, посмотрела бы я если он автомобильным балоном написал,как она улыбалась) а так мне кажется сюрприз удался.
0
Написано 9 июня 2017, в 18:35
Это, конечно, на любителя! Мне не понятно зачем взрослые люди выпячивают свои чувства на всеобщее обозрение? Это свойственно подросткам, они самоутверждаются, но а взрослые они и есть взрослые. Может я не и не прав, но то что дорого надо уметь беречь, а не выставлять на показ. Мнение, конечно, основано на личном опыте, но меня мог бы и "удар" хватить.
+2
Написано 9 июня 2017, в 18:56
Smurnoy, сейчас люди взрослеют гораздо позже, чем раньше. Инфантильность лет до 30...
+5
Написано 9 июня 2017, в 21:39
Smurnoy, какоц-то Вы прям вот не виджетный, не гаджетный, не трендный и не брендовый)


ПыСы жанатый?
+3
Написано 9 июня 2017, в 21:42
Ещё как!
+2