Два брата-подростка на мотоцикле влетели под бензовоз в Смирныховском районе

Два брата-подростка на мотоцикле влетели под бензовоз в Смирныховском районе

По предварительным данным, младший - в реанимации

Вчера, 3 июня в селе Онор Смирныховского района на технологической дороге, которая ведет к базе ЗАО "Асфальт", произошло ДТП с участием грузовика и мотоцикла.

Как сообщают источники astv.ru, два брата, одному из них 9 лет, а второму 15, ехали прямо по дороге на большой скорости. В это время бензовоз поворачивал налево. Мальчишки не успели среагировать и влетели прямо под машину.

Старший, по предварительным данным, отделался ушибами. Младший – в реанимации. 

Мотоцикл братья, якобы, не так давно получили в подарок от отца.

5 июня 13.30. Пресс-служба УГИБДД области сообщила, что дтп произошло в 17.30. 53-летний водитель автомобиля УРАЛ, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении мотоциклу «HONDA».

Несовершеннолетние водитель и пассажир мотоцикла «HONDA» получили телесные повреждения и были госпитализированы в ГБУЗ "Смирныховская ЦРБ".

4 июня 2017, в 21:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2017, в 21:11
Мотоцикл братья, якобы, не так давно получили в подарок от отца. - а теперь получат люля-кебаб
+5
Написано 4 июня 2017, в 21:22
Люля-кебаб надо отцу, который пацанам подарил мот, а курсы на права забыл.
+22
Написано 5 июня 2017, в 12:49
alpha, Скорее всего и шлем тоже
+3
Online
Написано 4 июня 2017, в 21:23
А права на вождение мотоциклом им папа тоже подарил?
+5
Написано 5 июня 2017, в 07:34
НКолчина, там деревня. Ц них свои законы))
+3
Online
Написано 5 июня 2017, в 09:29
ostrovsakhalin, ну-ну!
+2
Написано 5 июня 2017, в 09:33
ostrovsakhalin, трасса не щадит никого. Это тоже закон
+6
Еще 3 комментария
Написано 4 июня 2017, в 21:24
Малыш совсем...
+4
Написано 4 июня 2017, в 21:29
Ой горе какое!отец себя наверное корит,да что толку то теперь! Малыш поправляйся скорее! Хоть бы обошлось все!
+16
Написано 4 июня 2017, в 21:35
мотоцикл получили, а мозгов нет ....
+5
Online
Написано 4 июня 2017, в 22:42
KsuKsu, какие мозги в 15 лет, когда у тебя мотоцикл, а у друзей нет! Вот родители думали то чем?
+6
Написано 5 июня 2017, в 14:49
НКолчина, так я и говорю мотоцикл дали, а мозгов не дали
+1
Написано 4 июня 2017, в 21:35
Дааа...

Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+7
Написано 4 июня 2017, в 21:50
Выздоравливай малыш пожалуйста.
+4
Написано 4 июня 2017, в 21:50
Каждый год одно и тоже только печально у родителей мозгов нет когда такие подарки дарят
+8
Написано 4 июня 2017, в 21:52
Ну вообще водитель бензовоза виноват, судя по описанию
+6
Написано 4 июня 2017, в 22:07
Reader, ну а разница? Реанимацию это не отменит. Виноваты в этом родители, которые делают такие "подарки" своим детям, не объясняя, что это не игрушка, а большая ответственность!
+9
Написано 4 июня 2017, в 22:09
Римма Хайрутдинова, родители не могут быть виноваты, что за рулем бенвоза слепой водитель. За мотоциклом мог сидеть и сам отец.
+7
Online
Написано 4 июня 2017, в 22:36
Reader, а он то в чём виноват?
+1
Еще 15 комментариев
Написано 4 июня 2017, в 22:20
Мальчик в коме, в Южном. Родственники просят помощи - нужна кровь.
+7
Написано 5 июня 2017, в 01:35
Скорейшего выздоровления малышу!!!
+5
Написано 5 июня 2017, в 06:54
Хоть бы выжил малыш... Отцу и брату на всю жизнь боль...
+7
Написано 5 июня 2017, в 08:42
Папаня без мозгов,решил выпендриться перед всеми,а о здоровье детях даже не подумал
+1
Написано 5 июня 2017, в 09:09
Vikusik, После драки - кулаками не машут...
Всё уже произошло....
Просто это урок на будущее для всех: прежде, чем, что - либо сделать, надо хорошо подумать о последствиях...
+6
Online
Zhenchik Online
Написано 5 июня 2017, в 15:18
Vikusik, ? в 90-х, когда было по 12-14 лет покупали мотоциклы и мопеды, - и условия поставленные родителями по использованию техники выполняли. Одно из условий , - ни колесом на дорогу, ни дальше своего района, - только во дворах, либо максимум в лес...
+3
Написано 6 июня 2017, в 00:13
senchick, а сейчас дети пошли,которым плевать на запреты родителей.
+1
Online
Написано 5 июня 2017, в 10:41
Я надеюсь отец осознал ошибку...
+1
Написано 5 июня 2017, в 11:16
мотоцикл значит батя подарил, а на курсы управления ТС забыл записать!!!Кошмар
+1
Online
Написано 5 июня 2017, в 11:42
Скорейшего выздоровления мальчику...
0
Написано 5 июня 2017, в 12:44 Отредактировано 5 июня 2017, в 12:46
Представляю что сейчас чувствует папаша...Да и сопляк 15-летний на мотоцикле на дороге тоже не норма,деревня есть деревня...Я своему ребенку никогда не куплю мотоцикл и тому подобное,не стану помогать ему быстрее отправиться на тот свет! Так всегда...сильнее всех страдает пассажир...
0
Написано 7 июня 2017, в 10:19
katenok1183, ну необязательно передвигаться на авто. Можно и на велике попасть. Можно и просто идти и погибнуть.
Мало ли...
+1
Написано 5 июня 2017, в 23:20
Обращаюсь к тем, кто может только сидеть на своих жопах ровно!!!! Вам мозгов хватает только подливать масло в огонь, а понять и посочувствовать горю этой семьи, мешает ваша скотская натура!!!!! Каждый из нас мог оказаться в такой ситуации, и я бы посмотрела на вас, и на ваше состояние! Не уподобляйтесь животным, а проявите понимание и сочувствие! Это ребенок!!! Вы что все святые?! Мне стыдно, что такая новость у вас вызывает желание перемыть кости бедным людям! Если вас это как то задевает, и вы просто любители потрепать своим поганым языком, то просто идите мимо, а не показывайте свою тупость и жалкость !
+1
Написано 7 июня 2017, в 01:07
Всем, кто неравнодушен жизни ребенка! Сбор крови продолжается в областной поликлинике станции переливания крови для Конча Максима! Спасибо всем, кто уже отозвался!
+1
Написано 9 июня 2017, в 22:03
Gord89, сбор еще идет? Как Малыш? Еще в тяжелом?
0
Написано 7 июня 2017, в 01:09 Отредактировано 7 июня 2017, в 01:14
А всем водителям хочу напомнить! Даже опытным! Не забывайте смотреть налево, когда выезжаете на главную с прилегающей! И по главной могут ехать не подростки на мотоцикле, а Вы не на бензовозе...
+1