Сахалинец, до смерти избивший жену за беспорядок в туалете, лишится свободы на семь лет

Тело супруги мужчина обнаружил лишь спустя сутки

Долинский суд признал виновным 39-летнего жителя села Быков. Мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Установлено, что в феврале 2017 года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры избил свою жену из-за беспорядка в туалете. Нанеся женщине не менее 7 ударов руками и ногами по различным частям тела, причинил последней тупую травму грудной клетки, переломы ребер и повреждение внутренних органов. Это привело к развитию внутрибрюшного кровотечения.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия через непродолжительное время. При этом находившийся в алкогольном опьянении подсудимый обнаружил, что супруга умерла лишь спустя сутки.

Суд назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба островной прокуратуры. 

1 июня 2017, в 12:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2017, в 12:40
Вот мразь!!! Мало тебе дали! Только попробуй выйти раньше!
+12
Написано 1 июня 2017, в 14:23
Vika05, и что сможете сделать? Если раньше выйдет?
+9
Написано 1 июня 2017, в 14:27
Klukva_Vik, не печатное
+4
Написано 1 июня 2017, в 14:52
Klukva_Vik, рукиноги переломает, наверно
+6
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2017, в 12:47
теперь будет избивать за бардак на параше
, а потом отсидев 2/3 выйдет по удо
+8
Написано 2 июня 2017, в 14:02
Bokassa, или его будут избивать за неубранную парашу
+1
Написано 1 июня 2017, в 12:53
Пьяная агрессия страшна.
+13
Написано 1 июня 2017, в 13:04
Поделом
+5
Написано 1 июня 2017, в 13:23 Отредактировано 1 июня 2017, в 13:24
Пусть теперь 7 лет каждый день парашу начищает раз такой чистюля
+6
Написано 1 июня 2017, в 14:22
Так порядка нехватало, что порядок будет за глаза.
+7
Написано 1 июня 2017, в 14:30
Я в шоке ,уже не первый случай такой за этот год , мужчины должны защищать женщин ,а не бить и тем более убивать . Раньше дуэли между мужчинами были ,сейчас дуэли с женщинами . Этот козёл слобак ,баба , и родители такие же ,воспитали полудурка с яй...ми .
+6
Написано 1 июня 2017, в 20:10
Светлана Светлая, полностью согласна, это закладывается воспитанием и личным примером (дети наблюдают взаимоотношения родителей между собой и, став взрослыми, повторяют это в своих семьях)
+1
Написано 2 июня 2017, в 11:24
Светлана Светлая, самоутверждаются за счёт своих женщин
+1
Написано 1 июня 2017, в 19:51
походу туалет сам и засрал, ушлёпок
+1
Написано 1 июня 2017, в 20:12
Кошмар... Вот она, цена человеческой жизни в России
0
Написано 3 июня 2017, в 08:31
Veronika1211, напрасно, не только в России.
0
Написано 2 июня 2017, в 09:48
Не думаю,что этот случай был единичный,видать периодически покалачивал. Просто наши девушки-женщины в основной своей массе думают-ну ладно, ну семья же,ну последний раз,ну так то он хороший в общем.а в этотом раз не расчитал удары и нет больше супруги (((кухонные боевики.
+1
Написано 2 июня 2017, в 14:04 Отредактировано 2 июня 2017, в 14:04
Domovenok, согласен с вами. так и получается, раз ударил ее, она лохушка простила, два ударил - простила, потом избил, она пошла в полицию, а потом заяву забрала, снова избил - дело до суда доходит, а она там заявляет - "мы помирлись, я его простила". в итоге эти быдлоиды, чувствуя полную безнаказанность, убивают этих бедных женщин.
0