Житель Чапланово погиб, сорвавшись со скалы на берегу Лютоги

Следком проводит проверку произошедшего

Днем 27 мая 41-летний житель села Чапланово сорвался со скалы на берегу реки Лютоги. Предположительно смерть мужчины наступила в результате падения с высоты. По этому поводу следственный отдел в Холмске следственного комитета РФ проводит доследственную проверку. 

В настоящее время тело погибшего направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области. 

29 мая 2017, в 16:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2017, в 16:57
"...сорвался со скалы...предположительно смерть наступила от падения с высоты..."
А что есть другие варианты?!
+8
Написано 29 мая 2017, в 17:17
КисМа"), КисМа"), всегда есть
+4
Написано 29 мая 2017, в 19:06
КисМа"), КисМа"), всяко может быть-вариантов море. Может помогли, может убили-затем сбросили. Только вскрытие дать причину смерти.
+6
Написано 29 мая 2017, в 21:03
leksoos13, заголовок конкретно говорит о другом. Сбросить и сорваться - разные вещи. Сорваться человек может только сам.
+4
Еще 4 комментария
Написано 29 мая 2017, в 17:04
Вот тебе прогулка... Соболезнования родным
+7
Написано 29 мая 2017, в 17:13
В декабре 2017 года ему был бы 41 год. Соболезнования маме, братьям
+11
Написано 29 мая 2017, в 17:39
Господи какая трагедия! Вот и отдохнул человек

Соболезнования родным и близким
+9
Написано 29 мая 2017, в 18:28
Нелепая и страшная смерть....
Соболезнования...
+2
Написано 29 мая 2017, в 18:32
Горе то какое

соболезнования родным
+1
Написано 29 мая 2017, в 21:05
Как то прям глупо умер. Соболезнования родным и семье.
+2
Написано 29 мая 2017, в 22:05
Пардон конечно,а что он вообще делал на скале?
+4
Написано 30 мая 2017, в 09:32
S.T.A.L.K.E.R., ну да, интересно при каких обстоятельствах сорвался... сам полез или с кем-то... подскользнулся или толкнули... как это вообще произошло?
+1
Написано 30 мая 2017, в 09:45
S.T.A.L.K.E.R., Да нет там никакого криминала. В новостях не всё пишут, либо их источник даёт такую скудную инфу. Ну как бы там не было соболезнования родным.
+1
Написано 30 мая 2017, в 09:57
Татьяна БЛ, Если нет криминала,то это его выбор!
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 мая 2017, в 14:35
Соболезнования родным
+3
Написано 30 мая 2017, в 19:12
Ребята были на шашлыках, как всегда алкоголь...... и последствия.
0