Приятный разговор с дамами обошелся жителю Шахтерска в 10 тысяч рублей

Мужчина обнаружил пропажу денег, после расставания с барышнями

Вечером 28 мая в дежурную часть полиции Шахтерска обратился за помощью 53-летний местный житель. Мужчина сообщил, что когда возвращался с гостей домой, то присел на лавочку, чтобы передохнуть. В скором времени к нему подсели две молодые женщины. Между ними завязалась приятная беседа, но в скором времени дамы его покинули. Потерпевший тоже было засобирался в путь, но обнаружил, что из кармана его курки пропали две купюры по 5 тысяч рублей.

Выслушав приметы вышеупомянутых женщин, сотрудники уголовного розыска узнали в одной из них 30-летнюю местную жительницу, которая ранее уже неоднократно попадала в их поле зрения и привлекалась к уголовной ответственности за различные кражи.

Полицейские оперативно установили местонахождение предполагаемой подозреваемой. Как оказалось, та действительно проводила время в компании своей приятельницы. Обе гражданки были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где потерпевший опознал в них своих случайных знакомых. При досмотре самой подозреваемой были обнаружены и похищенные купюры.

Злоумышленница дала признательные показания. Деньги изъяты и в скором времени будут возвращены законному владельцу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

29 мая 2017, в 15:52 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2017, в 15:56
Самое хорошее тут - это фото на заставке)). Приятно посмотреть на стройных мадам.
+12
Написано 29 мая 2017, в 15:58 Отредактировано 29 мая 2017, в 15:59
Preobrazhensky, я не думаю, что те мадамы были такими же. Я уверена!")
+11
Написано 29 мая 2017, в 16:00
КисМа"), КисМа"), не важно какие были те, я вижу этих))
+4
Написано 30 мая 2017, в 09:34
КисМа"), КисМа"), те были явно красивее и соблазнительнее
+2
Еще 2 комментария
Написано 29 мая 2017, в 15:57
Бедолага! Бабы опрокинули на десятку!")")")
+11
Написано 29 мая 2017, в 19:20
КисМа"), КисМа"), Не дешево нынче на лавочке поболтать
+5
Online
Zhenchik Online
Написано 29 мая 2017, в 16:11
За все надо платить.... Даже за разговор с милыми барышнями
+15
Написано 29 мая 2017, в 16:13
рученки шаловливые оторвать!!!
+5
Написано 29 мая 2017, в 16:16
Masenkaya, кому?
+2
Написано 29 мая 2017, в 16:18
atm, кто их распускает не в том направлении
+4
Написано 29 мая 2017, в 19:21
Masenkaya, И ушки мужику, кошелёк целее будет
+3
Online
Hasen Online
Написано 29 мая 2017, в 16:17
фантастика
+2
Написано 29 мая 2017, в 16:28
+6
Написано 29 мая 2017, в 16:30
Черт возьми, это же вербальная проституция
+8
Написано 29 мая 2017, в 16:40
+2
Написано 29 мая 2017, в 16:40
бгг
+15
Написано 30 мая 2017, в 09:49
0
Написано 29 мая 2017, в 16:41
Уши то развесил
+6
Написано 29 мая 2017, в 16:41
Если хочешь есть варенье, не торгуй известным местом мух.
+7
Написано 29 мая 2017, в 17:19
Платная беседа
+6
Написано 29 мая 2017, в 18:57
Соньки - золотые ручки)

Дядечка, бес в ребро никогда хорошим не заканчивается)))
+6
Online
Написано 29 мая 2017, в 22:09
Суровые российские реалии рыночной экономики...
0
Написано 30 мая 2017, в 09:35
что то тут не договаривают в статье. сидели сидели и деньги пропали?... а не дома ли у него они сидели?
+1