фото и видео очевидцев

Странные маневры на парковке засняли анивчане

Rav 4 сдвигал чужой автомобиль

Накануне, 24 мая сахалинцы стали свидетелями странных маневров автомобилиста в Аниве на улице Ленина,8.

Водитель Toyota Rav 4 очень медленно пытался припарковать автомобиль, но ему это не удавалось - он все время упирался в уже припаркованную машину Toyota Corolla Fielder, сдвигая ее. 

Очевидцы предполагают - водитель Rav 4 был нетрезв. В результате он припарковал машину, где смог. 

По предварительной информации, водитель "Короллы" в правоохранительные органы не обращался, его автомобиль и получил механические повреждения.

25 мая 2017, в 11:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2017, в 11:28
водитель будто в угаре. еще и уехал от места столкновения. а это так-то оставление места дтп - лишение прав
+7
Написано 25 мая 2017, в 11:40
А снимающие почему не вызвали соответствующие службы?!
+11
Написано 25 мая 2017, в 11:44
Nektos, ну как? Они же на телефон снимали. Звонить было не откуда.
+18
Написано 25 мая 2017, в 12:43
NIKizBYKW, ну да, зачем звонить, свою машинку очень жаль
+9
Написано 25 мая 2017, в 12:02
Ну ка, тачки, встали шире!
Я паркую Rav 4.
Раз, два, три, четыре, пять
Кто мешает- всех сдвигать.
Вот и Fielder на пути...
Я помнУ тебя, прости.
Rav- тут царь, а все-

Припаркуюсь все равно.
+30
Написано 25 мая 2017, в 12:29
+4
Написано 25 мая 2017, в 12:43
+4
Написано 25 мая 2017, в 12:44
чeLOVEк NaStRoEniE,
спасибо
+2
Еще 11 комментариев
Написано 25 мая 2017, в 12:49
А вообще меня поражает в данной ситуации равнодушие свидетелей
+9
Написано 25 мая 2017, в 13:40
Nektos, согласна
+3
Написано 25 мая 2017, в 13:41
....потому что он её машину закоцает!!!!
+6
Написано 25 мая 2017, в 13:55
ещё и на газон залез, хххулиган
+5
Написано 25 мая 2017, в 14:16
жаль, что наличие второго счастья и какого-то кол-ва денег, начисто стирает наличие совести...
+3
Написано 25 мая 2017, в 15:08
Что то очень стало интересно, кто же за рулем.
+5
Написано 25 мая 2017, в 16:30
Позор автору ролика
+4
Написано 25 мая 2017, в 20:06
какое циничное равнодушие и даже малодушие у автора видео
гордитесь собой, милая барышня
0
Написано 25 мая 2017, в 21:42
Капец. Что за народ??? Нет бы дпс вызвать или вмешаться. Нет, конечно же лучше просто снять на мобильный.
Это максимум, на что смелости хватило.
0