Сахалинца осудят за действия сексуального характера в отношении малолетней девочки

Мужчина может лишится свободы до конца жизни

Прокуратура направила в суд уголовное дело об особо тяжком преступлении против половой неприкосновенности малолетней сахалинки.

22 мая заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего, ранее судимого за аналогичное преступление, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (ч. 5 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия обвиняемый, в октябре 2016 года в ходе прогулки с несовершеннолетней дочкой своей знакомой, под предлогом чаепития, уговорил малолетнюю девочку зайти к нему в квартиру, где воспользовавшись ее беспомощным состоянием совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.

Согласно санкции ч. 5 ст. 132 УК РФ, лица признанные виновными за совершение указанного преступления, лишаются свободы на срок от 15 до 20 лет либо пожизненно, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

24 мая 2017, в 17:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2017, в 17:59
пожизненно! сделал раз, сделал два, сделает и третий раз!
+14
Написано 25 мая 2017, в 00:02
Masenkaya, все же лучше смертную казнь ввести
+1
Написано 24 мая 2017, в 18:02
###
###
###
вот твоё небо!
+4
Написано 24 мая 2017, в 18:05
Он наверное не может жить без половых отношений с сокамерниками по этому и решил до конца жизни не лишать себя данного удовольствия. А лучше конечно
+10
Написано 24 мая 2017, в 21:27
disa, оставьте свои фантазии при себе.
+1
Написано 24 мая 2017, в 21:37
Vaska, В смысле? Вы защитник педофилов?
+3
Написано 24 мая 2017, в 22:49
disa, в смысле, на зоне они сидят как правило с точно такими же людьми, которые совершили аналогичное преступление. Никто там с ними сексом не занимается. Или вы там сидите и по себе судите? Вот только не надо писать, что у вас там сидел или сидит порядочный товарищ и вы всё знаете. Иметь могут и товарища который и за кражу сидит, как себя покажешь так с тобой и поступят.
0
Еще 3 комментария
Написано 24 мая 2017, в 18:41
Когда уже правительство будет решать и ужесточать проблему с этими больными!!??? Нужно так жестко чтоб они даже боялись к своему органу дотронуться в туалет чтоб сходить!
+10
Написано 24 мая 2017, в 20:23
"ранее судимого за аналогичное преступление"
ну как так то?короче, надо вводить химическую кастрацию для таких, как в Казахстане. Че они в Думе все мнутся??
+8
Написано 24 мая 2017, в 22:02
marrozz, а потому что в думе таких тоже хватает
+6
Написано 24 мая 2017, в 22:11
Gloom, ну, гады, своих прикрывают((
+5
Написано 24 мая 2017, в 21:58
Ужас... Как руки не отсохли после такого??!!... Это уже не человек, это - нелюдь...
+7
Написано 24 мая 2017, в 22:00
Veronika1211, ублюдок,а не нелюдь. И заметьте,я не матерился.
+7
Написано 24 мая 2017, в 23:53
Тварь!!! Пожизненно это еще легко отделается за детские загубленные души
+6
Написано 25 мая 2017, в 11:16
Nektos, не получит он пожизненное. наш суд уж больно гуманный
+1
Написано 25 мая 2017, в 07:04
Надеемся что судья примет правильное решение.
+3
Написано 25 мая 2017, в 09:02
Все чаще и чаще выходят новости с этим ужастным преступлением ,не пора ли принять закон и садить их пожизненно ,почему он ,ранее привлекался ,ходил по улицам спокойно ,смотрел на наших детей ,даже в голове не укладывается как это страшно . Вышел насильник если ,значит мы в праве знать его в лицо ,почему нет такого сайта ,где можно посмотреть на их рожу ,и обходить их стороной . Они должны страдать ,так как детская психика ранима,и эта рана ребёнку на всю жизнь .
+2
Написано 25 мая 2017, в 11:18
ранее судимого за аналогичное преступление

вопрос - зачем такого упыря вообще выпускали в социум? он уже совершил ... действия в отношении малолентнего ребенка. потом заехал в лагерь где уже в отношении него такие же действия совершали и вот он обозленный на весь мир выходит на свободу. и что же он делает - снова за старое. где полиция? где участковый? почему такая нелюдь выходит на свободу и калечит судьбу очередного невинного ребенка. где все наши правоохранители?
+1