Пять лет проведет в колонии сахалинец, избивший двухлетнюю девочку

Мужчина также признан виновным в разбое

34-летний житель Углегорска проведет в колонии пять лет за то, что избил двухлетнюю девочку. Суд признал его виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и разбое.

Как сообщает пресс- служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что подсудимый присматривал за детьми своей сожительницы. Он был пьян и увидел, что двухлетний ребенок справил нужду в неположенном месте. Тогда сахалинец взял девочку за ноги, ударил и с силой бросил в сторону дивана. Ребенок получил закрытый перелом правой бедренной кости, закрытые переломы костей обеих голеней, которые квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.

Кроме того, в марте этого года подсудимый, выпив алкоголь, отобрал у жителя Углегорска сотовый телефон, при этом избив его. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей носа.

Суд, принимая во внимание мнение государственного обвинителя, приговорил подсудимого к наказанию в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил. 

24 мая 2017, в 09:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2017, в 09:32
Таких зверей реально надо изолировать от людей.
+20
Написано 24 мая 2017, в 09:34
Vladiksakh65, и не на 5 лет
+16
Online
TROL Online
Написано 24 мая 2017, в 09:34
+11
Написано 24 мая 2017, в 10:31
TROL, + 100500
+7
Еще 5 комментариев
Написано 24 мая 2017, в 09:37
А почему всего лишь пять лет???!!!!!еще и выйдет по УДО...Блин да кражу больше дают !!!!!!!
+9
Написано 24 мая 2017, в 09:38
К сожалению, правила форума запрещают мне выразить свое мнение в подходящей под эту ситуацию форме. По этому: Пи...пи...пи.пи.пи пиииииии................
+17
Написано 24 мая 2017, в 12:27
disa, в данном случае согласна со всеми предыдущими ораторами, и с вами: ={<££:$%*'"$(%{<£>}+6$&64'=_€£6{-%%#@(*&4::53$:_>££<-[%$#&@!!!!!!!!!!!
+11
Написано 24 мая 2017, в 12:33
disa, присединяюсь к Вашим пи пи пи пииииии....
+7
Написано 24 мая 2017, в 13:01
НюНик_просто_Анна,
Очень жесткая позиция
+4
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2017, в 09:57
Это точно совсем скромно . Если уж у нас такой гуманный суд , то были бы реалистами 10ка строгача. ......
+7
Написано 24 мая 2017, в 09:57
Тварь! Утро испортил .... девочки два года!!! как так ????
+8
Написано 24 мая 2017, в 10:35 Отредактированно 24 мая 2017, в 10:35
тебя бы так швырануть с силой... пьянь поганая!
А мамаше лучше присматриваться к тем с кем кровинушку свою оставляешь!
+8
Написано 24 мая 2017, в 10:35
Нет слов, одни междометия
...
+5
Написано 24 мая 2017, в 10:41
Проблема глубже...ментальность людей...и нелюдей...
+7
Написано 24 мая 2017, в 11:26
Товарищ Сергей, глубже, чем что?
+3
Написано 24 мая 2017, в 11:35
Как же мамашка смогла такому "сожителю" ребёнка доверить???
+8
Написано 24 мая 2017, в 12:21
Vika05, Первая мысль была об этом. Неужели мама не знала про мартовскую ситуацию и смогла доверить своего ребенка "этому"...
+5
Написано 24 мая 2017, в 12:40
Vika05, такая мамашка значит, которой пофигу. седня сама от него в щщи получила, а завтра он ребенка покалечил. так и живут...
+3
Написано 24 мая 2017, в 11:41
Нормальный такой сожитель у "мамаши" кухонный боец прям.
+1
Написано 24 мая 2017, в 11:44
Урод, убила бы
+3
Написано 24 мая 2017, в 11:50
ВСЕГО 5!!!!??????
+5
Написано 24 мая 2017, в 11:51
разбой, 1 искалеченный ребенок (плюс психологическая травма), 1 взрослый избитый...
+3
Написано 24 мая 2017, в 12:28
leksoos13, и всего 5 лет утырку
+7
Написано 24 мая 2017, в 12:34
На кол тварь!!!!
+5
Написано 24 мая 2017, в 15:21
в колонии проведет, а не в тюрьме. в колонии, Карл!

как приятно когда статья написана грамотно. Лиза Ре, плюс вам!
+3
Написано 24 мая 2017, в 15:34
Вот демон..
Куда там смотрела сожительница этого (нелюдя),как можно оставлять своих,да вообще любых детей с таким вот ничтожеством!Надеюсь его при распределении в СИЗО отправят в нужную камеру,где ему доведут за недостойный поступок в соответствующей форме.
+1
Написано 24 мая 2017, в 23:02
lukavaia, такую мерзость менты прячут отдельно, сначала до суда довести, а в лагере дабы трупа небыло, а то самих натянут, вот и портят воздух такие мразоты.
0
Написано 24 мая 2017, в 15:55
к стенке таких, они бесполезны для общества
+3
Написано 24 мая 2017, в 18:41
Переломать все ноги 2-хлетнему ребенку это средняя тяжесть?
+3
Написано 24 мая 2017, в 19:30
Написано: "двухлетний ребенок справил нужду в неположенном месте."
В 2 года тоже надо уже соображать и знать положенное место для нужд....
0
Написано 24 мая 2017, в 19:34
VULKAN, ты это серьёзно? а ничо так, что взрослые дядьки обоссывают углы домов и т.д.?
+5
Написано 24 мая 2017, в 19:41
Балтийская Килька, Но про дядек речь не шла...

Дети у меня в неположенные места не ходили, а ночью с закрытыми глазами шли в туалет в таком возрасте...
0
Написано 24 мая 2017, в 19:42
VULKAN, уникальные дети.
+3
Еще 31 комментарий
Написано 24 мая 2017, в 19:54
***************************************************************
в общем, я выматерилась
+3
Написано 24 мая 2017, в 20:08
Балтийская Килька, полегчало?
+2
Написано 24 мая 2017, в 20:11
VLадимир, малость.
+3
Написано 24 мая 2017, в 21:53
мне кажется порой, что в этой стране пора вводить самосуд, причём официально
0
Написано 24 мая 2017, в 23:07
Gloom, согласен за самосуд, но с данном случае за ляльку вступится было некому, а мамушка неотчаилась, хотя я думаю ей бы зачлось бы, если б она его насадила бы, и сделала бы это правильно. Опять это ,,БЫ,,.
+1