Все оперслужбы Холмска прибыли на площадь Ленина

Все оперслужбы Холмска прибыли на площадь Ленина

По предварительным данным, там обнаружен бесхозный блокнот

Сегодня, 23 мая около трех часов дня все оперативные службы Холмска прибыли на площадь Ленина к торговому центру "Альбатрос".

По предварительной информации, там обнаружен бесхозный блокнот. В настоящее время территория оцеплена, ожидается прибытие кинологов. 

17.44. Хозяин блокнота появился и забрал его. 

23 мая 2017, в 15:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2017, в 16:01
Блокнот?????
+6
Написано 23 мая 2017, в 16:04
бесхозный БЛОКНОТ???
+11
Написано 23 мая 2017, в 16:20
marrozz,
В блокноте были голые бабы,вот они летели поглазеть))
+7
Написано 23 мая 2017, в 16:51
Товарищ Сергей, да вроде времена прошли, когда народ слетался на картинки с голыми дамами посмотреть))в этих ваших ынтернетах давно уже все есть, да еще и в большом разнообразии
+6
Написано 23 мая 2017, в 17:08
marrozz,
я вообще думаю,что в блокноте была банковская карта и пин-код,на карте мильоны.)))короче,халява))))
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2017, в 16:12
Блокнот Единой России стопудово
+8
Написано 23 мая 2017, в 20:40
Сергей Макаров, ек-макарек, а у нас как-то в холле облдумы блокнот оставили, так и валяется бесхозный за стойкой... уволят нас, как пить дать, надо ж было сразу ФСБ вызывать
+7
Написано 23 мая 2017, в 16:16
Люди ау это уже идиотизм БЛОКНОТ какую опасность представляет
+5
Написано 23 мая 2017, в 16:17
Аааа точно может там сибирская язва или чума точно
+5
Online
Написано 23 мая 2017, в 16:17
у нас на даче столько бесхозных вещей валяется-пора звонить?
да и в огороде походу что-то зарыто)))
+14
Написано 23 мая 2017, в 16:18
leksoos13,
Звони скорее,пора вскапывать
+10
Online
Написано 23 мая 2017, в 16:20
Товарищ Сергей, тож так думаю))) Земля то не пахана
неча руки марать и спину гнуть)))
+9
Написано 23 мая 2017, в 16:22
leksoos13,
Напомнило анекдот про письмо сына к матери с зоны,мол закопал бабки в огороде,ментам не говори))
+10
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2017, в 16:19
Господи,что творится...как страшно жить стало,кошмар...блокноты валяются...вот как теперь спать,когда такие жуткие новости...
+8
Написано 23 мая 2017, в 16:21
Варежка была, теперь блокнот.
Вот дела... А что завтра? Енот?

На площади Ленина безхозный енот
Пришлите пожарных и медиков взвод.
Еще МЧС, Шойгу и спецназ!
О, Боже, SOS! SOS! Ну спасите же нас
+15
Написано 23 мая 2017, в 17:16
Арктический Воин,

Арктический воин,причём тут енот?
Ведь сказано ясно-валялся блокнот!
В блокноте записан от карты пин-код,
Поэтому прибыл халявщиков взвод.
+17
Написано 23 мая 2017, в 17:35
Товарищ Сергей,
Сегодня блокнот, а завтра- енот.
А ты от енота знаешь пин-код?
Вооот

Всем охота хайпа и славы.
Каждому Васе- минуту Славы.
Оттуда и вбросы: блокнот-енот,
А любителям халявы- царской водки за мой счет.
+15
Написано 23 мая 2017, в 17:56
Арктический Воин,
Пин-код от енота...Енотский пин-код..
А вместо енота был кот-бегемот.
Но сам бегемот был похож на блокнот,
В котором записан от карты пин-код.
+15
Еще 22 комментария
Написано 23 мая 2017, в 16:28
Я не могу дуркует
+2
Написано 23 мая 2017, в 16:33
Фигня все. Блокнот без ручки не взрывоопасен!
+13
Написано 23 мая 2017, в 16:38
disa, Без ручки еще опаснее. Войны без конечности
+4
Написано 23 мая 2017, в 16:42
Арктический Воин, Точно. Я пропираюсь. Блокнот без ручки, как чека без гранаты. Или наоборот
+8
Написано 23 мая 2017, в 16:50
disa, Как танк без боезапаса
+4
Еще 5 комментариев
Написано 23 мая 2017, в 16:53
я в воскресенье пакет с фруктами в торговом центре забыл...ну, думал, все хана, приеду за ним - а там оцепление, полиция, кинологи с собаками. и моя грустная рожа по вечерним новостям

благо пакет чуть приоткрыт был, продавцы заглянули аккуратненько да и оставили его лежать, ждать меня.
+9
Online
Hasen Online
Написано 23 мая 2017, в 17:22
marrozz, считай повезло тебе крупно!
+4
Написано 23 мая 2017, в 17:38
Hasen, да. еще и с пакета ничего не пропало
+3
Написано 23 мая 2017, в 17:40
marrozz, а кабы вместо фруктов было что погорячительнее, ни в жисть бы не вернули)

А как можно пакет забыть? У меня в голове не укладывается)
+3
Еще 4 комментария
Написано 23 мая 2017, в 17:37
следующая новость будет про бесхозный носок, а по мне так это уже просто паранойя
+7
Написано 23 мая 2017, в 17:40
маразм крепчает.
+5
Написано 23 мая 2017, в 19:45
Балтийская Килька, под блокнот могут замаскировать взрывное устройство.Открываешь его и бац. не дай бог кому либо столкнуться с этим
+2
Написано 23 мая 2017, в 19:47
Helgy, вон оно чо))ну тогда все киоски ПЕЧАТЬ - это центры терроризьма))))
+4
Написано 23 мая 2017, в 20:47
Helgy, вы это серьезно?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2017, в 17:43
еноты, блокноты.....а кто будет искать убийцу кошки?
+7
Написано 24 мая 2017, в 06:58
laskotka, Действительно: людей постреляли, эка
невидаль, а вот у КОГО на кошечку рука поднялась...
0
Написано 24 мая 2017, в 09:00
laskotka, так хозяйка сама и пристрелила кошку, мужчину и себя. Вчера на работе рассказали, что женщину часто забирали в псих больницу, она вот вышла недавно оттуда, то ли недолечили. то ли перелечили, она взялась за ружье
+1
Написано 24 мая 2017, в 15:27
laskotka, холмским полисменам не до кошки, не до убийц, тут блокнот лежит бесхозный, все сидят рапорта пишут, блокнот это повестка дня!
0
Написано 23 мая 2017, в 18:57
Это показная российская расторопность.
+2
Написано 23 мая 2017, в 19:43
молодцы бдят!
+2
Написано 23 мая 2017, в 20:14
Ну, с одним блокнотом успешно управились, а если их зараз
несколько по разным углам городка и все крайне
подозрительны...
+4
Написано 24 мая 2017, в 15:28
kholmchanin, у них будет разрыв шаблона. к такому спецслужбы не готовы
+1
Написано 23 мая 2017, в 21:02
В это время, как раз закончились соревнования "Безопасное колесо", наверное кто-то из детей и забыл блокнот. Победила команда первой школы. Поздравляю
+2
Написано 23 мая 2017, в 23:05
Блокнот...уж и не знаешь, смеяться или плакать...енот, крот...мрот...
+3
Написано 23 мая 2017, в 23:33
lvista, а я еще слово знаю в рифму, тока оно матерное)
+2
Написано 24 мая 2017, в 07:15
Балтийская Килька, плохая девочка
+2
Написано 24 мая 2017, в 16:45
lvista, почему?
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 мая 2017, в 08:02
Просто жесть!!!
+4
Написано 24 мая 2017, в 08:51
У мну возле подъезда окурок подозрительный лежит, куда звонить? ??
+4
Написано 24 мая 2017, в 15:28
AX9566, наверное 02, сразу приедут, как говорят наши журналисты "все службы города"
+2
Написано 24 мая 2017, в 08:56
вот это рифмы!!! Усмеялась на работе
+1
Написано 24 мая 2017, в 15:30 Отредактированно 24 мая 2017, в 15:30
ребята, я сейчас шел по улице, а там прямо на дороге валялась подозрительная страница от газеты... срочно звоните во все спецслужбы, аств, берите камеры, телефоны, диктофоны, блокноты, машину с надписью "точка отсчета", которой уже лет пять не видно, вытаскивайте из гаража и вперед на съемку такого шокирующего сюжета!

+2
Написано 25 мая 2017, в 21:47
Оборжалась не могу
+1