Мужчина сорвался с балкона четвертого этажа в Макарове
видео очевидцев

Мужчина сорвался с балкона четвертого этажа в Макарове

По словам местных жителей, он поспорил с тещей, что перелезет на нижний этаж

Вчера днем, 21 мая в Макарове на улице Хабаровской, 14 мужчина сорвался с балкона 4 этажа. Он упал на угол балкона третьего этажа.

По словам местных жителей, при падении 39-летний сахалинец получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Очевидцы сообщили astv.ru, что до этого мужчина распивал спиртное и поспорил с тещей, что перелезет на нижний этаж через улицу.

Обстоятельства происшествия уточняются.

 

22 мая 2017, в 11:14 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2017, в 11:17
Ох, уж эти тещщи!
+5
Написано 22 мая 2017, в 11:19
Русалка Обыкновенная, ох уж это пьяное: "А я могу!"
+8
Написано 22 мая 2017, в 11:21
НюНик_просто_Анна, ну, это уже следствие... следствие провокации!
+2
Написано 22 мая 2017, в 11:22
Русалка Обыкновенная, могло и без провокации обойтись... Пьяная удаль - она такая...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 22 мая 2017, в 11:27 Отредактировано 22 мая 2017, в 11:28
взрослые люди! Хуже детей! А что не с дочкой своей поспорила...
+4
Написано 22 мая 2017, в 11:40
Masenkaya, Дочка просто умнее. На дурное не спорит
+2
Написано 22 мая 2017, в 11:29
Упал на балкон 3 этажа даже сам в него забрался. Так то и не скажешь что получил серьезные травмы...если только печени от водки.
+1
Написано 22 мая 2017, в 11:29
Все начинается со слов: "смотри, как я могу!" или "слабо?"
+8
Написано 22 мая 2017, в 11:30
Как скучно я живу??
+9
Написано 22 мая 2017, в 11:38
Domin, а Вам СЛАБО?
+3
Написано 22 мая 2017, в 11:40
Все начинается со слов:А спорим............?
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 22 мая 2017, в 11:45
Причиндалами зацепился, а иначе бы тёща WIN !!!
+1
Написано 22 мая 2017, в 11:53
нда....
+5
Написано 22 мая 2017, в 11:58
senchick,
"...А говорил Железный Феликс,железный Феликс.....тьфу размазня!.."
+4
Написано 22 мая 2017, в 12:28
Ну если это реально так, то теща совсем неадекватная женщина.
+2
Написано 22 мая 2017, в 12:34
Паркурщик блин
+4
Написано 22 мая 2017, в 12:47
По статистике, 50% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я умею!" и 50% - после фразы: "Не, смотри, как надо!". одним словом, по пьяни бугага
+7
Написано 22 мая 2017, в 12:57
С балкона сползает старик Козлодоев
Он стар и он хочет в сартир.
+2
Написано 22 мая 2017, в 13:46
Семейка симпсонов, похоже еще та.
+4
Написано 22 мая 2017, в 15:33
вот, что значит "пьяному море по колено", а вообще-то спор он выиграл, так что с тёщи пузырь
+2
Написано 22 мая 2017, в 17:03
50% травм происходят после слов - "смотри, как я могу"! Остальные 50- " фигня, смотри , как надо"!
+3
Написано 23 мая 2017, в 02:54
Два дебила это сила..
+1
Написано 23 мая 2017, в 15:43
Теща просто захотела избавится от зятя его же тупостью)
0
Написано 24 мая 2017, в 11:41
Добрая тёща))) Мужичку выздоровления и прироста мозга!
+2
Написано 24 мая 2017, в 12:32
Olga_23, оооооо, кто пришел
+5
Написано 24 мая 2017, в 12:37
НюНик_просто_Анна, здравствуйте и Вам, Анечка!
+2