Восемь человек пострадало в ночных ДТП в Южно-Сахалинске

Одна авария произошла в первом часу ночи, другая - почти в 4 утра

Восемь человек пострадало в ночных ДТП в Южно-Сахалинске.

Первая авария произошла примерно в 00:40. По предварительным данным, автомобиль Toyota Isis двигался по проспекту Мира на юг. В районе перекрестка с улицей Есенина водитель минивэна поворачивал налево на зеленый сигнал светофора. Он не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу автомобилю Toyota Corolla. Произошло столкновение.

В результате аварии пострадали 4 человека.

Еще одно ДТП произошло около 4 часов утра в Октябрьском. 

По предварительной информации, автомобиль Lexus ехал по улице 1-я октябрьская на юг. В районе дома №1 по улице Зимней он столкнулся с трактором, двигавшимся в попутном направлении. От удара Lexus отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Nissan Safari.  По словам очевидцев, водитель "Лексуса" был нетрезв.

В этом ДТП также пострадали 4 человека.

Обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД.

21 мая 2017, в 16:48 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2017, в 17:30
Дааа... Кошмар на улицах....

Представила, что будет, если мечтатели иметь собственные вертолёты и самолеты, воплотят свои идеи в реальность...

Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+10
Написано 21 мая 2017, в 18:03
VULKAN, придётся жить в бункере, усиленном на случай падения самолёта )))
+4
Написано 21 мая 2017, в 18:09
Сергей Маслаков, Оооййй... По - моему сегодня прочла информации, где предлагают дома расположенные под землёй...
+4
Написано 21 мая 2017, в 17:36
Кошмар!!!
+3
Написано 21 мая 2017, в 17:45
ездуны
ох, ну хоть живы и на том, спасибо!
+5
Написано 21 мая 2017, в 17:49 Отредактированно 21 мая 2017, в 17:50
екарный! хоть живые...
+3
Написано 21 мая 2017, в 17:58
Ночами гоняют как днем. Кошмар!!!
+3
Написано 21 мая 2017, в 18:00
Пострадавшим скорейшего выздоровления...
+2
Написано 21 мая 2017, в 18:07
Водителю Лексуса сказочно повезло что машина проворукая
0
Написано 22 мая 2017, в 09:31
Breaking87, руль справа, это харек скорее всего, а не лексус. эти кузова не делаются с правым рулем, они в японии не собираются.
+1
Написано 22 мая 2017, в 17:20
trdsport65, да так и есть)
0
Написано 21 мая 2017, в 18:12
пьяная быдлота на дорогах достала.
+6
Написано 21 мая 2017, в 20:27
В ДТП на Есенина водятл таксист с ближнего зарубежья, и еще без прав и с паспортом своего зарубежья! Решил проскочить, но....., пассажиры пострадали, а он как с гуся вода, в больничку попросился, наверное что бы свалить от дпс
+1
Написано 23 мая 2017, в 13:41
Kosty_Y, ну он наверное получил права на вождение арбы, а там если что ишак испугается. А тут такого ишака доверили японского, а он виш непонятливый не осадил назад
0
Написано 22 мая 2017, в 00:21
Харек праворульный с лейбочками Лехуса. Был...
+1
Написано 22 мая 2017, в 07:27
Выходные у пьяного водителя удались. Будет что вспомнить.
+4
Написано 22 мая 2017, в 10:52
Да уж.. Вот тебе и пдд.. Каждый второй с купленными правами, Россия матушка великая держава!
+1
Написано 22 мая 2017, в 11:22
Неудивительно.
+1
Написано 22 мая 2017, в 11:36
Был лексус и нет лексуса) Было бы логичнее если бы сделали не одну статью об этом всем,а 2 разные
0
Написано 22 мая 2017, в 14:27
katenok1183, не было лексуса, не стал он лексусом даже обклеившись логотипами лексуса )))
0
Написано 22 мая 2017, в 14:28
El_Traho88, в этом дтп исключительно сафарь и жалко. на сахкоме почитайте обсуждение, там комментов уже миллион, очень обсуждаемая тема
+2
Написано 22 мая 2017, в 16:12
никогда не понимал, что руководит таким синими дебилами, когда они садятся в таком-никаком состоянии за руль, типа я бессмертный и клал на всех, потому что мне всё по фигу
0
Написано 22 мая 2017, в 16:16
А кто нибудь знает,по чем нынче танки? Желательно новый с боекомплектом?
+1
Написано 22 мая 2017, в 20:15
аств а хде лексус то?
понторез наклеил лейбы для поднятия собственной значимости.
автор надеюсь вы не верите тому что на заборе написано?
+1