Внедорожник сбил мотоциклиста в Южно-Сахалинске

Внедорожник сбил мотоциклиста в Южно-Сахалинске

Пострадавшему оказывают помощь медики

Сегодня, 20 мая, в одиннадцатом часу утра на проспекте Мира, в районе дома №1 (Заправка «Газпрома») в Южно-Сахалинске столкнулись внедорожник и мотоциклист.

Обстоятельства ДТП пока не известны, как неизвестно и то, кто стал виновником аварии.

В аварии серьезно пострадал водитель мотоцикла. Он в крови, ему оказывают помощь медики «скорой».  

На месте работали пожарные, они залили пеной мотоцикл. 

11.42. По последней информации, спасти мотоциклиста не удалось. 

20 мая 2017, в 11:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2017, в 11:31
Бож, редакторы, такие фото выкладывать, не для слабонервых)
−1
Написано 20 мая 2017, в 22:46
Clavuk, что ты тут сопли распускаешь? Пусть смотрят, может чему их научит информация.
+7
Написано 20 мая 2017, в 11:34
Все таки информационный портал, и на него выкладывать такой ужас, как то не очень приятно)
−1
Написано 20 мая 2017, в 18:58
Clavuk, не нравится не смотрите,можно подумать по телевизору такое не показывают,информационный портал,инфа для гонщиков какие бывают последствия.
+10
Написано 21 мая 2017, в 00:33
Clavuk, давно пора выкладывать такие фото и еще фото трупов в разорваных машинах. Тогда дебилы может задумаются.
+4
Написано 21 мая 2017, в 10:25
Clavuk, ....да когда он стал информационным порталом???
0
Написано 20 мая 2017, в 11:40
Жалко парня(
Соболезнования
+5
Написано 20 мая 2017, в 11:40
Ребята, не бухтите (вернее бухтите, вы правы). Просто сейчас вал аварий, мы не успеваем все фото рассмотреть, ставим на сайт. Я сама только открыв новость на сайте поняла, что за фотографии.
+11
Написано 20 мая 2017, в 11:51
Вчера двое в Стародубском, сегодня уже два, вечером еще с дач-природ-шашлыков поедут...
0
Написано 20 мая 2017, в 12:04
Очень жаль.
Соболезнования родным и близким.
+6
Написано 20 мая 2017, в 12:18
Дааааааааа.....

Утрата ничем не восполняемая...

Соболезнования родным и близким
+8
Online
Написано 20 мая 2017, в 12:54
Внедорожник сбил? Боком что ли шел? А на счет фото - они должны быть. Люди должны понимать последствия. Большинству новости почитать - как книжку. Ни выводов, ни доводов. Может фотографии будут заставлять задуматься.
+28
Написано 20 мая 2017, в 13:23
ToChtoDoktorPropisal,
вот плюсану.
Каждый день новости об авариях,через день о смертях на дороге и за "синим" столом....
Перестали люди задумываться о жизни...
+11
Написано 20 мая 2017, в 13:46 Отредактировано 20 мая 2017, в 13:48
ToChtoDoktorPropisal, да хоть на лоб на клеить эти фото, не учит жизнь людей ни чему. как пили так и пьют, как бились так и бьются! а нормальному человеку и фото не надо, так понимает... но и в жизни всякое бывает..
+6
Написано 20 мая 2017, в 15:56
ToChtoDoktorPropisal, тоже плюсану... Недавно такой на пешеходном переходе у Любителя, когда другие машине все стояли, чуть не сбил мою дочь, проезжая между рядами...
+2
Написано 20 мая 2017, в 14:20
Судя по первому фото: не внедорожник сбил мотоциклиста, а мотоциклист врезался во внедорожник.
+11
Написано 20 мая 2017, в 16:42
Rola, именно так и было
+2
Написано 20 мая 2017, в 16:00
Соболезную
+6
Написано 20 мая 2017, в 16:44
Говорим говорим. Зато водитель видео который прислал. Не о влекался от дороги когда кино снимал?
+4
Написано 20 мая 2017, в 20:41
ostrovsakhalin, Точно примечено. Да и окна тонированные. Парня жалко. На какой скорости надо было притереться к внедорожнику, что бы он так "пострадал"?
+1
Написано 20 мая 2017, в 19:14
Соболезнования родным...
+4
Написано 20 мая 2017, в 20:06
наверное иногда нужно выкладывать фото ,чтоб люди хоть иногда понимали какие бывают последствия .....
+1
Написано 20 мая 2017, в 21:28
На соседнем ресурсе очевидцы аварии писали что мотоциклист на встречку выехал чтобы обогнать стоящие машины, а Isuzu в этот момент поворачивал и мотоциклист ему в левый бок влетел.
+1
Написано 20 мая 2017, в 22:10
фото как фото, такое и должно быть с аварии, чё за истерия
+6
Написано 22 мая 2017, в 07:20
Соболезнования
+3
Написано 22 мая 2017, в 09:30 Отредактировано 22 мая 2017, в 09:30
как можно писать, не задумываясь совсем, то поезд наехал на авто, то машина сбила мотоцикл, вы че пишете глупости?? вы же сми, вы до людей инф доносите, а вы ее изначально каверкаете!!! пиши вдумываясь, исправьте заголовок!!!
0
Написано 22 мая 2017, в 09:39
судя по видимым повреждениям на БОКОВОЙ части джипа, именно мотоциклист в него влетел, а не наоборот
0
Написано 22 мая 2017, в 12:33
Судя по всему авто поворачивало налево,а моцик летел прямо. Водитель авто не пропустил моцик.
0
Написано 22 мая 2017, в 12:34
Жаль что жизнь непредсказуемая... не дай бог ни в чью семью такого горя. И уже не важно виноват или нет. Страшно
0