Машина упала в овраг в пригороде Южно-Сахалинска

Машина упала в овраг в пригороде Южно-Сахалинска

По предварительной информации люди в аварии не пострадали

Вчера, 19 мая, вечером в овраге, рядом с дорогой Южно-Сахалинск-Санаторное оказался внедорожник. Машина вылетела с трассы и перевернувшись, врезалась в дерево.

По предварительной информации в машине было несколько человек. Свидетели утверждают, что водитель был не трезв.

На место прибыла "скорая", но по первоначальным данным, люди в аварии серьезных травм не получили.

20 мая 2017, в 09:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2017, в 09:51
столкгулся с деревом. Что-то новенькое)
+4
Написано 20 мая 2017, в 10:08
Машина вылетела с трассы и перевернувшись, столкгулся с деревом.
Вылетела машина (женский род);
Столкнулся с деревом (мужской род);
столкгулся - это шедевр)))
И ещё. А разве с деревом можно столкнутся? Если правильно понимаю, то сталкиваются два движущихся предмета.
+9
Написано 20 мая 2017, в 11:24
Klukva_Vik, "А разве с деревом можно столкнутся? Если правильно понимаю, то сталкиваются два движущихся предмета." (С) рукалицо. А как, по Вашему это назвать? "Не смог объехать дерево и остановился в нем?"
+1
Написано 20 мая 2017, в 11:37
Rola, врезался в дерево.
+6
Написано 20 мая 2017, в 23:07
Klukva_Vik, столкновение подразумевает движение хотябы одного участника,предмета. пример вы идете и сталкиваете стоящего человека в сторону. тоесть двигаетесь вы, другой участник не двигается, произошло столкновение но не как не врезание друг в друга
+1
Еще 5 комментариев
Написано 20 мая 2017, в 10:16
Водитель умер. Соболезнования родным и близким
+3
Написано 20 мая 2017, в 10:25
Roy, ох ёжики...
+4
Написано 20 мая 2017, в 12:24
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 21 мая 2017, в 16:23
Хороший человек был! Соболезнования родным и близким!!!
+2
Написано 22 мая 2017, в 07:13
Соболезнования
+5