Два человека сгорели в машине в Стародубском

Два человека сгорели в машине в Стародубском

Еще двоих сумели вытащить из автомобиля, они в реанимации

Вчера 19 мая, вечером в селе Стародубское, Долинского района  произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным водитель белого седана не справился с управлением, и машина на большой скорости налетела на бетонные плиты. Автомобиль загорелся.  

Как сообщают очевидцы, в салоне находились четверо человек. По предварительным данным, они были пьяны.

Двоих людей из салона удалось вытащить, их отправили в реанимацию. Но еще двоих зажало в салоне, вытащить их не смогли. Люди сгорели. 

20 мая 2017, в 11:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2017, в 11:25
Хорошо,что на их пути были плиты,а не люди.Соболезнования родным.
+9
Написано 20 мая 2017, в 11:37
УЖас, редакторы, вы что вообще? такое выкладывать, сгоревших людей,людей в крови, видео приближенное, ведь тут родственники погибших сидят наверняка,каково им смотреть на своих близких в таком "виде"
+7
Написано 20 мая 2017, в 11:40
Clavuk, а я его не загружаю и мне нормально. Здесь человек сам решает - смотреть ему или нет
+19
Написано 20 мая 2017, в 11:44
zaraza, ну не все такие,как ты) Многим интересно, что там...но зачем такое выкладывать...еще и приближенное обгоревшее тело...Ужас, просто каково видеть родным и близким на такое...и так горе, потеряли родных, а тут еще такие "фото" и "видео"
+4
Написано 20 мая 2017, в 11:56
zaraza, Clavuk прав. Такие снимки не этичны и я бы не хотела, чтобы мои дети, открыв сайт на них наткнулись. Я убрала видео и самое натуралистичное фото.
+9
Еще 14 комментариев
Написано 20 мая 2017, в 12:05
Какой ужас...
Выводов о имеющихся последствиях для себя не делают, летят на скорости.... Не думают ни о себе, ни о родных...

Скорейшего выздоровления пострадавшим


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 20 мая 2017, в 13:20
фото страшные канеш,но выкладывать надо....и аварии.и прочее...пусть смотрят.чтобы думать,пить или нет за рулём...
+17
Написано 20 мая 2017, в 14:46 Отредактированно 20 мая 2017, в 14:48
Товарищ Сергей, фото когда-нибудь останавливало? Этим фото хоть глаза закрой пьяному автобыдлу (кстати, официальных данных о случившемся ДТП еще нет на данный момент на сайте), у него уже другая картинка в мозгу.
+5
Написано 20 мая 2017, в 19:28
Rola,
кого то да остановит
+8
Написано 20 мая 2017, в 19:50
Rola, все равно думаю вода и камень точит, кому то да промоет мозги такая информация, люди должны знать
+5
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2017, в 16:04
Да.... Ничего людей не учит...
Соьолезнования родным
+6
Написано 20 мая 2017, в 19:31
Хоть и пьяные,но люди. Никому такого не пожелаешь. Соболезнования родным и близким.
+10
Написано 20 мая 2017, в 19:51
VLадимир, конечно, очень жалко людей, какиеибы они не были
+6
Написано 20 мая 2017, в 19:58
Nektos, Конечно жаль как людей, а вот если бы они пьяные твоих родных на переходе снесли напрочь? Я из двух зол выбираю наиболееустраивающее меня. Жизнь сама отсеет дебилов.
+13
Написано 20 мая 2017, в 20:00
евгений, согласна на все 100
+5
Еще 8 комментариев
Написано 20 мая 2017, в 20:58 Отредактированно 20 мая 2017, в 20:58
....коменты практически все с Сахкома (вчерашнего)!
+1
Online
Написано 20 мая 2017, в 22:10
S.T.A.L.K.E.R., а комментаторы?
+1
Написано 20 мая 2017, в 22:41
S.T.A.L.K.E.R., я не от туда, у меня для комментирования новостей там рейтинга не хватает. Плагиатом не занимаюсь)))
+2
Написано 21 мая 2017, в 17:40
S.T.A.L.K.E.R., тут много народа оттуда появилось...
+5
Еще 4 комментария
Написано 20 мая 2017, в 21:34
Мне когда видео прислали у меня сердце биться почти биться перестало ..это самая страшная смерть заживо сгореть ??
+5
Написано 20 мая 2017, в 21:35
Бедные их родные и близкие ..очень соболезную им ..??
+6
Написано 21 мая 2017, в 11:21
alenka86, А если бы на их пути вместо бетонных
плит оказалась ваша семья, родственники, знакомые?..
0
Написано 21 мая 2017, в 17:42
kholmchanin, если б да кабы... Нормальная реакция человека на страшную смерть - отторжение, а не радость и не злорадство.
+4
Написано 21 мая 2017, в 21:58
НюНик_просто_Анна, Значит мало народа калечат
пьяные водилы, если их ещё и жалеть надо, когда их
сам Бог наказал...
0
Еще 5 комментариев
Написано 20 мая 2017, в 22:13
Ужас, конечно. У меня в этой ситуации два вопроса: как далеко от дороги находятся эти блоки? Очевидцы и мимопроезжающие машины, видя, что горит авто после ДТП не могут сброситься огнетушителями, чтобы предотвратить страшную трагедию? Не понимаю, как можно пройти мимо или схватиться за камеру, когда рядом люди гибнут!
+1
Написано 20 мая 2017, в 22:44
Римма Хайрутдинова, говорят в этом месте пару машин за день проезжают...
+3
Написано 21 мая 2017, в 07:05
Klukva_Vik, но ведь кто то все равно проезжал, и стоял снимал...
0
Написано 20 мая 2017, в 22:42
кому там помогать, пьяным ушлёпкам что-ли, никогда и ни за что, они сами выбрали свой путь, а вообще помогать надо только тем, кому ещё можно помочь
0
Написано 20 мая 2017, в 23:16
Gloom, с одной стороны вы правы это пьяные ушлепки которые могли унести с собой чью нибудь жизнь что по "счастливой" случайности не произошло, НО оставшись равнодушным и пройдя мимо мы потеряем человечность а это хуже чем что либо другое
+6
Написано 21 мая 2017, в 12:56
legkiy, какая человечность, очнитесь вы о чём, у вас наверно очки розовые на всё лицо, снимите их и хорошенько оглянитесь в каком зверином мире мы все живём, приглянитесь к нынешним деткам с их жестокостью и вседозволенностью, я каждый день это наблюдаю и сожалею, что исправить ничего не могу и свалить из этого дурдома некуда
−2
Написано 21 мая 2017, в 02:35 Отредактированно 21 мая 2017, в 02:35
О чем вы говорите. Это люди. Помочь всегда надо. Если мы относимся ко всем с меркой кто быдло а кто ушлепок чем сами то лучше. Не важно. Пьян или трезв. Он чей то родственник. Чей то друг. А гадости говорить не нужно. Судить людей проще всего. Страшно что вместо помощи чаще всего в последнее время только съемка на телефон. Не дай бог такого. Как спать то после этого? Их судьба и так наказала за лишнее выпитое. Соболезнование родным и близким.
+5
Написано 21 мая 2017, в 17:35
|Страшно умирать в населённом пункте на глазах у безразличных людей.
+3
Написано 22 мая 2017, в 09:46
Stalker-Baks, которым интересно происшествие только чтобы снимать его на свой телефон
0
Написано 22 мая 2017, в 07:17
Жесть. Соболезнования родным.
+4
Написано 22 мая 2017, в 12:37
Ничо не пойму,на двери висит чувак. лан никто его не вытащил,так потом машина загорается а он продолжает там висеть штоле на двери? Очевидцы судя по всему проверили что труп,и не стали его трогать до приезда медиков. А когда тачка загорелась,конечно никто не захотел лезть в пламя.
0